ProArena»Софт»SmartsysSoft Label Maker 3.26 Portable

SmartsysSoft Label Maker 3.26 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 03-01-2019, 23:46, Софт, 224, 0

SmartsysSoft Label Maker 3.26 Portable
SmartsysSoft Label Maker 3.26 Portable | 27.7 Mb

Метки SmartsysSoft Maker-это мощная программа векторный графический редактор. Вы можете добавить многие элементы чертежа, такие как логотипы, символики, текстов, изображений, линий и кривых в ваш дизайн, как Вы должен. Также вы можете выбрать их из обширной библиотеки, которая поставляется с этим приложением


Каждый элемент окрашен очень гладко. Так что вы можете получить потрясающие наклейки, которые имеют очень высокое качество, когда ваши проекты будут переведены на печать. Он дает функции для печати наклеек на любой ОС Windows совместимом принтере или сохранить ваши проекты, как высокое качество изображения с BMP, JPEG, джиф, PNG и TIFF формат для внешнего качество печати.
Мощный векторной графики программа для редактирования
у каждого векторного объекта, таких как форма, символ, текст может быть заполнен или гладила с сплошной цвет, градиент цвета, картинки, узоры.
Предоставляет средства визуального редактирования пути для изменения формы. С помощью которого, вы можете создавать уникальные формы, символы или тексты, если вам угодно.
Более сотни тире стили поддерживаются использовать для поглаживания формы.
Каждый элемент чертежа написана очень гладко. Так что вы можете получить очень хорошие наклейки, когда ваши проекты будут переведены на печать.
Работает как программа Аягоз графический редактор, который поддерживает слой сильно редактирования. Объект-форма может быть заполнена и storked с разным уровнем прозрачности.
Много шаблонов этикеток и предварительно разработанные элементы чертежа
выберите из привлекательных шаблонов этикеток и настроить с ваших собственных фотографий и текстов создавать потрясающие открытки.
Предоставляет тысячи предустановленных картинок, символов, форм, стилей градиента, текстур и клипартов. Помимо этого, все распространенные форматы изображений поддерживаются, так что вы можете использовать ваши собственные фотографии и картинки, чтобы создать идеальный пользовательские поздравительные открытки для вас.
Метки дизайн с удобным интерфейсом
приложение является привлекательным и интуитивно понятной.
Undo и Redo в любое время и в любом месте.
С помощью кнопки перемещения мыши вы можете создавать, перемещать, изменять размер или поворачивать все объекты чертежа визуально и свободно.
Пользовательские печати
поддержка для печати наклеек на любой Windows-совместимый принтер
. Сохранить свои проекты как высокое качество изображения с BMP, JPEG, джиф, PNG и TIFF формат для внешнего качество печати.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.