ProArena»Софт»Acoustica Mixcraft Pro Studio 8.1 Build 417 Beta Multilingual

Acoustica Mixcraft Pro Studio 8.1 Build 417 Beta Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 10-12-2018, 18:37, Софт, 158, 0

Acoustica Mixcraft Pro Studio 8.1 Build 417 Beta Multilingual
Acoustica Mixcraft Pro Studio 8.1 Build 417 Beta Multilingual | 518 Mb

Основным инструментом программного обеспечения для профессиональной сведение и мастеринг! С 6 дополнительных виртуальных инструментов и 28 дополнительных эффектов, микскрафт-Mixcraft 8 Про Студио за $1250 стоит плагинов - полный пакет для "записи" производств с невероятно реалистичными инструментами и превосходной аудио возможности обработки


Перечень всех инструментов и эффектов, просмотреть сравнительную таблицу ниже.
Инновационная комплексная настройка программного обеспечения Melodyne
Celemony Melodyne по настройке программного обеспечения устанавливает стандарт, как наиболее естественное звучание вокал настройка и простой в использовании программное обеспечение, доступное. Микскрафт-Mixcraft 8 Pro студия берет его на один шаг дальше, интегрируя Melodyne Essential непосредственно в окне звук микскрафт-Mixcraft редактирования клипа (и исключения трудоемких аудио "переводы"). Если вы просто трогательно до интонации, или перемещение заметок в дико изменять выступлений, редактирование тембр голоса никогда не было проще!
Потрясающие синтезаторы
микскрафт-Mixcraft 8 Pro студия добавляет кропотливо смоделировали виртуальный аналоговый и цифровой профессиональные синтезаторы. Memorymoon место-на отдых дробления аналоговые упитанность-ого Memorymoog по. Версия ME80 2-это модель убийцу классических Ямаха ЦС-80 синтезатор, теперь с великолепный новый пользовательский интерфейс и новый звук двигателя. Kastelheimer Veldberg xD это новый виртуальный аналоговый синтезатор на основе алгоритмов с аппаратными синтезаторами ВА с широчайшие возможности программирования, - это кладезь мощных аналоговых и цифровых тембров!
Бесподобная фортепиано
пианиссимо-это невероятно играбельным и реалистичная виртуальное пианино. Сочетая 250 МБ модель высокого качества Стейнвей Д образцы фортепиано с расширенными физического моделирования, пианиссимо воссоздает тепло, ответ, и играбельность настоящий рояль. С образцу симпатического резонанса, случайные механические звуки молотка, замечательный тональный контроля и реагирования скорость, 256-голосовой полифонией, а невероятно низкая загрузка процессора, пианиссимо виртуальное пианино придает этим классом и реалистичность любого проекта.
Улучшенные инструменты мастеринга
ваших треков выйдет на новый уровень звучания с внушительный массив мастеринг Плагины. Добавить профессионального блеска с iZotope осваивая основы люкс. Эквалайзер к совершенству с ТБ параметрический эквалайзер параметрический или GSXL4070, тиражирование секция эквалайзера одним из самых желанных микшерные пульты. Передавать аналоговую ленту сжатие и удар с Ферокса эмулятор ленты. Создание танцевальных ремиксов чпокаться с SideKick6 Sidechaining компрессора.
Вакуумная трубка виртуозность
кто не любит теплый, ровный звук труб? Микскрафт-Mixcraft 8 профессиональная студия обеспечивает нокаутирующий удар пробки-моделируемых явлений с Пентодными звукового ряда с изображением ВТЦ-1 вакуумная трубка компрессора, ШГК-1 ламповый Триод теплее, PSEQ-1 вакуумная трубка пассивный эквалайзер, и ВБЕ-1 ламповый басовый усилитель. Treblecream сглаживает резкие высокие частоты до совершенства, пока жирный+ сочетает в себе аналоговые тепла, ламповые искажения и насыщения ленты в одно действие на огромные звучащие треки.
Инновационные звуковые формочек
воссоздать гранж из 8-битных видеоигр и 12-битных сэмплеров с TimeMachine бит Крашер. Построить пышный, трехмерных звуковых пространств с технологией свертки реверберации Фьюжн поля. Вдохновлять Соник анархии с Dubshox многополосный дисторшн, с участием более 40 видов искажений и формочек. Воссоздать теплую, гладкую, трип текстуры в начале ленты на основе системы с запаздыванием с ВТД-42 психоделический задержки.
Windows ХР, Windows Vista, ОС Windows 7, 8 или 10 (32 или 64 бит)
2 ГБ оперативной памяти
1.8 ГГц двухъядерный процессор (четырехъядерный процессор или выше рекомендуется)
Звуковая карта, USB или FireWire Звуковое устройство
обратите внимание: микскрафт-Mixcraft 8 профессиональная студия требует доступа в Интернет для комплексного Melodyne ключ активации.
Переведена на 20 языков: английский, китайский традиционный и упрощенный, голландский, французский, немецкий, индонезийский, итальянский, японский, норвежский, португальский, русский, испанский, шведский, турецкий, датский, венгерский. Словении, Греции и Кореи.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.