ProArena»Разное»Business Model Canvas (Basics)

Business Model Canvas (Basics)

Опубликовал: LeeAndro, 08-12-2018, 23:35, Разное, 203, 0

Business Model Canvas (Basics)
Business Model Canvas (Basics)
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | Lec: 20 | 566 MB
Genre: eLearning | Language: English

Построить успешную компанию и продукты люди будут покупать

вы хотите создавать продукты, которые реально зарабатывают деньги? В теории, рецепт для успеха требуется всего два компонента: продукт и клиентов, которые хотят купить этот продукт


Построить успешную компанию и продукты люди будут покупать
, почему я должен взять этот курс?
Вы хотите создавать продукты, которые реально зарабатывают деньги? В теории, рецепт для успеха требуется всего два компонента: продукт и клиентов, которые хотят купить этот продукт. К сожалению, эти два ингредиента не так легко найти в практике...
много продакт-менеджеров, предпринимателей и инноваторов сосредоточиться на технике действительно потрясающие продукты ... а потом бороться, чтобы найти клиентов, которые хотят купить их. Одно недостающее звено на пути к успеху-это бизнес-модель. Но написав бизнес-моделей традиционно жесткий и несколько недель или месяцев, чтобы сделать.
Темы данного курса
этот курс научит вас простой, но мощный инструмент, чтобы быстро набросать бизнес-модели: бизнес-модель холст.
Бизнес-модель холст (инструмент, изобретенный Александр Остервальдер в своей нашумевшей книге "Поколение бизнес-модели") позволяет разрабатывать новые бизнес-модели в считанные часы или даже минуты! Это визуальное представление бизнес и, таким образом, гораздо легче понять, чем традиционные 100-страницы-бизнес-планы. Это также поможет вам думать о важных частей бизнес-модели в структурированном виде. Есть бесчисленное множество применений этого инструмента в различных практических методов.
Что вы узнаете
этот курс научит вас, как полотно и как нарисовать бизнес-модель с ее. Он будет строить фундамент, так что вы будете хорошо оснащены, чтобы воспользоваться дополнительные курсы дайвинга в глубь некоторых приложений и методов (эти приложений и методов, не являются частью этого фонда, конечно, уровне). Вот что вы узнаете в этом курсе:
что такое бизнес-модель холст?
Зачем нам это нужно?
Как она соотносится с более традиционной бизнес-модели?
Как заполнить в каждом из 9 блоков?
Как детали подогнаны друг к другу?
Как сделать оценку грубый доход?
Какая бизнес-модель выглядит как холст?
Как нарисовать свою собственную бизнес-модель?
Что нужно, чтобы взять этот курс?
Вам нужно очень мало - это курс для начинающих. Вы должны принести любопытства для бизнес-модели. Также базовые знания о бизнес-модели такие термины, как "клиент", "компания" или "распределение" будет очень полезно. Кроме этого, вам не нужно никаких предварительных знаний о бизнес-модели или другим бизнес-моделирования. Если вы когда-нибудь чувствовать себя потерянными во время курса, не стесняйтесь, присылайте мне вопросы - я сделаю все, что смогу, чтобы принести вам до скорости!
Ваш инструктор
Маттиас Orgler-опытный консультант по бизнес-модели поколения и инновационной продукции. В своей работе он гарантирует, что идеи, получать доход и стать успешным на рынке. От скаутинга инноваций в Силиконовой долине он получил чувство, что для бизнес-модели и рынки. Он консультировал международные компании, большие и малые и применяется широкий спектр методов, которые превратить идеи в успешный бизнес.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.