ProArena»Софт»Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.110 Portable

Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.110 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 06-12-2018, 22:28, Софт, 426, 0

Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.110 Portable
Backuptrans Android iPhone WhatsApp Transfer Plus 3.2.110 (x64) Portable | 20.5 MB

Копию Android/Сообщения iPhone WhatsApp для ПК или другое Андроид/Iphone. Если у вас есть два Android/iPhone от Apple или Андроид и айфона, он всегда мудро, чтобы найти инструмент, чтобы помочь вам управлять WhatsApp историю чата для вашего Android/iPhone устройств или для передачи сообщений WhatsApp между Android и iPhone


Backuptrans Android на iPhone в WhatsApp трансфер + является лучшим все-в-одном приложение WhatsApp менеджер пакетов сообщений, который позволяет копировать и обмениваться WhatsApp чат сообщения для Android/iPhone на компьютер напрямую. Не корень/Побег из тюрьмы.
Резервное копирование WhatsApp историю чата на Android/iPhone к ПК
восстановить WhatsApp историю чата с компьютера на Андроид/Iphone
трансфер из WhatsApp сообщений между Android и iPhone
восстановить сообщения WhatsApp из резервной копии iTunes на Андроид/Iphone
экспорт WhatsApp сообщения к документу файл(TXT и CSV, формате doc, HTML, в формате PDF)
Распечатать WhatsApp сообщений в беседах на ПК
извлечь WhatsApp фотографии, видео, аудио и вложения на ПК
поддержка iPhone, Samsung, для HTC, для Моторола, Сони Эриксон, LG, Huawei и больше
все-в-одном приложение WhatsApp сообщения чата копировать и делиться программы для Android и iPhone
есть Android телефон и iPhone? Как управлять WhatsApp историю чата среди Android, iPhone и компьютером? В наше время, больше и больше людей владеют более чем одним мобильным телефонам. Если вы один из них, либо один телефон и один iPhone или два Android телефонов/айфонов, Backuptrans Android на iPhone в WhatsApp передачи + должно быть лучшее программное обеспечение для управления плавно WhatsApp историю чата на компьютере. Она предлагает все необходимые решения, в том числе Android WhatsApp для iPhone перенести на iPhone WhatsApp для перевода Андроид, Андроид/Iphone WhatsApp для компьютера перевод, восстановление WhatsApp с компьютера на Android/iPhone, а также извлекать вложенные файлы в сообщениях WhatsApp на ваш компьютер.
Резервное копирование и восстановление WhatsApp историю чата на Android/iPhone на компьютер - с Backuptrans Android для iPhone для передачи в WhatsApp +, вы можете легко выполнять резервное копирование и восстановление WhatsApp сообщения, включая видео, фото и т. д. вложенные файлы на компьютере. Потери данных не беспокоиться.
Непосредственная передача сообщений в WhatsApp между Android и iPhone Backuptrans Android на iPhone в WhatsApp трансфер + предназначен для передачи сообщений WhatsApp между Android и iPhone непосредственно на компьютер. Просто подключите ваш iPhone и Android телефон к компьютеру и нажать на кнопку "Перевести", и вы будете сделать это через несколько секунд. Все сообщения WhatsApp будет прекрасно слился.
Копию сообщений WhatsApp из резервной копии iTunes на Андроид/Iphone - потеряли свой iPhone и теперь хотите перенести WhatsApp историю чата из старой резервной копии iPhone на новый iPhone или Android-телефон? Как долго, как вы один раз резервную копию вашего iPhone с помощью iTunes на компьютер, Backuptrans Android на iPhone в WhatsApp передачи + будет извлечь и скопировать сообщения WhatsApp из резервной копии iTunes на ваш Android или iPhone ровно даже без вашего старого iPhone.
Более - Backuptrans Android на iPhone в WhatsApp трансфер + обеспечивает отличный способ просматривать, экспортировать или печатать сообщения WhatsApp на компьютер. Пользователи могут экспортировать и сохранить сообщения WhatsApp как файл на компьютер с помощью нескольких кликов. Файл формата включает в TXT и CSV, слова, HTML и pdf. Ловко, Backuptrans Android на iPhone в WhatsApp трансфер + также позволяет пользователям печатать сообщения WhatsApp с Android/iPhone в нитку беседы. Если вы хотите извлечь вложенные файлы в сообщениях WhatsApp, достаточно нажать "извлечь приложение" кнопку, и он автоматически извлечет все фотографии, видео, аудио вложения на компьютер.
Требования: Windows NТ/2000/ХР/2003/Виста/7/8/10.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.