ProArena»Разное»Fundamentals of Puppet

Fundamentals of Puppet

Опубликовал: LeeAndro, 17-12-2018, 16:39, Разное, 155, 0

Fundamentals of Puppet
Fundamentals of Puppet
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 19 | 217 MB
Genre: eLearning | Language: English

Вставай и работает с марионеткой

марионетка дает вам автоматический способ проверить, поставить, работать и будущее всех ваших программного обеспечения, независимо от того, где он работает. С кукольным подход, вы знаете, что у вас так что вы можете контролировать и обеспечивать согласованность его, защитить его и держать его в соответствие, все время модернизируя его в соответствии с потребностями бизнеса


Вставай и работает с марионеткой
марионетка является открытым исходным кодом инструмент управления конфигурации. Она работает на многих Unix-подобных системах, а также на Microsoft Windows, и включает собственный декларативный язык для описания конфигурации системы.
Марионетка дает вам автоматический способ проверить, поставить, работать и будущее всех ваших программного обеспечения, независимо от того, где он работает. С кукольным подход, вы знаете, что у вас так что вы можете контролировать и обеспечивать согласованность его, защитить его и держать его в соответствие, все время модернизируя его в соответствии с потребностями бизнеса. Вы определить, что вы хотите, чтобы ваши приложения и инфраструктуру, чтобы посмотреть, как используя обычный легко читаемый язык. Оттуда вы можете поделиться, проверить и применить изменения, которые вы хотите сделать в центре обработки данных и облачных платформ. И на каждом шагу, у вас есть видимость и отчетности, необходимые для принятия решения и подтверждения соответствия.
В этом курсе вы узнаете новейшие рекомендации по использованию кукол в реальной среде.
Вы будете вставать и бежать с кукол, где вы сможете быстро приступить к работе с использованием существующих письменных кукол модулей и поддерживаются сообществом. По мере прохождения курса, вы сможете узнать подробности о том, как марионеткой работ и узнайте, как написать свой собственный кукольный кодекса, в том числе простой модуль, который может использоваться совместно с другими ИТ-специалистов на кукол подделать.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.