ProArena»Софт»iSnapshot 3.2.0

iSnapshot 3.2.0

Опубликовал: LeeAndro, 11-12-2018, 22:01, Софт, 134, 0

iSnapshot 3.2.0
iSnapshot 3.2.0 | macOS | 5 mb

iSnapshot-эффективный и простой инструмент скриншот, синтезирующую функции управления снимками, аннотации и экспорта и т. д. Это позволяет нам делать различные виды программного обеспечения, инструкции и учебник быстро


он имеет четыре вида скриншоте, в том числе и
-полноэкранный режим: просто только с изготовленный на заказ ярлык , весь контент на полном экране будут сохранены.
-Оконный режим: пользователь может сделать скриншот, просто перемещая курсор к нужному окну, а затем один щелчок левой кнопкой мыши.
-Настраиваемый выбор: пользователь может перемещать курсор, чтобы выбрать целевую область, и увеличение для захвата, точнее во время перетаскивания.
-Режим задержки: пользователь может настроить параметр задержки и программное обеспечение будет делать автоматически скриншот. В этом режиме, пользователи могут захватить всплывающее меню на основе операции пользователя.
Это обеспечить обильным выбором для дружественного концерна, например, изготовленный на заказ ярлык скриншота, настройка задержки, окно захвата тени, захват текущего курсора. Достойны упоминания, она позволяет легко копировать и вставлять между разными приложениями.
Оформление учебника является один сложный вопрос, который требует большого количества ресурсов моментальных снимков заранее. Для того, чтобы лучше управлять ресурсами, наступает программного управления. Это позволяет на всех прошлых снимках с легким доступом, чтобы найти, просмотреть, удалить и пакетный экспорт и т. д. Функция быстрого просмотра позволяет пользователям проверять фактического вывоза эффект, экономить не только проблемы экспорта, но и повысить значительно эффективность просмотра.
Он поддерживает различные форматы изображений для экспорта/пакетный экспорт, включая, но не ограничиваясь в JPEG2000, png, джиф, bmp, размолвка и т. д.
Снимок заметки, позволяя пользователям добавлять заметки к снимкам, так и для лучшего понимания, включая основные функции, как показано ниже (требуется приобретение данного гранта) инструмент "Текст"
-поддержка, добавлять/редактировать/удалять и т. д.
-Инструмент вырез поддержка, пользовательские всякие форматы вырез.
-Инструмент формы поддержки, добавления различных форм, включая квадратные и овальные и т. д., и поддерживает самостоятельного рисования/пользовательские формы.
-Инструмент маску поддержку, разных цветов для разных целей.
-Инструмент линия поддержки, задайте все типы линий, в том числе пунктирная линия, сплошная линия, пунктирная линия, пунктирная пунктирные линии и т. д.
-Инструмент "стрелка" поддержка, настройки различных типов стрелок.
-Поддержка функции фильтра снимка, сочетание яркости и контраста, десятки эффектов, включая Templerature и оттенок.
-Поддержка ООН-делать и делать заново.
-Поддержка multi-глиф выравнивание,перемещение,копирование и т. д.
-Поддержка экспорта или объединить в PDF
: ОС X 10.10 или более поздней версии 64-битной

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.