ProArena»Софт»Stellar Photo Recovery Premium 9.0.0.0 Multilingual

Stellar Photo Recovery Premium 9.0.0.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 10-12-2018, 16:37, Софт, 177, 0

Stellar Photo Recovery Premium 9.0.0.0 Multilingual
Stellar Photo Recovery Premium 9.0.0.0 Multilingual | 52 Mb

Есть много программ для восстановления фотографий, а тут еще одна, что вам действительно нужно.
Восстанавливает видео и аудио файлы с любого устройства хранения

извлекает фотографии и видео из поврежденных и форматированных устройств хранения


Есть много программ для восстановления фотографий, а тут еще одна, что вам действительно нужно. Звездной восстановление фото премиум-класса делает выбор ясен! Почему - потому что она восстанавливает фотографии, видео и аудио файлов, а также ремонт фото и видео!
Восстанавливает огромное разнообразие фото на любой Mac и Windows хранения
восстанавливает видео и аудио файлы с любого устройства хранения
также ремонт поврежденных фотографий и видео. Экстракты эскизы поврежденные изображения.
Получение фотографии и видео с коррумпированной и отформатированных накопителей
берет видео и фотографии, сделанные с помощью камеры всех основных марок и других устройств
восстанавливает фотографии и видео с дата-отметка
видео и фото восстановления от коррумпированных хранения
не просто случайное удаление, но фото и видео (и аудио) файлов, потерянных из-за коррупции в устройстве хранения данных или накопитель, также покрываются с помощью этого мощного видео и фото восстановления программного обеспечения. Недавно введена глубокая функция сканирования топы регулярного быстрое сканирование для выполнения углубленного секторального сканирования на медиа, чтобы найти файлы, которые казалось бы потеряли. Да, программа сейчас практически вернется все фото, видео и аудио файл, если он когда-либо присутствовал на носителе и не была перезаписана в то же время.
Носители восстановления с любого цифрового устройства хранения
Стеллар фото премиум взыскании вернется фотографий, видео и аудио файлы практически из любых типов накопитель или устройство, которое работает с Mac или Windows. Поэтому ассортимент обрабатываемого носителя, что происходит в ограде программное обеспечение включает в себя все, начиная от жестких дисков, твердотельные накопители, фьюжн и диски для SD карты, USB накопители и многое другое. И с поддержкой хранения в все популярные бренды камеры, дроны, смартфонов, видеорегистраторов, а также частично сожжены или поцарапанные оптических носителей - вы получаете фото восстановления программного обеспечения, что не может отстать.
Все новый интерфейс с интеллектуальными функциями
программное обеспечение позволяет просто круиз через весь процесс восстановления всего за 3 простых шагов- Выбрать, сканирование и восстановление. Восстанавливает все потерянные фотографии, видео и аудио файлы в одном дыхании. Есть множество вдумчиво встраивать в интерфейс - предварительный просмотр файла, упорядоченного и сортировки результатов сканирования, Сканировать сейчас-восстановить позже, несколько вариантов сохранения файлов, и т. д. - что делает программу выделяются от обычных средств восстановления. Добавьте к этому чисто ориентированных на пользователя интерфейс, и вы получите программное обеспечение, которое не только наиболее мощный, но построен внутри для вас!
Образ диска для быстрого и безопасного восстановления
это обычная для дисков и устройств хранения данных для разработки поврежденных секторов со временем и с непрерывным использованием. Это делает ваши ценные данные, хранящиеся на таких дисках - уязвимых к постоянной потере из-за риска отказа диска. Для таких проблем с оборудованием, вам понадобится звездных фотографий премиум-восстановление создать посекторный образ всего устройства хранения или выбранного диапазона. И с этого файла образа и восстановления программного обеспечения, вы можете восстановить сохраненные видео и фотографии в любое время, без необходимости работать непосредственно на жесткий диск. Плюс восстановление из образа происходит гораздо быстрее.
Улучшенные Технологии. Инновационные функции
помимо перечня блестящие возможности, которые ты напрямую через интерфейс, на фото инструмент восстановления пакетов в невероятное разнообразие инноваций, которая питает ее непревзойденной производительности. В распоряжении его спасение несжатых RAW изображений, поддержка пользовательских форматов файлов, восстанавливает файлы в кодировке Юникод, вернется растровых и векторных изображений, делает полное или частичное сканирование диска, а также поддерживает HFS+ и Linux, в файловых системах, кроме обычных жиров, поддерживает exFAT и NTFS!
ОС Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.