ProArena»Разное»PMI-ACP Certification: Planning and Monitoring Iterations [Updated]

PMI-ACP Certification: Planning and Monitoring Iterations [Updated]

Опубликовал: LeeAndro, 14-12-2018, 17:03, Разное, 231, 0

PMI-ACP Certification: Planning and Monitoring Iterations [Updated]
PMI-ACP Certification: Planning and Monitoring Iterations
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 4 Hours | Lec: 30 | 1.69 GB
Genre: eLearning | Language: English

Программа живчик сертифицированный получения сертификата специалиста - курс из 5 8 - планирование и итерации мониторинга

Добро пожаловать! Это пятый курс из восьми гибких ПМИ-АСР (гибкой сертифицированный практик) программы сертификации


Программа гибкой сертифицированный получения сертификата специалиста - курс из 5 8 - планирование и итерации мониторинга
планирование и итерации мониторинга на гибком проекте
Добро пожаловать! Это пятый курс из восьми гибких ПМИ-акт сертификационной программы (гибкой сертифицированный практик). Эта часть на планирование и контроль итераций в Agile проекте. И, просто чтобы дать вам общее представление, следующие лекции будут кратко представлены все разделы, которые формируют эту программу.
Совещания по планированию итерации
в гибком проекте, планирование происходит перед каждой итерацией начинается. Совещания по планированию итерации обычно длятся один или два часа в неделю включены в итерации, а также владелец продукта, ловкий менеджер проекта и скрам-мастер и команда разработчиков.
Во время планирования итерации, участники отрегулировать приоритетов историй пользователя и оцениваем скорость команды разработчиков. Они затем разработать цели итерации, выбор рассказы пользователей, разбивать истории на задачи, и оценивать задачи. Три главные итоги совещания по планированию итерации цели итерации, невыполненная работа по итерации и итерации график
.Создание невыполненная работа по итерации
во время планирования итерации, Agile команда проекта состоит из трех этапов для создания невыполненная работа по итерации. Первая команда разбивает любой чрезмерно большие пользовательских историй на несколько более мелких историй. Каждая история должна быть независимой, договорная, ценный, ценный, маленький, и проверяемым.
Далее команда разбивает каждую историю пользователя на задачи развития. Для каждой задачи должны быть конкретными, измеримыми, достижимыми, актуальными, и времени-в коробках. Наконец, команда оценивает усилие, необходимое для выполнения каждой задачи, как правило, с использованием идеальных часов.
Расчет буферной
, чтобы помочь гарантировать, что Agile-проекта будут завершены вовремя, вы можете использовать различные виды буферов - в том числе художественных, проектных, кормление, и ресурсных буферов.
Для расчета подходящего буфера проекта, вы можете использовать метод критической цепи или квадратный корень из суммы квадратов. Кроме того, вы можете просто добавить обычное-случае оценки для задачи или пользовательских историй и результат разделить на два.
Комплексные проекты
для больших, сложных проектов, руководители проектов должны способствовать планированию итерации с помощью подвижного подход вперед, строить планы на ближайшие несколько итераций по времени. Они должны также сообщить условия удовлетворения для Пользовательских историй до соответствующих итераций начать и наладить кормление буферы между задачами, которые в значительной степени определяются для поглощения каких-либо задержек.
Мониторинг прогресса в ходе итерации
мониторинг прогресса в Agile-проекта предполагает оценку конечных результатов итераций с точки зрения потребностей клиентов, а не сравнение плановых и фактических прогресс. На ежедневной основе, гибкая команда использует встреч стэндап, чтобы отслеживать свой прогресс и любые препятствия.
Кроме того, команда может использовать невыполненная работа по итерации, доска задач и сжечь диаграммы, чтобы отслеживать свой прогресс во время итерации. Менеджеры и другие заинтересованные стороны могут также отслеживать прогресс с помощью диаграммы выгорания.
Информация о проекте Проект
гибкой планирует выпустить должны постоянно обновляться, чтобы отражать работы, выполненные в рамках проекта, изменения требований и приоритетов, и любой смете. При обновлении планов освобождения, вы должны контролировать скорость и частоту незаконченных историй пользователя.
Вы можете отслеживать и доклад прогресса проекта на уровне релиз через релиз выгорания и диаграмм сгорания, стоянки диаграммы и отчеты дефект.
Этот курс состоит из двух основных разделов. После завершения первого, называемого итеративного планирования и оценки, вы сможете:
осмысления деятельности, которые происходят во время итерации планирования встречи
определить выходы итерации планирования встречи
признавать действия по созданию невыполненная работа по итерации,
рассчитать буфер для заданного набора задач проекта, и
определить необходимые действия при планировании итераций для сложного проекта.
После завершения второй раздел, называемый мониторинг и отчетность по проекту работе, вы сможете, вы сможете:
признавать инструменты используются для мониторинга прогресса в ходе итерации,
определить информацию о проекте, которые должны быть обновлены в релизе-план, и
интерпретировать выпуска проекта информации с использованием различных видов графики.
Кто ваш инструктор?
Меня зовут Сорин, и я буду вашим инструктором. Я тренер и менеджер проектов с более чем 10-летним опытом. Прежде чем, я обучал сотни людей в классе окружающей среды - гражданские служащие, менеджеры, рабочие проект, работников по оказанию помощи и многое другое. И я смог проектов в области правосудия, исправления, региональное развитие и развитие людских ресурсов.
Какие преимущества вы получаете?
Этот курс предназначен для менеджеров проектов, руководителей программ, или тех, кто хочет эффективно участвовать в Agile проектах. Это связано с гибкой сертифицированный практик целями экзамена, разработанного Институтом управления проектами и задачи обучения сертифицированный скрам мастер.
Обучающие видео, примеры, упражнения и тесты помогут вам узнать все о планирование и итерации мониторинга на гибком проекте. И, если вы не торопитесь, чтобы пройти через все обучающие материалы, это дает вам право претендовать на 5 блоков к сдаче сертификационных экзаменов PMI и для поддержания вашей сертификации PMI.
Так что спасибо, что рассматриваете этот курс! Теперь, идти вперед и нажмите, что "пройти этот курс" кнопку. И, увидимся внутри.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.