ProArena»Софт»Summitsoft 5000 Fonts 1.0.0

Summitsoft 5000 Fonts 1.0.0

Опубликовал: LeeAndro, 10-12-2018, 15:36, Софт, 199, 0

Summitsoft 5000 Fonts 1.0.0
Summitsoft 5000 Fonts 1.0.0 | 242 Mb

Версия из 5000 шрифтов с Summitsoft-это программное обеспечение, которое содержит коллекцию из более 5000 классических, изысканных, дизайнерских, и креативных шрифтов. Вы можете использовать эти шрифты в различных прибыль, коммерческие или личные проекты в вашей организации


Все шрифты в формате OpenType и разработаны SummitType Литейный шрифт. Независимо от того, какой стиль шрифта, который вы ищете, это программное обеспечение имеет его, от случайного до скрипта, чтобы засечки для смелых, есть шрифт для любого проекта.
Роялти-фри и лицензия на коммерческое использование включена$$5,000$шрифтов включает в себя коммерческие лицензии для использования на любом проекте. Коммерческое использование означает также, что все шрифты безвозмездно, что делает эти шрифты вложение для любого профессионала. Вам никогда не придется платить роялти за шрифты вы используете для любого проекта, будь то личные, или для получения прибыли.
Легкое управление шрифтами
более 5000 шрифтов, чтобы выбрать из, найти правильный выбор может быть сложно. Система управления шрифтами также входит в 5000 шрифтов бесплатно. Это удобное приложение для управления шрифтами делает его легким для просмотра, установки и активации вашей растущей коллекции шрифтов.
Использование шрифтов в любом месте
все шрифты в эту подборку включены OpenType, который означает, что не только все шрифты работают в текущие программы, но все шрифты также являются переносимыми между ПК и Mac. Это дает вам гибкость в принятии решений, как и где вы хотите поставить эти шрифты использовать. Шрифты, включенные в 5000 шрифтов будет работать, когда и где вы хотите.
Коммерческое использование
Нет роялти или сборы нужно платить. Каждый шрифт очищается для использования в личных и коммерческих проекта, вы можете иметь. Коммерческие проекты некоммерческие проекты, в том числе веб-сайтов, логотипов, рекламных объявлений, буклетов, и многое другое.
Преимущества шрифты OpenType
шрифтах OpenType обеспечивают улучшенную совместимость со всеми вашими программами, улучшена поддержка международных символов языка, умение легко встраивать шрифты в PDF и других творческих проектов, а также улучшение переносимости документов между Mac и PC платформ. В шрифта OpenType формат предоставляет единый кросс-платформенный совместимый файл шрифта для удобного управления шрифтами и доработан документ портативность, возможность встраивать шрифты в PDF-проектов, высокое качество печати, а также улучшена поддержка языков с расширенным набором международные символы, включая символ евровалюты.
Встраиваемый
с портфеля шрифта, вам не придется беспокоиться о шрифт в документах. Все эти шрифты имеют 100% внедряемость в распространенных форматов файлов, таких как PDF.
Работает со всеми программами
все шрифты в портфеле шрифт на 100% совместим со всеми вашими программами и роялти. Таким образом, вы можете установить и использовать сразу, не беспокоясь о том, если вы можете использовать их в коммерческих бизнес-проектов.
Полные наборы символов каждого шрифта
в портфеле шрифт имеет полный набор символов, который включает в себя заглавные, строчные, цифры, международные символы, и альтернативные символы.
Управление шрифтами
с помощью входящих в комплект системы управления шрифтом, чтобы легко управлять шрифтами. Вы можете устанавливать и удалять шрифты, временно активировать шрифты, резервного копирования и восстановления шрифтов, предварительный просмотр текста выбранным шрифтом, и распечатать свой собственный шрифт образец книги. Вы также можете посмотреть наборы символов, поиск шрифтов, сохранить шрифты в коллекции или список работ для различных проектов, и многое другое.
- Веб-разработка
- графическим дизайнерам
- творчество художников -
- корпоративный дизайн -
- самиздат
- разработка игр
- принтеров
- онлайн и печатных изданий
- рекламы
- каталоги
- брошюры
- справочники
- дизайн продукта
- прямой маркетинг
- mail рассылок,
- редактирование видео
- печать и вещательные средства массовой информации
- Поздравительные открытки
- свадебные и приглашений
- анонсы событий
- футболки
- календари
- рассылки
- баннеры
- знаки
и более
- операционная система: Windows 10 (32 & 64-разрядная версия), Windows 8 (32 & 64-разрядная версия), Windows 7 (32 & 64-разрядная версия), Windows Vista (только для 32 &; 64-разрядная версия), Windows ХР (32 & 64-бит)
- 256 МБ оперативной памяти
- 400 МБ места на жестком диске
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    RightFont 4.11

    RightFont 4.11 | macOS | 7 mb RightFont представляет собой легкий менеджер шрифтов с чистым,...

    RightFont 4.7

    RightFont 4.7 | macOS | 7 mb RightFont представляет собой легкий менеджер шрифтов с чистым,...

    RightFont 4.9

    RightFont 4.9 | macOS | 7 mb RightFont представляет собой легкий менеджер шрифтов с чистым,...

    RightFont 4.8

    RightFont 4.8 | macOS | 7 mb RightFont представляет собой легкий менеджер шрифтов с чистым,...

    Veenix TypeBook Creator 6.1 macOS

    Veenix TypeBook Creator 6.1 macOS | 5.1 MB Предварительный просмотр шрифтов и печати...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.