ProArena»Софт»Acon Digital Acoustica Premium Edition 7.1.8 macOS

Acon Digital Acoustica Premium Edition 7.1.8 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 02-12-2018, 19:29, Софт, 242, 0

Acon Digital Acoustica Premium Edition 7.1.8 macOS
Acon Digital Acoustica Premium Edition 7.1.8 macOS | 279.6 MB

Альбома Acoustica-это комплексное решение для профессиональной звукозаписи, редактирования, микширования и мастеринга. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс был разработан с скорость, точность и простоту использования в виду, и дает доступ к большому набору мощных инструментов, чтобы сделать ваши записи звучат лучше


Последовательный рабочий процесс упрощает производство работ на всем пути от записи, редактирования, пакетной обработки, звуковой дизайн и аудио-реставрации в Красную книгу совместимых компакт-дисков.
Непревзойденное качество аудио
редактор поддерживает государство-оф-арт-аудио с разрешением до 32 бит и частотой дискретизации до 384 кГц, гарантируя, что вся твоя работа дошла на самом высоком качества. Редактор премиум издание также поддерживает многоканальное аудио записи и редактирования, таких как 5.1 и 7.1 объемный звук.
Восстановление аудио
интегрированные инструменты восстановления звука помочь вам получить максимальную отдачу от записи нарушена фоновый шум, щелчки, хруст, ограничение или отсутствуют высокие частоты. Премиум издание содержит тот же набор профессиональных инструментов как наши реставрация Люкс
.Многодорожечное редактирование
новый в Редактор 6 есть возможность редактировать многодорожечный аудио. Как стандартных, так и премиум-версия позволяет микшировать аудио с разных дорожек в режиме реального времени, добавлять звуковые эффекты к трекам или легко создать кросс-исчезает. Можно даже цикл или время натяжные зажимы напрямую от многодорожечной шкалы.
Инструменты обработки
высококачественных аудио инструментов и эффектов интегрированы такие как динамическая обработка, лимитер, эквалайзер, реверберация, реверберация, Хорус и фленджер. Вы также можете изменить темп и тональность ваших записей самостоятельно, используя превосходное время растяжения и транспонирования инструментов.
Следственных цепей и Plug-в поддержку
вы можете создать полную цепочку обработки инструментов, включая внешние плагины, и сохранить их вместе с всех параметров для последующего использования. VST и плагин DirectX поддержка позволяет вам получить доступ к огромному количеству бесплатных и коммерческих сторонней обработки звука Плагины прямо из альбома Acoustica.
Инструменты анализа
мощный офлайн-инструменты анализа, в том числе спектра, спектрограммы и вейвлет-анализа. Анализаторы в реальном времени, таких как K-уровневой системой метров, метров фазовой корреляции и спектра анализаторы позволяют отслеживать ваш выход аудио-визуально в реальном времени во время воспроизведения.
ОС X 10.8 или более поздняя версия 64-разрядная
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.