ProArena»Софт»MOBILedit! 10.0.1.25088

MOBILedit! 10.0.1.25088

Опубликовал: LeeAndro, 03-01-2019, 23:03, Софт, 204, 0

MOBILedit! 10.0.1.25088
MOBILedit! 10.0.1.25088 | 42.7 Mb

Будет ли это последняя и самая лучшая или классические функции телефона, программа MOBILedit является центральным элементов, которые могут управлять ими. Революционизировать способ вы контролируете содержимое телефона. Так много важного контента на вашем телефоне удобство программа MOBILedit на ваш компьютер делает все различия при добавлении новых контактов в вашей телефонной книге, управление файлами, делая резервного копирования или работы с текстовыми сообщениями


Современный дизайн для быстрого доступа к содержимому телефона
проект был создан, чтобы помочь пользователям быстро получить доступ к своим данным телефона и эффективно изменять контент. Доступ к все ваши резервные копии телефона, приложения, Фотографии и многое другое прямо со стартовой страницы. Наш простой, но мощный пользовательский интерфейс дает вам контроль нужен, чтобы управлять телефоном
полный уход за вашим контактам - самые важные данные в вашем телефоне
вы можете вручную редактировать или удалять контакты, нажав на свой телефон, но это неудобно и утомительно. Представьте себе инструмент, который позволяет быстро и удобно управлять вашими контактами, не выходя из вашего ПК. С помощью MOBILedit можно выполнять полнотекстовый поиск, выбрать разные взгляды, связать или разъединить контакты между аккаунтами (Exchange, Gmail и Facebook, местные и т. д.) или использовать встроенный в оптимизатор контактов, которая удаляет все дубликаты и грамотно устраняет многие другие возможные вопросы с помощью всего нескольких кликов.
Удалить дубликаты из ваших контактов
наши контакты умный оптимизатор проведет вас через шаг за шагом процесс, который приводит в идеальный набор контактов. Он работает для местных контактов, а также все синхронизируются контактов, таких как Exchange или Google. Оптимизатор исправляет недействительные, дублированных или похожих контактов. Он также обнаруживает недостающие контакты в сообщения пользователя и пропущенных вызовов, которые могут быть добавлены в ваш список контактов. Он также позволяет пользователям объединять частичные контакты и преобразовывать телефонные номера в международном формате, что делает его легко позвонить, находясь за границей. Весь процесс представляет собой сочетание математики и ноу-хау, что приносит пользователям удивительно полезные результаты.
Никогда не теряйте свои воспоминания, восстановить данные со своего старого телефона
может быть, вы все еще есть старая Моторола, Нокиа, Сони-Эриксон или Сименс где-то в ящике. Не было бы неплохо, если бы вы могли держать ваши сообщения у вас старая любовь, последние фотографии, потерянные контакты или ваши памятные события календаря? Подключите старый телефон к ПК, используя программу MOBILedit и восстановить ваши воспоминания. Все материалы будут готовы для просмотра, резервного копирования или переноса на другой телефон. Даже если вы не можете найти свой старый кабель, вы все еще можете подключить ваш телефон к MOBILedit с помощью Bluetooth или IRDA соединение.
Полный набор инструментов для резервного копирования вашего телефона
резервное копирование является важным не для всех. Но многие люди не осознают этого, пока они не потеряли свой телефон. Теперь она не должна быть такой. С помощью MOBILedit можно легко создавать различные типы резервных копий, такие как низкоуровневое устройство резервного копирования или резервного копирования наша комплексная программа MOBILedit. Но не только это - ваши данные сохраняются автоматически, как вы просматриваете его, и вы можете найти его позже в автономном режиме папки.
Также можно использовать облачные хранилища для резервного копирования данных онлайн. Доступ к эти резервные копии можно получить в нашем программного обеспечения ПК и через мобильные приложения для iPhone и Android. Это позволяет для легкого переноса полезных контактов и сообщений
.Перетащите и падение фотографии и видео на вашем iPhone
раздражены с непонятными синхронизации iTunes? С помощью MOBILedit можно просматривать медиа-файлы на любом устройстве iOS в тот же привычный и простой способ с помощью Проводника Windows. Вы можете копировать фотографии, видео, мелодии, заметки и другие файлы между телефоном и ПК. Кроме того, пользователи могут получить доступ к приложения данные своего телефона и системные файлы, так что они могут исправить проблемы, связанные с оригинальной прошивки.
Управлять телефон приложения
управлять телефоном приложений, независимо от платформы. Программа MOBILedit обладает Viewer приложение, которое делает доступ к все ваши приложения прямо вперед. Просмотреть или сделать резервные копии данных приложения, получить доступ к общим документам или удалить ненужные или неиспользуемые приложения с помощью нескольких кликов.
Широкий ассортимент телефонов, поддерживаемых
разные телефоны требуют много различных инструментов для того, чтобы подключиться к вашему ПК. Но с MOBILedit, вы сможете легко управлять практически любой тип телефона. Программа MOBILedit является уникальной и универсальный инструмент, который поддерживает телефоны с любой системой, таких как Андроид, Iphone, BlackBerry, телефоны Windows, ОС Bada, Symbian и MeeGo в дополнение к многие мобильные телефоны, включая даже те, которые являются практически устаревшими.
Переезд в другой телефон?
Не бойтесь обновлении старого телефона на последнюю модель от любого производителя, которого вы желаете. С встроенной функцией копира телефона никогда не было проще скопировать содержимое вашего телефона на другое устройство. Просто выберите данные, которые вы хотите передать и нажмите кнопку Копировать. Вы можете скопировать не только контакты, но и сообщения, календарь, фотографии, музыку и документы и они будут грамотно размещены в соответствующих папках телефона. Вы можете перенести контакты и сообщения непосредственно с помощью нашего приложения.
Перенос контактов с Google, Outlook или нашей защищенной облачной
с помощью MOBILedit ваш телефон всегда связан с популярных сервисов, таких как Gmail. Теперь вам не придется беспокоиться об импорте CSV и VCF файлы или работа с проблемами совместимости. Программа MOBILedit будет делать это за вас в один клик.
Передача данных даже без подключения к ПК
установите приложение MOBILedit на свой смартфон и передачи данных быстро и легко с помощью вашего любимого облачного сервиса. Мобильное приложение дает вам свободу, чтобы подключиться к вашему ПК через Wi-Fi Интернет. Вы также можете быстро создавать резервные копии во внутренней памяти телефона или в облачном аккаунте, такие как Dropbox, Google Диск, OneDrive или в iCloud. Если вы редактируете или организовать ваши контакты, а на ходу и что-то пойдет не так, Создать резервную копию, и в вашем локальном хранилище находится всего в нескольких кранов прочь.
Отправлять сообщения, используя клавиатуру компьютера
программа MOBILedit делает его очень простым, когда нужно отправлять текстовые сообщения. Использование компьютера-это быстрый и эффективный способ отправлять сообщения своим друзьям, особенно когда вы работаете в офисе и сидите рядом с вашим ПК. Вы даже можете отправить сообщения нескольким людям, например, хороший праздник сообщении. С помощью MOBILedit вы можете просматривать сообщения в более способами и полнотекстовый поиск по всем вашим сообщения, вы легко сможете найти то, что вы ищете.
Отправка, печать, поиск и архив сообщений
ощутить удобство использования клавиатуры и работать с вашими сообщениями прямо на вашем компьютере. Поиск через ваши разговоры, архив, которые вы хотите сохранить, распечатать разговоры на потом, и отправлять сообщения кому угодно легко.
Восстановить данные с утерянного или сломанного iPhone
представьте на минуту, что вы потеряли ваш iPhone. Как только вы сделали глубокий вдох (или поплакать) вы можете взять комфорт, зная, что есть еще шанс восстановить ваши данные. Если вы когда-либо подключили свой iPhone к ПК, мы можем восстановить ваши данные с помощью автоматических архиваций, которые были, возможно, созданы с помощью iTunes. Вы будете иметь возможность восстановить все данные путем простого нажатия на кнопке восстановить или же вы можете просмотреть в iTunes резервное копирование и восстановление файлов только определенные элементы по вашему выбору из ваших контактов, SMS, мелодии, заметки, фотографии, видео, календарь и даже приложения. Вы также можете выгрузить восстановленные данные в нашем облачном хранилище и скопировать его на другой телефон используя нашу популярной функцией копира телефона.
Выразить себя, создать свой собственный рингтон
просто выбрать музыкальный файл, вырезать и хранить. Это так просто. С помощью встроенного в Редактор рингтон вы можете иметь свой собственный рингтон за меньшее время, чем потребовалось бы от интернета. Вы даже можете захватить звук из любого видео файла, такие как видео Эд с YouTube с расширение flv. Не более преобразовывать знания необходимы. Программа MOBILedit магазинах рингтон прямо в нужное место в ваш телефон с одним щелчком мыши.
Иллюстрируют ваши контакты теперь
это даже больше удовольствия, чтобы присвоить смешные картинки для ваших друзей. Просто указать на номер вашей подруги в телефонной книге и нажмите на кнопку иллюстрации. Затем вы сможете просматривать галереи, такие как ботаник, фотограф или просто ковбой, чтобы соответствовать характеру вашего друга.
Восстановление удаленных данных, расследовать телефона
сила нашего профессионального инструмента исследования использовалась полиция, военные и правительство готовы для ваших личных целей. Проверьте, что конфиденциальная информация находится в вашем телефоне. Восстановить удаленные сообщения, контакты, журналы вызовов, история веб-сайтов, пароли, фотографии и сообщения из мессенджера Facebook, скайп, WhatsApp и многие другие.
Для Windows 10, Windows 8 И 8.1, В Windows 7
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.