ProArena»Софт»Alien Skin Exposure X4 4.0.4.125 Portable

Alien Skin Exposure X4 4.0.4.125 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 11-12-2018, 21:24, Софт, 196, 0

Alien Skin Exposure X4 4.0.4.125 Portable
Alien Skin Exposure X4 4.0.4.125 (x64) Portable | 300 Mb

Экспозиция представляет собой превосходный редактор RAW фото и органайзер, который позволяет создавать красивые изображения и мастер своего рабочего процесса. Уже более десяти лет, экспозиция помогла фотографов принести свои фотографии на жизнь с бесподобным инструменты


Экспозиция предлагает мощные организационные инструменты, высокую производительность, интуитивно понятный дизайн, и подписку-бесплатный подход. Это единственное приложение, вам нужно, чтобы обрабатывать все ваши фото работы редактирования
. - Улучшения тень и восстановления, чтобы получить наиболее подробно из ваших изображений
- полностью регулируемые световые эффекты, которые можно свободно вращать и перемещать
- преобразование инструментов легко исправить наклоне или перекос перспективы
- смарт-коллекции, которые помогают вам автоматически организовать ваши фото-библиотеке
- отслеживаемые папки для съемки с подключением к компьютеру, так что вы можете редактировать и отбирать во время съемки
великолепный редактирования
экспозиции есть все неразрушающие инструменты редактирования, вам нужно создать красивые образы. Вы найдете быстрый инструментами ретуширования, мощный и простой в использовании отводками инструменты, и множество великолепных спецэффектов.
Обработки исключительных воздействия
сырой процессор обеспечивает исключительное качество, что делает ваши фотографии выглядят лучше. Вы найдете выдающуюся производительность во всех ключевых областях обработки изображений, в том числе:
- восстановление темных и светлых областей
- уменьшение шума
- точить
- цвет тонировки и баланс белого
- изменение оттенка, насыщенности и яркости отдельных цветов
красивая внешность
экспозиции является легендарный выбор красивых настраиваемых пресетов, которые охватывают всю историю кино и за его пределами. Выбирайте из сотен стильно выглядит, которые включают подлинные цвет и чб пленки пресеты, а затем настроить их и создавать свои собственные. Вы можете применять их в один клик, или быстро многослойность экспозиции использовать и чистить инструменты, чтобы легко смешать их вместе.
Непрерывный творческий потенциал воздействия
скорости в творческой зоне редактирования, так что вы можете эффективно создавать потрясающие образы. Завершите все свои работы в одном настраиваемый интерфейс, где каждый инструмент вам нужно, это видно. Использование инновационных просмотр и услугам прослушивание быстро сортировать изображения и применять ваши любимые пресеты.
Молниеносный организации
круиз по вашим фото организации и быстро найти ваши снимки - как ни как большие скорости вашей фото-библиотеке
мгновенный доступ к экспозиции
позволяет вам быстро начать редактирование фотографий. Выберите ваши файлы и сразу начать работать. Нет никакого ожидания для медленного импорта до конца. Гибкий инструмент использования экспозиции копировать, чтобы скопировать изображения с карты памяти фотоаппарата, организации, содержащие ключевые слова или коллекций в один шаг.
Интуитивно понятное управление рисками
все организации инструменты, необходимые, чтобы легко управлять вашей фото-библиотеке. Потому что экспозиция использует ту же структуру папок в вашем компьютере и не использовать сложные каталоги, вам сразу ознакомиться с помощью экспозиции, чтобы организовать ваши файлы. Ваши файлы будут по-прежнему доступны для вас, если вы переместите или переименуйте их за пределами экспозиции.
Эффективной категоризации
ключевые слова, коллекции и смарт-коллекции, метки, рейтинги и поможет вам быстро найти ваши лучшие снимки и сохранить вашу библиотеку организовано. Мощный потенциал воздействия метаданных помочь вам остаться на трассе, что позволяет классифицировать ваши фотографии на любом уровне детализации, который вам нравится. Создать смарт-коллекции, которые затем автоматически группировать фотографии на основе выбранного критерия.
- Для Windows: для Windows 7 64-bit или новее
- это процессор Core 2 Процессор или совместимый
- монитор с разрешением 1280x768 пикселей или больше
- Адоб фотошоп CS6 или Adobe Photoshop СС 2015 или новее
- программа Adobe для Lightroom 6 и Adobe Lightroom для СС 2015 или новее
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.