ProArena»Софт»Helicon Focus Pro 7.0.2 (x64) Multilingual

Helicon Focus Pro 7.0.2 (x64) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 08-12-2018, 23:04, Софт, 286, 0

Helicon Focus Pro 7.0.2 (x64) Multilingual
Helicon Focus Pro 7.0.2 (x64) Multilingual | 522.4 Mb

Геликон фокусировки и брекетинг по фокусу. Цифровая революция последних лет профессиональное оборудование цены доступными и дешевыми. Сейчас это передовая технология, которая делает разницу
.В настоящее время микро-фотография, крупным планом, ювелирные изделия и изделия фотография стала по-настоящему зависимой от брекетинг по фокусу


Геликон фокусировки и брекетинг по фокусу. Цифровая революция последних лет профессиональное оборудование цены доступными и дешевыми. Сейчас это передовая технология, что делает разницу. Простые одиночные выстрелы постепенно уступая место более совершенные технологии, такие как HDR и EDoF.
Сегодня трудно представить макро-или микро-фотография без внимания технику укладки. Профессиональные фотографы и энтузиасты, стремящиеся не отставать от тренда воспользоваться брекетинг по фокусу, Чтобы создать привлекательные изображения. С фокусом программного обеспечения укладки вы можете сделать ваш обычный визуализации камеры, что не может быть достигнуто даже с классическим тилт-шифт объектив. Сделать несколько снимков на разных расстояниях фокусировки вместо одного, и фокус Геликон быстро и ловко объединить в стек в полностью сфокусированное изображение.
В настоящее время микро-фотография, крупным планом, ювелирные изделия и изделия фотография стала по-настоящему зависимой от брекетинг по фокусу. Но это и не важно, что вы снимаете пейзаж или цветы, животных или натюрморт-фокус Геликон ваши снимки выделяются. Смотреть на учебники, почитать статьи и произвести впечатление на своих коллег и друзей с вашим новым фото достижений!
Точная передача цвета
обработка изображений с 16-битной точностью сохраняет все оттенки и детали, превышающей динамический диапазон сенсоров для камер. Поддержка цветовых профилей обеспечивает точную цветопередачу и правильное хранение цветовой информации в выходной файл.
Эффективный и простой обработке RAW
обработка RAW файлов никогда не было проще! Открыть файлы Raw в Helicon Focus или экспортировать их из Lightroom. Полностью регулируемая управления развитием, встроенные кодеки и производителя сможет удовлетворить даже самых требовательных пользователей.
Государство-оф-арт-алгоритмы обработки
Геликон Фокус стал стандартом де-факто в брекетинг по фокусу. Разработать алгоритмы вычисления стоящих за каждой обрабатываемой стопки. Уникальная команда R&D инженеров и разработчиков программного обеспечения постоянно находится в авангарде инноваций и всегда вдохновлен, чтобы попытаться невозможно.
Дополнительные параметры интерполяции
Геликон фокус использует самые передовые алгоритмы передискретизации, чтобы сохранить каждую деталь.
Многоядерные процессоры
Геликон фокус идет в ногу со всеми современными достижениями, эксплуатируют емкость последнего поколения процессоры до предела. Программа использует все ядра для обработки изображения, что позволило значительно сократить время рендеринга
.Длина стека составляет не более предел
еще долго штабелями сотни изображений с высоким разрешением-это не проблема для Фокуса Геликон. С помощью этой программы даже обычный ноутбук в поле будет способен обрабатывать огромные пачки файлов RAW.
64-битная поддержка
получил высшем уровне рабочей станции? Фокус Геликон будет использовать 100% своей памяти и мощности процессора!
Извлечь максимум из вашего процессора
Геликон фокус автоматически определяет тип процессора и все доступные возможности современных процессоров. Все манипуляции с данными осуществляются с современной инструкций процессора (под SSE, SSE2 процессоры с AVX, FMA3 от).
Raw-в-ДНГ-режим
с этой особенностью внимания Геликон можно обработать RAW-файлы в родном цветовом пространстве и сохранить результат как файл DNG.
Умный ретушь
с фокусом Геликон-вы получите действительно уникальные кисти ретуширования просто на кончиках ваших пальцев. После того, как укладка закончена, закончить с инструментами ретуширования, что нет обычного редактора изображений. Не тривиальные решения - сосредоточиться только специальные укладки. Копия направления от выровненный Источник изображений или объединить участки с несколькими выходами - с акцентом Геликон-вы получаете улучшенное ретуширование емкость с усовершенствованный интерфейс.
Помогая сетки
Если вы тот, кто любит, чтобы все выглядели идеально, используйте специальную сетку, сделать тонкой и точной ретуши 100% масштаб изображения высокого разрешения. Идти по клеткам, чтобы ничего не упустить.
Научные данные
чтобы все понять, как небольшой предмет, который вы стреляли, добавить масштабную линейку, чтобы полученное изображение.
Раскол и ставить стеки
дают неограниченное количество работ в Геликон фокус сразу, а оставить его, чтобы справиться со всеми из них. Блин, как много стеков, как вы хотите, открыть всю папку для Фокуса Геликон разбить его на стопках и положите их в очереди для дальнейшего перевода.
В командной строке
оптимизируйте рабочий процесс с помощью вызова фокус Геликон из других приложений. Передавать параметры через командную строку, и пусть программного обеспечения сделать работу
.Гладкая интеграция с Lightroom
не изменяют свой обычный обработки изображений - экспорт стеков Геликон фокус прямо из Lightroom. Геликон фокус плагин обеспечивает эффективное взаимодействие между двумя программами, что делает ваш обычный рабочий процесс отлично оптимизирована.
Геликон 3D-просмотра
экспорта в результате укладки в программе Helicon 3D-просмотра, и передовые компьютерные алгоритмы будут точно воссоздать естественный вид 3D выстрела тему. Легко добавить на веб-сайте и поделиться им с коллегами и сообществом, 3D визуализация дает совершенно реалистичный вид. Измените тип рельефа и точки зрения, добавить источник света и сохранить 3D модель видео вращения в долю минуты.
Создание micropanorama
снимать несколько изображений с микроскопа или DSLR и фокус Геликон незаметно сшить их в идеально слился панорамное изображение. Отрегулируйте основные элементы управления, и это программное обеспечение будет выравнивать изображения и автоматически соответствует шаблону.
Окна 7, 8/8.1, 10 (64-бит только)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.