ProArena»Разное»Blockchain Developer [Nanodegree Program]

Blockchain Developer [Nanodegree Program]

Опубликовал: LeeAndro, 14-12-2018, 17:34, Разное, 174, 0

Blockchain Developer [Nanodegree Program]
Blockchain Developer - Nanodegree Program
MP4 | Video: 1280x720 | Duration: 15 Hours | 2.2 GB | Subtitles: VTT
Author: Udacity | Language: English | Skill level: All Levels



Мы создали эту программу с экспертной командой разработчиков blockchain, чтобы обеспечить практический опыт обучения практической подготовки к работе. Это наиболее комплексная программа доступна для освоения основных навыков, инструментов, мышление и рекомендации по обеспечению безопасности, которые необходимы, чтобы стать разработчиком блокчейн


Спрос на разработчиков блокчейн стремительно растет. В этой программе вы будете работать с Bitcoin и протоколы Эфириума, построения проектов для реальных приложений, и получить необходимые навыки для карьеры в этом динамичном пространстве.
Мы создали эту программу с экспертной командой разработчиков blockchain, чтобы обеспечить практический опыт обучения практической подготовки к работе. Это наиболее комплексная программа доступна для освоения основных навыков, инструментов, мышление и рекомендации по обеспечению безопасности, которые необходимы, чтобы стать разработчиком блокчейн.
Часть 01 срок 1 разработчик | блокчейн: основы
научиться определять основные типы транзакций, создать веб-сервиса и API, и защиты цифровых активов с вашей личности блокчейн. Создать частный блокчейн, и нотариальное заверение веб-службы. Используйте вашу личность блокчейн для защиты цифровых активов на платформе Эфириума с умным контракта.
Часть 02 идентичности блокчейн
часть данных Blockchain 03
часть 04 блокчейн веб-сервисы
создать веб-службу, используя сторонние библиотеки, которые будут взаимодействовать с вашим собственным блокчейн для отправки и проверки данных Blockchain.
Часть 05 идентификации и смарт-контрактов
часть 06 срок 2 | блокчейн разработчик: архитектура и приложения
как начать работать с архитектурой блокчейн, и продолжать разведки второго поколения, сосредоточив внимание на решении поставленных задач цепи поставок. Научиться закидывай блокчейн услуг с устаревшими интеграции, дальнейшего развития своей платформы-агностик навыки блокчейн.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.