ProArena»Софт»Tweak Software RV 7.3.0

Tweak Software RV 7.3.0

Опубликовал: LeeAndro, 04-12-2018, 03:21, Софт, 220, 0

Tweak Software RV 7.3.0
Tweak Software RV 7.3.0 | 144 Mb

РВ-это следующая генерация изображений и просмотра последовательность для VFX и анимации художников. РВ высокой производительности, аппаратного ускорения и газопровода-содружественный.
- Платформы 64 бит, для Linux, Mac и OSX, Windows и


РВ-это следующая генерация изображений и просмотра последовательность для VFX и анимации художников. РВ высокой производительности, аппаратного ускорения и газопровода-содружественный. Он подстраивается под ваш рабочий процесс, работает на Windows, Mac и Linux, а также интегрируется с такими инструментами, как ядерная бомба, Майя, срок исполнения, и просветление!
Р. Основные характеристики
- кросс-платформенный 64 бит, для Linux, Mac и OSX, Windows и
- 2К несжатого воспроизведения из памяти или на диске,
- один клик удаленной синхронизации для совместного рассмотрения
- аннотации инструменты/Paint
- стерео 3D (активные и пассивные)
- перемотка аудио/видео синхронизации шагая с
- управление цветом с поддержкой линейной освещенности рабочего процесса
- на языке Python сценариев, Настраиваемые архитектуры
- разрешения в реальном масштабе времени аппаратная коррекция цвета
фильм, без сжатия, с высоким динамическим диапазоном воспроизведения из оперативной памяти или дискового
РВ высокой эффективности для профессионального воспроизведения и обзор приложений, оптимизированных для прямого воспроизведения с диска и кэширования оперативной памяти. Итак, РВ работает везде с рабочего стола в цифровом кинотеатре.
Отраслевой стандарт поддерживает изображения
OpenEXR, DPX, в Cineon, JPEG и TIFF, Тарга, в формате JPEG 2000, H. 264, в ARRIRAW, красный и фото/jpeg движения QuickTime являются несколько стандартных отраслевых форматов РВ поддерживает из коробки. Ввода/вывода может быть многопоточной (с любым количеством ядер) для всех типов изображения. Для форматы часто используются для прямого воспроизведения диска, параметры ввода/вывода предназначены для достижения максимальной производительности.
Нюк, Майя, встроенная интеграция дробовика
РВ работает напрямую с Nuke, Maya и дробовик из коробки. Интеграция РВ выходит за рамки старого образца тетрадь рабочие процессы, чтобы связать силу и гибкость РВ медиа-обращение к ведущим CG и VFX инструментария.
Смешать резолюций, цветовые пространства, форматы и частоты кадров на временной шкале
РВ расширенный медиа двигатель изменяет, преобразует, retimes, и цвет управляет медиа "на лету" в режиме реального времени, так что вы можете смешать источников без дополнительной работы. Аниматоры могут соответствовать ссылка видео на любой частоте кадров против их расстреливали на 24 FPS, руководители смогут слоя 2К оказывает более раскадровки или полтора-РЭС анимация занимает, редакторы могут вырезать вместе последние версии смешивая помощью DPX, EXR с, Quicktimes разных разрешений.
Аннотация/краска
аннотации работ за синхронизацию для дистанционного отзывы или вы можете использовать его в ежедневных и комментарии рабочего стола. Сохраните ваши аннотации в сессии файл или экспортировать их в виде снимков или фильмов (требуется лицензия РВИО).
Перемотка аудио/шагать и сроки лупа с дисплеем формы волны
РВ миксы любое количество аудио входов и играет их синхронизацию с видео. РВ сохраняет высоту звука, пока вы изменить частоту кадров, так что ваш звуковой дорожки по-прежнему узнаваемый. График увеличитель РВ показывает свой сигнала и позволяет увеличить на раздел хронология
.Многослойная обработка изображения
РВ обрабатывает многослойных файлов изображений, таких как OpenEXR. Вы можете выбрать, какой слой для просмотра и кэша, и сравнить слоев с/Б салфетки или макеты.
Воспроизведение стереоскопического воспроизведения
3D стерео естественно для РВ; все, что вы можете сделать с одним снимком можно сделать с стереоизображений. РВ поддерживает: затворные очки, разъем HDMI 1.4 а, проекторы, кросс-поляризованные телевизорами, анаглиф, старой школы глаз-пересечения (и более). РВИО, программа пакетной обработки фургонов, ручки стерео так же легко, как РВ; это может создать стерео нескольких дорожек видео и стерео файлы OpenEXR, или рип стерео источников, чтобы отдельные кадры для каждого глаза.
Высокий динамический диапазон управления пиксела
RV могут быть подключены по сети для удаленных комментариев. Аннотации, воспроизведение/стоп, скраб, масштабирования/панорамирования, коррекции цвета, стерео смещение, и другое может быть выборочно, отправленные или полученные от участников. РВ может генерировать ссылку синхронизации, которые можно вставить в чат, чтобы другие художники могут сразу подключить и обзор тех же средствах массовой информации.
Высокий динамический диапазон изображения данных стало общим местом и РВ является правильным инструментом для просмотра. Данные изображения хранятся в лучших внутреннее представление для осмотра и воспроизведения: 8 или 16 бит с фиксированной точкой Интеграл и 16 и 32-битной плавающей точки изображения могут быть смешаны вместе. Например, вы можете хруста высокой битовой глубины изображений на пленке вниз, чтобы понизить точность больше в кэш или держать полный 32-разрядный сведения всплывают в памяти, чтобы экспериментировать с изменением экспозиции в режиме реального времени.
Сценарий, настраивать, расширять и интегрировать
РВ-это весьма растяжимо. С помощью Python, jаvascript-код, сеть, пульт дистанционного управления, и большой командной строки, вы можете разместить РВ в рабочий процесс. РВ глубоко открытой.
Новое новое управление цветом и цветовые инструменты трубопровода
РВ цвета инструменты взяли управление цветом на следующий уровень. Цвет трубопровода может быть полностью настроен с любым набором преобразования цвета в любом порядке. РВ поставляется с библиотекой отдельные операции (и обратные), таких как Kodak журнал, sRGB и Rec709, Матрица, КДЛ. Эти преобразования могут быть соединены вместе и вставить в нескольких местах в конвейер обработки изображения фургонов.
В режиме реального времени, цветокоррекцию
RV в сложной цветовой обработки система поддерживает точное управление цветом с помощью встроенного в поддержку:
- пленка (Кодак журнала, журнала Вайпер)
- ТВЧ цветовое пространство (Rec709)
- HD артикул мониторе, цветовое пространство (Rec709)
- монитор рабочих пространств (sRGB, гамма)
- уникальный дисплей устройств, таких как цифровых кинопроекторов (с помощью HDR Луц)
Цветовой коррекции применяются в реальном времени с использованием графического оборудования. Наиболее важные и общие функции передачи, как Kodak журнал, sRGB, а также Отдых.709, и основная гамма, встроенный для максимальной точности при использовании снимков в HDR. В режиме реального времени, цветокоррекцию работу на полный спектр ваших изображений.
Выведения РВ из ссылки в любом месте
РВ могут быть запущены из ссылки на веб-страницы, сообщения электронной почты, документы и окна чата. Это позволяет легко интегрировать РВ в рабочий процесс, есть ли у вас усовершенствованная система отслеживания продукции, как дробовик, или ваш собственный рабочий процесс. RVlinks специальные URL-адреса, которые имеют всю мощь командной строки РВ интерфейс, включая возможность контроля РВ через скриптовый язык. Так что вы можете использовать их, чтобы делать вещи, как запуск Р. К А/Б сравнение двух принимает, плитка каталог изображений, или даже автоматически синхронизировать другому пользователю на удаленный комментарий.
Последовательности, ДЭС и рамка, обозначающая
РВ позволяет легко работать с несколькими последовательности изображений, фильмы и кадры. Вы можете загрузить несколько клипов из командной строки, с помощью drag-и-капля, или читая текст на основе ДЭС. РВ позволяет отметить на временной шкале, так что вы можете быстро перемещаться с помощью горячих клавиш. Например, в видео последовательности могут быть отмечены на границах выстрела, так что вы можете пропустить от выстрела к выстрелу или петля над каждым выстрелом.
64-битный процессор.
Процессоры Intel с ATI для Radeon 9600, NVIDIA серии GeForce FX или более новая, на OSX 10.9 или новее.
Линукс x86 и 64 бит (в CentOS 6.х, в RHEL 6.0+), видеокарта NVIDIA GeForce 8800 или Квадро 3800 или лучше. Не Нвидиа карты не поддерживаются в Linux. Версия ядра 2.6.32 или новее.
Windows 7 с пакетом обновления SP1, видеокарта NVIDIA GeForce 8800 или Квадро 3800 или лучше или ATI обдува (другие карты ATI могут работать с последними драйверами, но не проверялось).
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.