ProArena»Софт»TechTool Pro 10.1.2 Build 4454 Multilingual macOS

TechTool Pro 10.1.2 Build 4454 Multilingual macOS

Опубликовал: LeeAndro, 08-12-2018, 23:48, Софт, 190, 0

TechTool Pro 10.1.2 Build 4454 Multilingual macOS
TechTool Pro 10.1.2 Build 4454 Multilingual macOS | 177 Mb

TechTool Pro имеет долгое время был одним из ведущих утилит для поддержания вашего Mac работает плавно и эффективно. С выходом версии 10, он стал более опытным, чем когда-либо. Techtool Pro с 10 совместима со всеми современными моделями Macintosh и версии системы


TechTool Pro включает в себя наиболее комплексное опробование оборудования в промышленности. На некоторых машинах есть более чем 100 электрических и температурных датчиков, которые TechTool Pro будет проверить. Если любой из этих датчиков значений вне допустимого рабочего диапазона, новый тест датчиков дадим вам знать. TechTool Pro также тесты системы охлаждения вашего Mac, и может тестировать батареи ноутбуков, так что вы можете поймать небольшие проблемы прежде чем они станут большими. Кроме того, проверить сетевые порты, WiFi и многое другое с помощью сети и Bluetooth тесты.
Предварительное тестирование памяти
TechTool Pro 7 лет принял революционный шаг в тестирование памяти, тестирование памяти TechTool Pro в люкс наиболее полный тест доступен для Mac. TechTool Pro 10, так пользуется достижениями используется атомная, наш специализированный тестер памяти, и интегрирует их в тестирование вашей памяти. Теперь, память "очистить" перед тестированием, истребовано из macOS, максимальное количество оперативной памяти, которое может быть проверено.
Взять под контроль ваш Mac
использовать набор процедур технического обслуживания, чтобы сохранить ваш Mac работает нормально. Вручную запустить свой Mac в ежедневных, еженедельных или ежемесячных профилактических процедур, а также восстанавливать ключевые системы кэшей.
Диагностика и ремонт
начните с проверки компьютера, провести полную диагностическую проверку вашего Mac и жесткие диски. Одним щелчком мыши запускается умный проверки жесткого диска для обнаружения надвигающейся сбоя диска, тест оперативной памяти, анализ дискового каталоги и многое другое. Если будут найдены проблемы, даются рекомендации о том, как действовать, чтобы устранить проблему. Использовать регулярно в рамках программы профилактического обслуживания компьютера. Настройки тестирования с помощью встроенного в настройках.
Испытательный центр и ремонт
Techtool Pro будет проверять, восстановления и ремонта поврежденных каталоги с поврежденных жестких дисков, оптимизация данных каталогов при их ремонте. Techtool Pro поддерживает новую файловую систему от Apple APFS, стандартный для Macintosh расширенные объемы, а также мѕ-DOS (FAT32) и NTFS или exFAT форматирование томов. При ремонте, восстановление томов, будет отображать диаграмму сравнения до сведения каталог заменены. Громкости используйте перестроить, чтобы сохранить ваши диски работают на пике производительности.
Умнее умных проверить
жесткие диски включают в себя технологию под названием Smart (самостоятельного мониторинга, анализа и отчетности, технологии), который может сообщить компьютеру о здоровье своих жестких дисков. В большинстве утилит, просто общие результаты - прошла или нет - не отображаются пользователю. В неисправном состоянии, часто мало или нет времени для резервного копирования данных, прежде чем диск полностью не удается. Предыдущие версии TechTool Pro доложил об общем состоянии каждого атрибута, но некоторые атрибуты не способствуют отказа диска. Теперь умная стала умнее. Теперь TechTool Pro знает, какие атрибуты способствуют сбоя диска, и сообщит об отсутствии результата, прежде чем диск полностью выйдет из строя. Давая вам время, чтобы спасти ваши данные.
Раздел Карты
TechTool Pro будет проверять и ремонт карты раздел жесткого диска. Тест карте раздел будет проверить работоспособность карты раздела ремонт инструмент раздел ремонт любой ошибки, найденные в карте раздела.
Проблемы тестирования оперативной памяти
ОЗУ являются довольно распространенным и может вызвать различные сбои, ошибки и даже потери данных. Мы видели много случаев, когда пользователь будет гоняться диска или проблема расширения, когда их выпуск был просто неисправен и недорого заменить модуль памяти. В рамках теста оперативной памяти, мы также добавили в отчет СПД, который показывает вам огромное количество технической и другую интересную информацию о памяти компьютера.
привода eDrive
с помощью TechTool Pro, вы можете легко создать электронного привода, дополнительного загрузочного раздела на основе активного объема системы, который может быть использован в качестве аварийного загрузочного раздела или выполнять регулярное техническое обслуживание на вашем Mac. Привода eDrive базируется на конкретной системе Mac, а также включает в себя инструменты для Mac TechTool Pro в ремонт. С помощью привода eDrive, не нужно переформатировать или загрузиться с DVD-диска или дополнительный жесткий диск.
Клонирование томов
клонирование томов создает точные копии томов для бесперебойной архивации для резервного копирования данных и приложений. Объемы клонирования также может быть полезна, если вы обновляетесь с меньшим размером жесткого диска на больший диск. У вас есть возможность создать копию всего диска, файл синхронизации путем добавления только изменившихся файлов клон, или клонирование различные форматы образов дисков. Если у вас есть свободный диск, вы можете даже использовать этот инструмент для оптимизации дисков, особенно фрагментирован.
Объем и оптимизации файловой
TechTool Pro выполняет оба файла и оптимизации объема. Оптимизация файлов, дефрагментирует отдельные файлы на жестком диске. Оптимизация объема консолидирует свободное пространство на жестком диске. Для полной оптимизации, оптимизации объема после оптимизации файл. В результате оптимизации упрощает компоновку хранилища файлов и может повысить общую производительность вашего диска.
Восстановление данных
TechTool Pro поможет вам восстановить ваши данные с поврежденных дисков или томов, которые не монтируются на рабочем столе, чтобы сохранить данные в другое место.† Используйте функцию Истории, мусор для отслеживания местонахождения удаленных файлов и увеличить вероятность их восстановления в случае случайного удаления.
Процессор бенчмаркинг
получить объективное измерение производительности процессора вашего Mac. Тест процессора тоже использует стандартные алгоритмы измерения для тестирования производительности процессора. Используя этот инструмент, вы можете получить метрики, которая может быть использована для сравнения скорости процессоров яблоки с яблоками. Во избежание путаницы сравнения, используя мегагерц
.Сеть и подключения к тестированию
TechTool можете проверить ваш Bluetooth, WiFi, локальную сеть и любые другие сети сетевой интерфейс. Устранение неполадок подключения к WiFi, или подключение к Bluetooth-устройства, такие как колонки, клавиатуры и многое другое.
Мониторинг сети и связь
TechTool Pro будет отслеживать конфигурации вашей локальной сети (LAN), раскрывая активным службам и портам по каждой выбранной машине или Bonjour поддерживаемых устройств в вашей локальной сети. Эта информация имеет важное значение для укрепления безопасности на конкретной машине, Бонжур поддерживается устройством или общей локальной сети, а это также полезно для отслеживания того, какие устройства были в эксплуатации в прошлом, которые больше не доступны с момента последнего мониторинга было выполнено.
Настройки защиты
TechTool Pro включает в себя возможность установки системы защиты TechTool предпочтение, где вам настроить автоматические функции, которые работают в фоновом режиме. В частности, вы можете настроить защиту для отслеживания удаленных файлов, мониторинг свободного места на жестких дисках, сохранять резервные копии важных данных каталога, чтобы помочь с восстановления в случае повреждения диска, а также для мониторинга смарт-режимы жестких дисков. Проверка включает в себя сканирование на ошибки ввода-вывода, питания самотестирование предупреждения, проблемы батареи и RAID ошибок. Если обнаружены неполадки, защита подает на экране и уведомлений по электронной почте.
- Компьютеры Mac с процессором Intel
- ОС Х 10.10 до версии macOS 10.13 'высокая Сьерра'
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    TechTool Pro 9.6.2 Build 3820 macOS

    TechTool Pro 9.6.2 Build 3820 Multilingual macOS | 171 MB TechTool Pro имеет долгое время был одним...

    TechTool Pro 10.1.1 Build 4359 macOS

    TechTool Pro 10.1.1 Build 4359 Multilingual macOS | 176 Mb TechTool Pro имеет долгое время был...

    TG Pro (Temperature Gauge Pro) 2.29

    TG Pro (Temperature Gauge Pro) | macOS | 8 mb Скорость вращения вентилятора управления, контроля...

    System Toolkit 2.2.1

    System Toolkit 2.2.1 | macOS | 20 mb Система Toolkit является все-в-одном информационном и...

    System Toolkit 2.0.12

    System Toolkit 2.0.12 | macOS | 20 mb Система Toolkit является все-в-одном информационном и...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.