ProArena»Софт»High-Logic FontCreator Professional Edition 11.5.0.2430 + Portable

High-Logic FontCreator Professional Edition 11.5.0.2430 + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 06-12-2018, 23:43, Софт, 187, 0

High-Logic FontCreator Professional Edition 11.5.0.2430 + Portable
High-Logic FontCreator Professional Edition 11.5.0.2430 + Portable | 35/34 Mb

С более чем 4,5 миллиона на сегодняшний день, FontCreator является самым популярным редактором шрифтов в мире. Расширенный набор функций делает его инструментом выбора для профессионалов, и ее интуитивно понятный интерфейс достаточно простым для пользователей любого уровня опыта


Создавать свои собственные шрифты, редизайн существующих символов, Кернинг добавить, редактировать расширенные функции OpenType макет, и многое другое.
Когда вы создаете или открываете шрифт, FontCreator отображает обзор всех доступных персонажей. Вы можете просто добавить недостающие символы или выбрать существующего персонажа и изменять его внешний вид. Вы можете импортировать (сканированных) изображений вашей подписи или логотипа компании, или сделать шрифт из собственного почерка. С FontCreator вы также можете исправить код символов, имен шрифтов, символ имена, Кернинг пар, и в любое время вы можете просматривать шрифты перед установкой. Функции OpenType сохраняются при открытии шрифта. Это профессиональный редактор шрифтов, поддерживает оба квадратичных и кубических основе контуров, и имеет несколько интеллектуальных функций для обеспечения бесперебойной связи, где вы нуждаетесь в них. Особенности проверки помогут вам найти и исправить возможные контуры проблемы.
Обзор шрифтов с категориями
глиф и категории панели персонажа дает вам быстрый и легкий доступ к глифам, наборов символов и диапазонов Unicode.
Работа с OpenType, TrueType и шрифты
FontCreator поддерживает открытого типа, истинный тип и формат веб-шрифта (WOFF) в шрифты, которые можно использовать на Windows, Mac ОС X, Linux, и во всех современных веб-браузерах.
Дизайн шрифты высокого качества
Standard и Professional Edition включает функции проверки шрифта позволяют улучшить качество ваших шрифтов, обнаружение и устранение распространенных проблем глиф.
Оптимизация контуров
оптимизация контуры глифа позволит уменьшить количество точек, составляющих контур(ы).
Импорт изображений SVG
высокое качество векторной графики могут быть легко импортированы. Вы даже можете скопировать и вставить между FontCreator и ваше любимое программное обеспечение для редактирования векторных.
Импорт растровых данных (растровых) изображений
импорт (сканированных) изображений и конвертировать их в символы. Создать свой собственный рукописный шрифт почерка путем сканирования и импортируйте его в FontCreator.
Масштабируемые цветные шрифты
FontCreator-это первый редактор шрифтов для поддержки новой масштабируемой цвета шрифтов. Эта новая функция позволяет создавать разноцветные глифы для систем, которые поддерживают ее, сохраняя при этом обратную совместимость с системами, которые не. Смотреть видео выше краткое введение о том, как создать цвет шрифтов FontCreator.
Визуальный конструктор шрифтов OpenType
интуитивный дизайнер шрифтов OpenType позволяет легко добавлять и изменять функции OpenType макет для позиционирования символ. Встроенный якорь менеджер делает добавление и редактирование Марк на базу и отметить для отметки располагать на одном дыхании!
Макет редактор шрифтов OpenType Скрипты
редактор сценариев позволяет быстро добавлять и изменять шрифты OpenType символ замены через легкий в освоении язык сценариев.
Особенности OpenType макет легко
общие характеристики разметки OpenType автоматически добавлены к вашему шрифты и стандартные и профессиональные издания Вы можете взять полный контроль над этими функциями с помощью пользовательских скриптов.
Легкий доступ к общим свойствам глифов
свойства глифа окно дает вам легкий доступ к имя глифа, коды и подшипники.
Кернинг
Кернинг вручную добавить в свой шрифт или пусть Autokerning позаботиться о кернинге для вас в стандартной и профессиональной версии.
Оптические метрики
оптической метрики в профессиональном издании упрощает одну из самых сложных и трудоемких задач в области дизайна шрифта. Он анализирует набор наиболее распространенных символов, чтобы найти лучшие левой и правой стороны подшипники каждого из этих символов.
Проверить свои шрифты
в любое время в ходе разработки шрифта, вы можете проверить его в других приложениях. Вы даже можете создать локальную веб-страницу, чтобы проверить его в качестве веб-шрифта.
Мощный превратить мастера
стандартные и профессиональные издания приходят с могущественным волшебником преобразование, которое позволяет легко превратить символы с помощью всего нескольких кликов. Превратите свой шрифт на Курсив, полужирный, автоматически добавлять символы других языков, капители и многое другое.
Легко переименовать шрифты
в диалоговом окне свойств шрифта можно просмотреть и изменить название шрифта, правовая информация, права внедрения и более.
Полное композитов
Standard и Professional Edition поддерживают интеллектуальное поколение контуры более 2200 (чаще всего ударением) составные символы.
ОС Windows Vista С, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.