ProArena»Софт»Iridient Developer 3.3.5

Iridient Developer 3.3.5

Опубликовал: LeeAndro, 10-12-2018, 15:27, Софт, 155, 0

Iridient Developer 3.3.5
Iridient Developer 3.3.5 | macOS | 14 mb

Iridient разработчик-мощный RAW-изображения преобразования приложение разработано и оптимизировано специально для OS X. В Iridient Developer предоставляет продвинутых фотографов тотальный контроль над своими цифровыми фотографиями, но все еще легко перетаскивать пакетного преобразования и доступа к основным коррективы для обычных пользователей


предварительная заточка и шумоподавления алгоритмы
Iridient разработчик предлагает шесть совершенных методов, в том числе "Iridient раскрыть", "супер" точилка с использованием аспектов, как состояние искусства края совершенствование методов и деконволюции, традиционного нерезкого маскирования, высоких частот, разница Гаусса, уникальный "гибридный" алгоритм повышения четкости и расширенные Ричардсона-Люси метод деконволюции на основе. Все обрабатываются в специальном 32 бит/канал плавающей точки цветового пространства, чтобы избежать цветовых артефактов и обеспечивают удивительную деталь. Мощный горячий/битый пиксель фильтры и новые, современные методы шумоподавления, устранения шума, особенно от снимков, сделанных с длительной экспозицией или высоких настройках ISO.
Все заточки методы также поддерживают расширенные края маскировать для ограничения заточки эффект просто краевых областей, оставляя "плоский" или малоконтрастных участках изображения остается неизменным.
Высокого качества изображения изменения размера
ли скромный для веб или производить массовую печать для галерея дисплей, Iridient разработчик предлагает широкий спектр размеров методы, которые позволяют точно настроить уровень выхода, чтобы наилучшим образом удовлетворить свои предпочтения от incedibly высокий уровень резкости и детализации ровный, свободный от артефактов выход.
Сказочно гибкая цветная камера спецификация разработчика
Iridient включает в себя поддержку практически любой цвет спецификации камеры можно вообразить из стандартных цветовых профилей ICC в DNG цветовой матричный ценности для последней версии DNG В1.4 профиль камеры (УДС) спецификация камеры конкретного производителя цвета метаданных. Iridient разработчик обеспечивает контроль incedible над созданием идеальной отправной точкой цвет для ваших фотографий Если вы хотите использовать пользовательские камеры профилирования решения или просто, чтобы соответствовать цвета, предлагаемые производителем камеры или любой другой обработки RAW программного обеспечения.
Обширные настройки изображения параметры
ты в тотальный контроль каждого шага процесса преобразования, полностью редактируемые цветовые кривые в RAW, RGB и лаборатории цветовых пространств, дополнительно осветить восстановления, баланса белого, уменьшение шума, повышение резкости, коррекция экспозиции, яркости, контрастности, насыщенности и многое другое.
Супер монохромный (черно-белый) параметры преобразования
высокое качество черный и белый преобразования вариантов, включая прямой доступ к RAW изображений цветовые плоскости, стандартный RGB канала смесители, перцептивные лаборатории на основе преобразования легкость, яркость, эффект, интенсивность, изготовленные на заказ двухцветные изображения и другие варианты тонирования, в том числе кривых.
Быстро, высокое качество изображения-превью для разработчиков
сырьем, позволяет просматривать и вносить все корректировки изображения при просмотре в полном разрешении, полной цветокоррекции, 16 бит на канал предварительного просмотра.
Дополнительно гистограмму смотреть
поддерживает 256, 512 или дополнительную шириной 1024 уровнями детализации. Режимы просмотра включают в RGB, отдельных R, г, B каналы, все три цвета одновременно, легкость МКО, МКО яркости, цветности МКО (АБ), яркость, оттенок и насыщенность.
Полностью настраиваемое Управление цветом
поддержка двух цвета высокого качества управления двигателем варианты, в том числе и colorsync компании Apple и LittleCMS 2.6, которая включает в себя полную поддержку для новейших МТП В4.Стандартный 3. Возможность указать камере или конкретные изображения профилей ввода, рабочего пространства RGB профили корректировки изображения и окончательной профили вывода изображения. Автоматическая поддержка лаборатории и цветности цветового пространства кривых без ручного изменения цвета пространства.
Неограниченное пакетной обработки
вы можете продолжать делать корректировки изображения в то время как другие изображения преобразуются в фоновом режиме. Поддерживает, просто перетащите изображения преобразования с гибкой системой именования файлов опции и поддержка нескольких форматов файлов, включая jpeg, размолвку, PNG и JPEG2000 и более.
Многопоточный и векторным процессором (SSE3+) оптимизированный
Iridient использует все преимущества многоядерных систем и мульти процессор и расширенные возможности обработки векторных процессоров Intel. Уникальная оптимизация для всех последних и самых больших технологий ОС Mac X, в том числе Гранд Центральное диспетчерское (НОД), 64-битную обработку, основного изображения, кварц экстрим и многое другое. Вся обработка изображения осуществляется посредством вторичных потоков, поэтому ваш реальный редактирования время работы не блокируется, ожидая экспортной переработки, чтобы закончить.
Поддержка метаданных IPTC, XMP и EXIF на В2.3 метаданных
в EXIF, IPTC и XMP метаданных поддерживается при экспорте в TIFF, PNG и форматы изображений JPEG.
"Обработка отключен" режим вывода
возможность обойти все корректировки изображения и цвета, соответствующие операциям для быстрого, высококачественного экспорта линейного файлы, предназначенные для дальнейшей обработки с другими программами обработки изображений или сырые процессы. Также полезно для создания non-цвета подобраны выход для использования при создании пользовательской камеры или профили сцена с программным обеспечением для профилирования камеры МУС.
ОС X 10.8 или более поздняя версия 64 бит

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Iridient Developer 3.3.2

    Iridient Developer 3.3.2 | macOS | 14 mb Iridient разработчик-мощный RAW-изображения преобразования...

    Iridient Developer 3.3.1

    Iridient Developer 3.3.1 | macOS | 14 mb Iridient разработчик-мощный RAW-изображения преобразования...

    Iridient Developer 3.3

    Iridient Developer 3.3 | macOS | 14 mb Iridient разработчик-мощный RAW-изображения преобразования...

    Iridient Developer 3.2.3

    Iridient Developer 3.2.3 | macOS | 14 mb Iridient Разработчик-мощный RAW-изображения преобразования...

    Iridient Developer 3.2.2

    Iridient Developer 3.2.2 | macOS | 14 mb Iridient Разработчик-мощный RAW-изображения преобразования...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.