ProArena»Софт»Wondershare TidyMyMusic 2.1.0.3 Multilingual + Portable

Wondershare TidyMyMusic 2.1.0.3 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 30-12-2018, 16:20, Софт, 274, 0

Wondershare TidyMyMusic 2.1.0.3 Multilingual + Portable
Wondershare TidyMyMusic 2.1.0.3 Multilingual + Portable | 20/16.8 Mb

Все-в-один инструмент, чтобы помочь вам исправить ошибочно музыка, обложки альбомов, тексты песен и удалить дубликаты песен. Это может свести вас с ума, когда не хватает информации, как "неизвестный художник" и "дорожка 01" постоянно появляется в вашей музыкальной папки или библиотеки iTunes, особенно если вы предпочитаете чистый и хорошо организованную музыкальную коллекцию


Не позволяйте ему испортить вам день и попробовать TidyMyMusic для Mac, чтобы полностью преобразовать ваш музыкальный опыт.
Путем принятие предварительной акустической поиск отпечатков пальцев, он может легко и точно выяснить недостающую информацию, ID3-теги, как художников, названия песен, альбома, жанр и многое другое. На вершине этого, вы также сможете получить альбом искусства и тексты. Более того, он отыскивает дубликаты песни и вы можете удалить их, чтобы сохранить ценное пространство
.Убирать музыкальной библиотеки с одним волшебным прикосновением
- мгновенно исправить ошибочно песен в пакетах, чтобы сэкономить вам многие часы кропотливой работы
- ловко получить обложку альбома для освещения вашей музыкальной библиотеки
- автоматически лирики, чтобы завершить mp3 файлы
- удалить дубликаты песни, чтобы освободить место на жестком диске
найти отсутствующие обложки альбомов в своей тарелке
не соглашайтесь на серые иконки в вашей музыкальной библиотеки. Это всегда приятно просматривать в формате mp3 списки с сопутствующими изображениями. TidyMyMusic альбом искусства легко, чтобы добавить цвет к каждой части вашей музыки.
Исправить пропавших без вести и ошибочно музыки информация
попрощаться с "Неизвестный художник" и неустановленных музыки, как "дорожка 01", и привет аккуратную и организованную музыкальную коллекцию с полной информацией. TidyMyMusic, замечательный MP3 редактор тегов, автоматически исправить вашу музыкальную коллекцию в несколько кликов. Пакетная обработка также доступна при обработке музыкальных коллекций в большом количестве.
Стихи для лучшей музыки
при прослушивании песни в формате mp3, вы также можете просмотреть текст и постараться запомнить некоторые из ваших любимых линий. TidyMyMusic тексты с легкостью и добавляет их в свой mp3-файлов. Затем вы можете увидеть текст во время воспроизведения музыки.
Попрощаться с дублируются песни
дублируются mp3-файлы занимают много ценного пространства на жестком диске. TidyMyMusic автоматически идентифицирует дубликаты, и это до вас, чтобы выбрать, какой отдых и что должен идти. И вы можете сохранить как если вам нравится.
Возьмите отслеживать информацию на ходу
постоянное исправление, что вы можете взять везде. Полученная информация или ID3 тегов, в том числе отслеживать детали, обложек альбомов и текстов песен, встроенных в сам mp3-файл. Так что вы можете синхронизировать всю информацию с файла MP3 в других устройств, таких как iPod, для iPad, iPhone и многое другое.
Поддерживаемые окно:ОС 10/8/7/Виста/XP (32&64бит)
поддержала в iTunes:в iTunes 11 (ранняя версия также поддерживается.)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.