ProArena»Софт»Able2Extract Professional 14.0.3 + Portable

Able2Extract Professional 14.0.3 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 08-12-2018, 21:22, Софт, 155, 0

Able2Extract Professional 14.0.3 + Portable
Able2Extract Professional 14.0.3 (x86/x64) + Portable | 94/153.1 Mb

Able2Extract является единственным PDF конвертер на рынке, который эффективно повышает производительность в формате PDF на Windows. Конвертировать PDF в Word, Excel и PowerPoint, издатель, AutoCAD и CSV форматах. Сделать картину совершенной создание PDF с расширенными функциями безопасности и быстро изменять PDF текста и страниц


Заполнение, редактирование и создание заполняемых форм PDF прямо в Able2Extract или вставить Бейтс нумерации на длительный PDF-документов. Все задачи выполняются в гладкий интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который упрощает весь процесс. Ускорить работу с отсканированным документам, используя наше государство-оф-арт-движок распознавания.
СОЗДАНИЕ PDF & ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В ВАШИХ РУКАХ!
Able2Extract Professional 12 является передовым решением в формате PDF, что дает вам больше возможностей конверсии и контроль контента PDF-документов. Вот еще на что он способен: конвертация
в формате PDF
Able2Extract всегда была известна для ее преобразования PDF. Наш алгоритм преобразования PDF может конвертировать наиболее сложное содержание PDF в Excel, слово, PowerPoint, Автокад, форматы HTML, CSV и многое другое. Able2Extract является единственным PDF конвертер, который позволяет выборочно конвертировать только необходимую информацию. Преобразование формата данных в Excel для анализа или сделать точную таблицу извлечения данных с помощью пользовательского формата PDF в Excel. Если вам нужно отформатировать таблицу или редактировать документ Word, вы получаете точность, необходимую в результаты преобразования для улучшения бизнес-анализа и планирования.
По этой конвертации изображений в PDF
конвертировать как родные, так и отсканированные PDF в редактируемые форматы с технологией Able2Extract профессиональный ОРЗ. Взять PDF-файлы, которые были созданы из отсканированных бумажных документов и их преобразование в редактируемые форматы. Точная технология Able2Extract профессиональный сбор данных позволяет использовать печатную информацию в ваш документооборот. Движок распознавания будет исправлять какие-либо микроскопические ошибки в тексте и оставить вас с изысканным цифровая версия, которую можно использовать для анализа бизнес-аналитики.
Редактирование PDF -
с мощными функциями манипулирования в формате PDF, Able2Extract позволяет легко изменять документы PDF. Есть ли у вас бизнес-отчетности или длительные финансовые отчеты, вы можете адаптировать существующий контент путем разделения или слияния PDF документов. Юристов даже можете вставить Бейтс нумерацию для PDF-файлов во время процесса обнаружения. Расширенные функции редактирования позволяют на странице документа PDF редактирование текста, так что вы можете настроить текст, шрифт, цвет и размер. Профессионалы также могут воспользоваться страницы PDF функции редактирования для общие изменения в страницы PDF.
Создание PDF$$Able2Extract долларов-это больше, чем просто конвертер PDF. Он предоставляет вам возможность создавать PDF-документы из любого приложения. В комплекте с функциями безопасности, шифрования документов и PDF файл настроек, наше решение идеально подходит для пользователей, которые ищут мощный, но гибкий вариантах создания PDF. Наша технология создает качество PDF-документов, вы можете доверять
.Заполнять PDF-формы
взаимодействовать с заполняемых форм PDF и заполнить PDF форм непосредственно на ваш компьютер. Просто кликните на PDF поля формы для ввода информации в текстовые поля. Выберите несколько элементов в список и указать предпочтения с чекбоксами или радиокнопками. Вся форма в формате PDF может быть заполнена в течение Able2Extract. Вы можете сохранить формы, которые заполнены не полностью или безопасно отправить данные на сервер.
Создание и редактирование PDF форм
изменение и создание заполняемых форм, которые могут быть использованы кем-либо. Able2Extract PDF редактор содержит инструменты для добавления полей форм для настройки и создания собственных заполняемых форм PDF в удобный интерфейс. Добавление полей формы для выбора элементов, таких как списки и поля со списком или вставить переключатели и флажки, чтобы указать варианты. Вы даже можете настроить цвет шрифта текстовой форме для целей брендинга. Собрать данные, необходимые для принятия оптимальных бизнес-решений.
ОС: Windows 10/8.1/8/7/Виста/2008/XP с пакетом обновления 3/2003 с пакетом обновления 2, 32-разрядную или 64-разрядная версия
оперативная память: 512+ МБ свободной памяти для программного обеспечения
место на жестком диске: 200 Мб дискового пространства для программы, составляющие
монитор: 1366 (ширина) x 768 (Высота) разрешение экрана (чем выше разрешение экрана требуется, если ОС масштабировании более 100%)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.