ProArena»Софт»GiliSoft File Lock Pro 11.3.0 Multilingual

GiliSoft File Lock Pro 11.3.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 07-12-2018, 01:14, Софт, 220, 0

GiliSoft File Lock Pro 11.3.0 Multilingual
GiliSoft File Lock Pro 11.3.0 Multilingual | 6.6 Mb

Файл теперь про замок - защитить, зашифровать файлы, папки и диски в легкий путь. Пароль защитить ваши файлы, папки и диски в надежный способ.

Зачем вам теперь замок Pro файл? Большинство из нас используют наши компьютеры в общем в среду с членами семьи, коллеги или друзья и т. д


Файл теперь про замок - защитить, зашифровать файлы, папки и диски в легкий путь. Пароль защитить ваши файлы, папки и диски в надежный способ.
Кратко введение О теперь блокировка файл Pro
зачем тебе теперь замок Pro файл? Большинство из нас используют наши компьютеры в общем в среду с членами семьи, коллеги или друзья и т. д. Но иногда нам может понадобиться установить некоторые разрешения, так что мы можем скрыть некоторые файлы, папки и диски или вообще ограничить доступ к ним.
Файл теперь замок Pro является самой передовой и простой инструмент защиты данных. С помощью этой программы никто не может получить доступ или уничтожить личные данные без пароля и вы никогда не будете беспокоиться о краже данных с помощью вредоносного поведения и утечки конфиденциальности на общий компьютер. Это программное обеспечение безопасности данных может ограничить доступ к файлам, папкам и драйверы: шифрование файлов, папок; скрыть файлы, папки и диски, чтобы сделать их полностью невидимыми; сделать папки файлы и диски только для чтения; или защитить паролем файлы, папки и диски.
Эксклюзивные функции блокировки файла про
скрытия файлов/папок/дисков
Сделайте ваши личные файлы/папки и диски полностью невидимым для кого-либо программ даже в безопасном режиме Windows.
Запретить чтение файлов/папок/дисков
заблокированные файлы/папки или диски не могут быть открыты, прочитать изменены, переименованы, перемещены, удалены, скопированы без пароля.
Запретить запись файлов/папок/дисков
люди могут читать защищена от записи файлов/папок или дисков, но не можете изменить, удалить или переименовать его без пароля.
Папка отслеживаем изменения и записи в журнал
монитор диска или папки и ее вложенных папок при любой операции или изменения пользователем.
Мощный режим самозащиты
никто не может удалить эту программу без пароля, и вы можете скрыть эту программу в невидимом режиме. Когда кто-то вводит неправильный пароль более чем в 5 раз, он будет посылать сигнал тревоги уведомления на свой заранее определенный адрес электронной почты и неизвестного входа будут временно запрещены.
Простой в использовании
с ним вы можете использовать один пароль для защиты файлов, папок и дисков. Вы можете заблокировать файл или папку с помощью контекстного меню Проводника Windows или просто перетащив его в Главное окно программы. Если забыли пароль, вы можете найти утерянного пароля с заранее определенным электронной почте.
Шифрование данных и портативная версии
шифрования файлов и папок на .EXE-файл с помощью алгоритма шифрования AES. После шифрования, вы также можете открыть зашифрованные файлы или папки на другой компьютер.
Безопасное удаление (файловый шредер)
удалить важные данные путем перезаписи его несколько раз и сделать это невозможно.
Операционная система: Windows 2000/2003/XP/перспектива/7/8/10 (32 бит и 64 бит)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.