ProArena»Софт»Helicon Focus Pro 7.0.2 Multilingual Portable

Helicon Focus Pro 7.0.2 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 10-12-2018, 17:32, Софт, 319, 0

Helicon Focus Pro 7.0.2 Multilingual Portable
Helicon Focus Pro 7.0.2 (x64) Multilingual Portable | 317.7 Mb

Геликон фокусировки и брекетинг по фокусу. Цифровая революция последних лет профессиональное оборудование цены доступными и дешевыми. Сейчас это передовая технология, которая делает разницу
.В настоящее время микро-фотография, крупным планом, ювелирные изделия и изделия фотография стала по-настоящему зависимой от брекетинг по фокусу


стек длиной не более предел
еще долго штабелями сотни изображений с высоким разрешением-это не проблема для Геликон фокус. С помощью этой программы даже обычный ноутбук в поле будет способен обрабатывать огромные пачки файлов RAW.
64-битная поддержка
получил высшем уровне рабочей станции? Фокус Геликон будет использовать 100% своей памяти и мощности процессора!
Извлечь максимум из вашего процессора
Геликон фокус автоматически определяет тип процессора и все доступные возможности современных процессоров. Все манипуляции с данными осуществляются с современной инструкций процессора (под SSE, SSE2 процессоры с AVX, FMA3 от).
Raw-в-ДНГ-режим
с этой особенностью внимания Геликон можно обработать RAW-файлы в родном цветовом пространстве и сохранить результат как файл DNG.
Умный ретушь
с фокусом Геликон-вы получите действительно уникальные кисти ретуширования просто на кончиках ваших пальцев. После того, как укладка закончена, закончить с инструментами ретуширования, что нет обычного редактора изображений. Не тривиальные решения - сосредоточиться только специальные укладки. Копия направления от выровненный Источник изображений или объединить участки с несколькими выходами - с акцентом Геликон-вы получаете улучшенное ретуширование емкость с усовершенствованный интерфейс.
Помогая сетки
Если вы тот, кто любит, чтобы все выглядели идеально, используйте специальную сетку, сделать тонкой и точной ретуши 100% масштаб изображения высокого разрешения. Идти по клеткам, чтобы ничего не упустить.
Научные данные
чтобы все понять, как небольшой предмет, который вы стреляли, добавить масштабную линейку, чтобы полученное изображение.
Раскол и ставить стеки
дают неограниченное количество работ в Геликон фокус сразу, а оставить его, чтобы справиться со всеми из них. Блин, как много стеков, как вы хотите, открыть всю папку для Фокуса Геликон разбить его на стопках и положите их в очереди для дальнейшего перевода.
В командной строке
оптимизируйте рабочий процесс с помощью вызова фокус Геликон из других приложений. Передавать параметры через командную строку, и пусть программного обеспечения сделать работу
.Гладкая интеграция с Lightroom
не изменяют свой обычный обработки изображений - экспорт стеков Геликон фокус прямо из Lightroom. Геликон фокус плагин обеспечивает эффективное взаимодействие между двумя программами, что делает ваш обычный рабочий процесс отлично оптимизирована.
Геликон 3D-просмотра
экспорта в результате укладки в программе Helicon 3D-просмотра, и передовые компьютерные алгоритмы будут точно воссоздать естественный вид 3D выстрела тему. Легко добавить на веб-сайте и поделиться им с коллегами и сообществом, 3D визуализация дает совершенно реалистичный вид. Измените тип рельефа и точки зрения, добавить источник света и сохранить 3D модель видео вращения в долю минуты.
Создание micropanorama
снимать несколько изображений с микроскопа или DSLR и фокус Геликон незаметно сшить их в идеально слился панорамное изображение. Отрегулируйте основные элементы управления, и это программное обеспечение будет выравнивать изображения и автоматически соответствует шаблону.
Окна 7, 8/8.1, 10 (64-бит только)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.