ProArena»Софт»SDL Trados Studio 2019 SR1 Professional 15.1.0.44109

SDL Trados Studio 2019 SR1 Professional 15.1.0.44109

Опубликовал: LeeAndro, 08-12-2018, 20:26, Софт, 188, 0

SDL Trados Studio 2019 SR1 Professional 15.1.0.44109
SDL Trados Studio 2019 SR1 Professional 15.1.0.44109 | 398 MB

Переводить быстрее и умнее во время презентации единого бренда во всем мире. СДЛ Традос студия полного окружения перевод для профессионалов язык, который хотите редактировать, просматривать и управлять переводческими проектами и корпоративной терминологии


Поставляем мирового класса локализованный контент для поддержки глобальных продаж и маркетинга с помощью программного обеспечения доверяют более 250 000 профессионалов переводов по всему миру.
Переводить еще больше контента
локализации больших объемов контента и активов за счет использования программного обеспечения, которое предоставляет доступ к памяти переводов, терминологии и возможности самообучения машинного перевода.
Согласованность дизайна
последовательное достижение бренда, тон голоса и качественный контент для всех языков и переводческие проекты с простой в использовании словарей, глоссариев и встроенный контроль качества.
Увеличить производительность команды
уменьшить время, необходимое для выполнения переводческих проектов Управление проектами и совместной работы, которые ускоряют все ваши проекты.
Мощные технологии памяти переводов
легко повторно использовать ранее переведенные и заверенные контент на всех ваших проектов с интеллектуальным памяти переводов (ТМ) технологии. Повысить производительность труда переводчика на целых 80% и улучшить согласованность содержания.
Управление терминологией
защитить ваши ценности бренда и обеспечить непрерывный тон голоса на всех языках. Пользователи могут создавать и обмениваться одобрила терминологию по организации, гарантируя, что правильные условия применяются к каждому переводу. С SDL MultiTerm-это решение для управления терминологией доступен во всем языке платформы SDL, которые могут быть интегрированы с СДЛ Традос Студио.
Масштабируемые терминологии
открыть свой глоссарии 24/7 как технологии MultiTerm SDL и лежит в основе всей языковой платформы СДЛ, какое бы решение вы выберете.
Легко получить доступ к
подключиться к MultiTerm глоссарии по ряду направлений, гарантируя своим пользователям получить правильную терминологию в нужное время и в наиболее удобном виде.
Доступен каждому
поделиться своими termbase в вашей компании, чтобы сотрудники могли активно содействовать новый срок создания.
Перевод управления проектами
создать и доставить быстро и легко крупные проекты по переводу на несколько языков с возможностями управления проектами нашли в SDL Традос Студио. С языком платформы СДЛ, сделать необходимую гибкость и масштабируемость, что вам нужно строить свой предпочтительный цепочки поставок перевод, какими бы сложными и далеко идущими.
Организовать проекты
управлять всеми вашими проектами через представление проектов, который содержит всю необходимую информацию нужно держать на ходу.
Управление группой проектов
подключения СДЛ Традос Студио для СДЛ Традос GroupShare, предоставление дополнительных совместных и функциональность проекта в режиме реального времени.
Контроль рабочих процессов
принять ваше управление проектом на один шаг дальше с WorldServer СДЛ, предназначенный для больших предприятий, работающих со сложными процессами перевода.
Инновационные машинного перевода
завершать проекты быстрее и удвоить свою производительность путем объединения уникальной самообучающейся СДЛ по технологии машинного перевода с СДЛ Традос Студио. Работает на облачных языке SDL, AdaptiveMT могут быть включены в существующие рабочие процессы перевода, что делает его легким для повышения производительности при сохранении качества.
AdaptiveMT двигателей
безопасную, самообучения Т, который производит мгновенный, качественные предложения, которые адаптируются к стилю переводчика в режиме реального времени.
Промышленные двигатели МТ
получите мгновенный доступ к предварительно подготовленные двигатели МТ в облаке, предлагая отраслевые, качественные предложения.
МТ автозаполнением
используйте уникальные переводов "Традос" СДЛ студии машина автозаполнением функциональность и получать суб-сегмент МТ играм.
Параметры настройки
адаптировать каждый уголок вашего языка платформы СДЛ благодаря нашей гибкой базовой архитектуры. Пользователи могут интегрировать СДЛ Традос Студио с собственными бизнес-приложениями, использовать вне коробки интеграции возможностей между СДЛ Традос Студио и весь язык SDL технология предлагает, или использовать сторонние приложения в специальную СДЛ в AppStore.
Принести команд перевод вместе
позволяют вашей команде работать слаженно на каждом проекте. Традос с SDL GroupShare дает команду, используя SDL Традос Студио для безопасного обмена централизованное памяти переводов, терминов и проектов. Выгоды от реального времени одновременный доступ и мгновенный обновления, GroupShare может резко повысить производительность труда, согласованности и оптимизации управления проектами.
СДЛ Традос Студио 2017 поддерживает Microsoft Windows 7, в Windows 8.1 и Windows 10. Как минимум, мы рекомендуем процессор Intel или совместимый процессор-компьютер с 2 ГБ оперативной памяти и разрешением экрана 1024х768. Для обеспечения оптимальной производительности, мы рекомендуем 4 ГБ оперативной памяти и последние Intel или совместимый процессор
.Примечание: СДЛ Традос Студио 2017 больше не поддерживает Microsoft Windows ХР или Windows Vista с. Причиной этого является то, что мы перешли к Microsoft .Чистая Framework 4.5.2, с того, что больше не работает на Windows XP и Vista.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.