ProArena»Разное»Hands-On Fundamentals of Data Science with Go

Hands-On Fundamentals of Data Science with Go

Опубликовал: LeeAndro, 01-01-2019, 23:45, Разное, 225, 0

Hands-On Fundamentals of Data Science with Go
Hands-On Fundamentals of Data Science with Go
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hour 47M | 620 MB
Genre: eLearning | Language: English

Go (также известный как Golang), созданный в Google, оказывается, каждый раз, чтобы быть быстрее, легче программировать, очень эффективный и одновременно из языков программирования. Является следующим поколением языка науки данных, машинного обучения и искусственного интеллекта в целом, достигается отличный баланс между производительностью и удобством обслуживания код


Много ученых данных, моделей, опытных образцов, которые затем разворачиваются производства кем-то еще, вы Идете, что позволит им сделать так много! В этих видео, вы получите выполнить практическое руководство о том, как интеллектуального анализа данных, обработки естественного языка, машинного обучения, линейной алгебры и понять в деталях, как можно использовать их для продвижения науки о данных проектов на своих компьютерах с помощью ИК. Вы выиграете в практике хеджирования о том, как сделать сбор данных, очистка данных и интеллектуального анализа данных, использование статистических моделей для анализа и визуализации данных. Также вы можете воспользоваться резки-края библиотеки в ИК, и использования их с наиболее популярных наборов данных, используемых группой членов образовательного сообщества. Курс также служит в качестве руководства, чтобы построить реальную жизнь руки в такие проекты, как twitter бот твитов на его имя, в анализе настроений в кино с помощью Naïve Bayes и деревьев решений, с двух разных типов систем, рекомендации для того, чтобы рекомендовать фильмы и регрессионной модели для выполнения цен на акции, прогноз, наряду с проведением собственных визуализаций данных в ИК.
Вы получите полный удерживайте в использования статистики, линейной алгебры и понять в деталях, как вы можете увеличить свою науку данных с помощью ИК. Вы выиграете в практике хеджирования о том, как сделать сбор данных, санитарии и фото, использование статистических моделей для анализа и визуализации данных. Видео также получить партнера с основами машинного обучения на протяжении с быстрой гонки через реализацию модели, такие как Деревья Решений, Naive Bayes, SVM и так далее. Вы также должны знать, как можно работать с большими объемами данных, обработка инструментов, таких как Apache Spark и Кафка в своей базе данных для научных проектов. Курс также получить через пару примеров, как система рекомендаций, Сентиментальный и анализ цен акций, прогноз.
Код пакета для этого видео-курса доступна в

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.