ProArena»Софт»TeraByte Drive Image Backup & Restore Suite 3.25

TeraByte Drive Image Backup & Restore Suite 3.25

Опубликовал: LeeAndro, 09-12-2018, 01:11, Софт, 192, 0

TeraByte Drive Image Backup & Restore Suite 3.25
TeraByte Drive Image Backup & Restore Suite 3.25 | 1.6 GB (In Total)
Extra: WinPE and WinRE Boot Images

Изображения для Windows обеспечивает простой и удобный способ для полного резервного копирования всех данных вашего жесткого диска, программ и операционных систем. Ваши резервные копии могут быть сохранены непосредственно на внешнем USB-и FireWire диски, внутренних или сетевых дисках, и даже непосредственно на компакт-диск, DVD или BD


Набор включает в себя простой в использовании мастер MakeDisk для создания восстановления загрузочного диска. Чтобы восстановить ваши данные, программы и операционные системы так, как они были, когда была создана резервная копия, просто загрузите диск восстановления и восстановить раздел(ы) или привод(ы), которые требуется восстановить. Это так просто.
В качестве ключевого компонента терабайтный диск резервное копирование и восстановление образов Люкс, изображения для Windows использует технологию, представленную теневого копирования томов (VSS) или PHYLock, добавочного компонента, включенные в набор. VSS и PHYLock позволяет вам продолжать использовать ваш компьютер в то время как резервного копирования фиксируется на определенный момент времени. Это исключает нестыковки, которые обычно возникают при создании резервной копии раздела, который используется.
Изображения для Windows работает под операционной системой Windows, но он может резервного копирования или восстановления любого раздела, в том числе из DOS или Linux, и даже разделы зашифрованы с помощью стороннего программного обеспечения.
Терабайтный диск файлы изображений, производимых изображения для Windows совместимы со всеми терабайт неограниченное количество продуктов инфы из той же основной номер версии (т. е. все 3.продукты X совместимы с другими 3.продукты х). Это дает вам гибкость, чтобы восстановить образ диска с помощью вашего компонента по выбору.
Терабайтный диск резервное копирование и восстановление образов Люкс включает в себя изображения для Windows, изображения для Linux, изображения для DOS и ОСД набор инструментов. Изображения для DOS и изображения для Linux поддерживает тот же мощный привод функциональность изображения без необходимости установки рабочих окон.
Бонус:
за терабайт ОС средство развертывания Люкс (TBOSDTS) Pro версия содержит набор мощных скриптов, которые, среди прочего, поможет вам развернуть Windows на совершенно другом оборудовании. -
Совместимость с ОС Windows x86 и 64-разрядных версий Windows.
- Совместимые с Windows ОС NT4, 2000, XP, перспектива, 7, 8, 10.
- Совместим с Windows Server и СБС версии (это NT4, 2000, 2003, 2008, 2008R2 с, 2011 и др.).
- Изображение для Windows -
- изображения для DOS
- изображения для Linux
- инструмент ОСД Люкс

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.