ProArena»Разное»Advanced Algorithms and Complexity

Advanced Algorithms and Complexity

Опубликовал: LeeAndro, 13-12-2018, 16:20, Разное, 166, 0

Advanced Algorithms and Complexity
Advanced Algorithms and Complexity
MP4 | Video: 960�540 | Duration: 7 Hours | 1 GB | Subtitles: VTT | Materials
Author: University of California San Diego | Language: English | Skill level: All Levels

Потоки в сетях

линейное программирование


алгоритмы
дополнительно опираться на базовые и использовать новые идеи. Мы начнем с сетями потоков, которые используются в более типичных приложений, таких как оптимальная сравнений, находить непересекающиеся и планирования полета, а также более удивительно, как сегментация изображений в системах машинного зрения. Затем мы переходим к задаче линейного программирования с приложениями по оптимизации распределения бюджетных средств, оптимизация портфеля, поиск самых дешевых диету, удовлетворяя все требования и многие другие. Далее мы по сути обсуждаем сложные проблемы, для которых нет точного решения известных (и не может быть найден) и как их решить на практике. Мы закончим с мягким введение в потоковые алгоритмы, которые чаще всего используются для обработки Больших Данных. Такие алгоритмы, как правило, предназначены, чтобы иметь возможность обрабатывать огромные массивы данных, не имея возможности даже для хранения данных.
Потоки в сетях
сетевые потоки появляются во многих реальных ситуациях, в которых хорошая должна быть доставлена по сети с ограниченной мощностью. Вы можете увидеть его, когда доставка грузов по шоссе и маршрутизации пакетов через интернет. В этом блоке мы будем обсуждать математические основы сетевых потоков и некоторых важных алгоритмов потока. Мы также дадим несколько удивительных примеров казалось бы, несвязанные проблемы, которые можно решить с нашими знаниями о сетевых потоках.
Линейное программирование
линейного программирования является очень мощным алгоритмическим инструментом. По сути, задачи линейного программирования просит вас для оптимизации линейной функции реальных переменных ограничена некоторой системой линейных неравенств. Это чрезвычайно универсальный фреймворк, который тут же обобщает проблемы, но также может быть использован для обсуждения различных других проблем с оптимизацией производственных процессов, чтобы найти самый дешевый способ достичь здорового питания.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.