ProArena»Софт»Ashampoo Burning Studio 20.0.1.3 Beta Multilingual Portable

Ashampoo Burning Studio 20.0.1.3 Beta Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 08-12-2018, 21:18, Софт, 225, 0

Ashampoo Burning Studio 20.0.1.3 Beta Multilingual Portable
Ashampoo Burning Studio 20.0.1.3 Beta Multilingual Portable | 152 Mb

Программа Ashampoo горящая студия 20-это простое и удобное решение, чтобы записывать данные на CD, DVD и Blu-ray диски, копировать диски или использовать широкие мультимедийные возможности для создания собственного слайд-шоу и видео-диски с анимированными меню


Рип полностью автоматически аудио компакт-дисков, резервное копирование файлов на флэш и дизайн и печать индивидуальных обложек для ваших проектов в процессе! Защитить ваши файлы с защитой от царапин, от потери данных и использовать шифрование и защита паролем для обеспечения максимальной безопасности. Опыт лучших горения студии когда-либо!
Мастер-план для резервного копирования
популярную функцию резервного копирования только еще более мощный. Планы резервного копирования поможет вам создать резервную копию ваших данных и даже напоминать вам, когда пришло время для резервного копирования! Новый усовершенствованный диспетчер резервного копирования обеспечивает быстрый просмотр резервные копии и поддерживает мгновенные обновления. Это не могло быть легче! Беспокоитесь, что ваши данные не помещается на диск? Нет проблем, благодаря распределению по дискам, жжение Studio может соответствовать ваш данных между несколькими дисками автоматически, включая защиту паролем!
Основные характеристики:
умный планов резервного копирования для надежного резервного копирования данных
напоминанием характеристика для планов резервного копирования
новый интуитивно понятный редактор для обложек и вкладок
многодисковых CD-проигрыватель поддержка эмулятора
готовые пресеты для более 1600 автомагнитолы
яркий, высококонтрастный тему пользовательского интерфейса
многочисленными особых случаях поддерживается в машине радио-модуль
IImproved прожига дисков опции
оптимизирована работа потоков меньше кликов и ожидания
проще образ диска создание
автоматическое распределение по дискам для неограниченной емкости
поддержку компактных флэш-памяти (CF) карты и microdrives
превосходные обложки и вкладыши
создавать обложки и вкладыши всегда была сильным местом горения студии. В версии 20, мы полностью переработали и доработали этот модуль! Новый интуитивно понятный меню "Пуск" ставит тебя в правильном направлении и вы выберите ваши любимые изображения сразу. После этого шаг за шагом к готовой обложке. Функция импорта поможет вам проанализировать ваш диск и автоматически необходимые метаданные из интернета и создать подходящий послужной список для вас, если это необходимо. Если вам нужно быстро достать крышку или создать свой собственный с нуля, вы не будете разочарованы!
Да, записи на диск можно так просто!
Многие начинающие пользователи ошеломлены, когда они используют сжигание студии впервые. Это так просто? Да, это все сосредоточены вокруг трех шагов. Выбрать нужные файлы, выбор метода обработки и выбрать цель. Нужно анимированное меню для вашего видео DVD? Это займет всего несколько кликов. Хотите сделать резервную копию вашей коллекции фотографий на нескольких дисках? С Ashampoo горящая студия 20, любой может сделать это!
Принесите вашу музыку и аудиокниги на своем радио
, когда вы записи дисков для вашего автомобиля радио-выбор правильного формата, очень важна, или вы потеряете заказать песню или в конечном итоге с не-игровой диск. Новая Burning студия 20 имеет вы охвачены! С более чем 1600 пресеты и профили для всех распространенных автомобильных радиоприемников, почти вдвое больше, чем версия 19 , ваши диски будут работать так, как вы ожидаете их на любом устройстве. Теперь программа также поддерживает мульти-диск CD-плеер эмуляторы и оба эквалайзера функции и нормализации. Песню или аудиокнигу, горящая студия 20 предлагает самые лучшие впечатления от прослушивания на ходу!
Дизайн и создавать свои собственные фильмы и слайд-шоу
с горящими студия 20, нет предела тому, что вы можете сделать! Сократить ваши фильмы, добавить интро и аутро или вставить субтитры или готовых сюжетов для профессиональных результатов. Ничего себе друзей и семьи с прекрасным слайд-шоу с фоновой музыкой и превратить ваши драгоценные воспоминания в визуальный шедевр. Создавайте индивидуальные обложки для ваших аудио компакт-дисков и использовать увлекательные функция мозаики или нескольких шаблонов. Семейное торжество, мероприятие, работа или отдых, с Ashampoo горящая студия 20, блестящий результат гарантирован!
Быстрый и удобный маршрут к успеху
новый Ashampoo горящая студия 20 уважает вашу работу. Вместо нагрузки вложенных меню, которые требуют десятки кликов, жжение Studio предоставляет мгновенно доступны решения. Нужны быстрые результаты с небольшими потребностями для настройки? Программа Ashampoo горящая студия 20-это программа для вас. Умный авто-особенности и тщательно подобранные пресеты возьмите с плеча и тщательно разработанные визуальные избегать ненужного напряжения глаз. С темной и высокой контрастностью светлая тема, читаемость гарантирована для всех!
Копирование музыки с дисков и запись аудио файлов
умная компакт-дисков функции в Ashampoo горящая студия 20 извлекает аудио с диска в считанные минуты! Художник и жанр распознаются автоматически, нет необходимости для ручного ввода. Включите аудио-CD в высококачественные аудио файлы со значимыми именами файлов и выбрать один из множества различных форматов! Естественно, тогда вы можете превратить ваши файлы в музыкальные диски, вместе с эквалайзера и регулировки громкости для еще лучшего звучания, а также добавить свой собственный дизайн. Звучит хорошо? Это!
Максимальная безопасность с защитой от царапин
проверенной технологии защиты от царапин гарантирует, что ваши данные остается безопасной. Царапины могут сделать поверхность диск читается и файлы невозвратной. Программа Ashampoo горящая студия 20 террор, от царапин, распространяя несколько копий ваших данных на диске, а также инструмент аварийного восстановления! Таким образом, вы все еще можете восстановить ваши драгоценные файлы и воспоминания когда-нибудь диска поцарапал.
Самый простой в использовании видео-редактор на рынке,
, когда время имеет существенное значение, она занимает всего несколько кликов, чтобы объединить изображения и видео с подходящей музыкой для создания фильмов. Нет необходимости многословно навигации по меню и без дополнительного ручного труда. При необходимости, вы можете вручную настроить переходы изображения и длительности отображения для дополнительной индивидуальности - в противном случае это еще один щелчок и все готово!
Безопасный многофункциональный сжигание сжигание
студия 20 предлагает универсальность даже с простых задач, как запись данных на CD, DVD или Blu-ray дисков. Распределение по дискам для распределения данных между несколькими дисками автоматически, автоматического воспроизведения дисков для поддержки отдельных конструкций и меню, а зашифрованные диски поставляются с защитой паролем для обеспечения максимальной безопасности. Копирование дисков бесплатно и поддерживает на лету изменений. Новый защиты от царапин обеспечивает ваши ценные данные остаются читаемыми даже с поврежденных поверхностей диска и обтекаемый диалог записи дисков дает вам отличные результаты быстрее!
Правильный формат для каждого видео
Создание и прожиг фильмов-это один из помощью Ashampoo горящая студия крепкие костюмы 20-х годов. Чтобы сделать фильмы совместимы с розничными игроками, они должны быть преобразованы в подходящий формат. Горящая студия имеет вы охвачены с MPEG4, H. 264 и AAC вместе с звуковые форматы, как MP3, WMA и OGG и других. Сжечь все, от простого мобильного телефона записи для амбициозных любителей фильмов в стиле с горящими студия 20!
Операционная Система: Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.