ProArena»Софт»Mirillis Action! 3.7.2 Multilingual

Mirillis Action! 3.7.2 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 08-12-2018, 20:37, Софт, 163, 0

Mirillis Action! 3.7.2 Multilingual
Mirillis Action! 3.7.2 Multilingual | 79.4 Mb

Mirillis Действие! рекордер экрана позволяет потоковую передачу и запись в реальном времени на рабочий стол Windows в превосходном качестве HD.
Акция! компактный, стильный и удобный. Встроенный экран и диспетчер записи игрового процесса позволяет просматривать, удалять выбранные элементы и экспорт записей в популярные форматы и устройства


Mirillis Действие! рекордер экрана позволяет потоковую передачу и запись в реальном времени на рабочий стол Windows в превосходном качестве HD. С Действием! вы можете записывать и транслировать игровой процесс, веб-плеер видео, записывать музыку, делать скриншоты, добавлять веб-камеры, микрофона комментарий и многое другое!
Самый удобный и стильный интерфейс всех регистраторов экран!
Акция! компактный, стильный и удобный. Встроенный экран и диспетчер записи игрового процесса позволяет просматривать, удалять выбранные элементы и экспорт записей в популярные форматы и устройства. Акция! рекордер экрана определяет новые стандарты пользовательского опыта для игры бенчмаркинга, геймплея и рабочего стола Windows в режиме реального времени программное обеспечение для записи.
Режим Зеленого Экрана
Акция! дает вам в режиме зеленого экрана. Теперь вы можете вырезать фон, во время записи с веб-камеры, из ваших видеозаписей. Вам не нужно иметь специальную камеру для этого - все что вам нужно это действие! рекордер экрана и любой сплошной цвет фона, что значительно дешевле и дает такой же, если не лучше, результаты.
Запись веб-камеры или USB-устройства захвата HDMI
выберите устройство в режим записи для захвата видео с игровых консолей, ПК, ТВ-трансляций, веб-камеры или видеокамеры. Добавить свой собственный логотип, веб-камера, микрофон комментарием и записывать видео на локальный диск или прямую трансляцию на популярные сервисы.
Попробовать экрана запись с выбранной опцией записи приложения.
Это абсолютно новый режим записи позволяет записывать экран вашего рабочего стола Windows в полной конфиденциальности! Записывать только приложение, которое вы хотите показать другим, на вашу запись экрана, остальная часть экрана будет почернело и не записал на видео.
Запись игрового процесса в HD. Тест производительности игр.
Выдающиеся экрана и записи игрового процесса производительность и использование GPU позволяет гладкой в режиме реального времени записи HD геймплей когда-либо! Отображение текущей и средней игре кадров (fps) во время игры и сохранить свои результаты тестов.
Выдающиеся записи экрана производительности!
Акция! определяет новый уровень производительности для игры и записи рабочего стола программного обеспечения. Он использует Mirillis ультра-быстрый, многоядерный оптимизированный, проприетарный видеокодек (FICV - быстрое внутри сжатия видео стандарта), который вместе с оптимизированный движок приложения обеспечивает максимальную производительность в режиме реального времени записи HD видео. Акция! рекордер экрана и захват видео напрямую в формат MP4 используя но в видеокартах NVIDIA, приложение AMD или Intel быстрая синхронизация видео аппаратное ускорение.
Прямую трансляцию геймплея и рабочего стола активности популярные сервисы!
Акция! Видео потоковый сервис позволяет передавать все свои геймплеи, видео или настольного активности для популярных потоковых услуг, таких как Twitch.tv на YouTube, Smashcast (хитбокс), Ustream, прямая трансляция, Facebook, Aliez и многое другое! С Действием! рекордер экрана потокового видео легко и весело!
ОС Windows Vista С, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.