ProArena»Софт»Clip Studio Paint EX 1.8.4 (x64) Multilingual

Clip Studio Paint EX 1.8.4 (x64) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 30-11-2018, 23:54, Софт, 301, 0

Clip Studio Paint EX 1.8.4 (x64) Multilingual
Clip Studio Paint EX 1.8.4 (x64) Multilingual | 391 Mb

Клип студия красок является ведущим в мире программное обеспечение для создания комиксов и манги и обеспечивает мощные инструменты для каждой манги и комиксов. Он предназначен как для художников, желающих расширить и усовершенствовать свои перо и бумага и иллюстрации для художников, желающих завершить весь процесс создания манги и комиксов в цифровом виде


Черчения, рисования и раскраски комиксы и манга никогда не было проще.
Поддержка чел анимация (покадровая анимация)
также известной как покадровая или традиционной анимации, эта техника делает объект или персонаж, кажется, двигаться на своих собственных. Художник может рисовать отдельные листы (кадров), которые выступают в роли прозрачных листов, которые могут быть многоуровневыми, и создать иллюзию движения, когда цикл Перес-играл как непрерывная последовательность.
Временная шкала анимации
шкала обеспечивает точный контроль над сроками и настройки отображения, чтобы создать плавное движение анимации.
Световой стол функция
световой стол освещает страницы, делая их полупрозрачными и что делает его легче использовать несколько слоев Для справки, которая идеально подходит для создания полутонов (переходы между листы), и Чистой линии искусства, листы и иллюстрации.
Луковой шелухи дисплей
шлейф-это техника, используемая в создании анимационных фильмов и редактирование видеороликов, чтобы увидеть некоторые листы сразу, позволяя аниматор или редакторе, чтобы определить, как создать или настроить изображение на основе предыдущего изображения в последовательности.
Несколько вариантов экспорта
рисунки и анимации могут быть экспортированы в виде последовательности изображений, GIF и форматы кино.
Клип студия красок Ex функции
ранее студия манга. Клип студия красок Ex имеет все возможности клип студия Краски про профессиональную историю создания инструментов, а также других особенностей, которые делают его основным инструментом иллюстрация для серьезных комиксов, манги и графических художников.
Раскраски инструмент
цвет мощный сделать клип студия Краски все-в-одном решение для создания манги и комиксов. Выбрать из обилия предустановленных цветов, создание пользовательских наборов цветов или сочетание цветов, естественно, как если бы Вы были смешивания их с помощью собственных пальцев, используя варианты цвета смесь.
Ручки, карандаши, кисти и инструменты
создавать оригинальные эскизы, используя вашу мышь или рисования с планшетом. Нарисовать, используя набор привычных инструментов, в том числе ручки, карандаши, кисти и отбора инструменты. С векторными электронными картами и смарт зондирования нажим пера, клип студия красок дает вам невероятное ощущение рисования на бумаге.
Панелей
сэкономить время, легко добавляя и настройка панелей для ваших страниц или создать панно любых форм и размеров, используя кривые Безье.
Расширенный эффектами кисти
имитации реальной работы обновляется с новых выделенных щетки воздуха, которая позволяет использовать несколько эффектов кисти воздуха. Используйте тон кистью, чтобы создать и поделиться более широкий спектр визуального эффекта.
Векторные инструменты
векторный инструментарий позволяет максимальную гибкость, ускоряет производство и дает вам возможность просматривать оси векторов делает кровянистые выделения проблемных областей, нуждающихся сглаживания на одном дыхании. В сочетании с хрустом векторные инструменты, художники в настоящее время удалось добиться точности линии, они хотят.
Новые достижения
ускорить рабочий процесс с удивительными достижениями, которые включают в себя новые эффекты слоя, такие как экран, Overlay и размножаться, даже щетки могут теперь иметь их собственные эффекты.
Шаблоны
дизайн с вниманием к деталям и сэкономить время на утомительные проекты с множеством готовых вариантов шаблонов страниц.
Импорт и экспорт
клип студия импорта красок и экспорта в распространенные форматы файлов, включая слоистые PSD файлы. Изменение размера без потери качества
.3D опции
клип студия Краски экс теперь предлагает поддержку 3D-объектов и фигур позволяет Для справки и справочные материалы. Манипулировать 3D объектами прямо на экране или использовать в заданных позах. Перетащите и падение других 3D-объектов на холсте.
Совместимость совместимость с
Назад позволяет импортировать все ваши манга студии 4-ех и 4 дебют файлы включая ваши .Файлы CpG страницы .История КНТ (проект) файлов в клип Студио краска Pro или клип студия Краски экс.
Текст
расширенный текст позволяет регулировать письмо и интервала между словами, смешивание шрифтов, анти-алиасинг, курсив и подчеркивание вариантов, межстрочный интервал и многое другое.
Быстрее, чем когда-либо$$64-бит$архитектуры и многоядерных процессоров поддержка делает студия манга быстрее, чем когда-либо, позволяющий работать с высокой четкости и многочисленных арт-проектов слой даже более гладко.
Клип студия краска идеально подходит для комиксов
Адоб фотошоп стал стандартом рисунок и иллюстрация инструмент, используемый во многих отраслях промышленности, но это будет не только стоить вам больше, это в первую очередь инструмент для редактирования фотографий. Фотошоп просто не имеет инструментов и функций, которые идеально подходят для комиксов, клип студия красок делает.
Несколько страниц истории макет
создать всю историю с нескольких страниц макета историю. Это позволяет манги и комиксов художников упорядочить творческий процесс и легко получить доступ к их истории файлов в одном удобном месте (только Ex).
ОС Windows 7 (64-разрядная) с пакетом обновления 1 или более поздней версии требуется
для Windows 8.1 (64-бит)
для Windows 10 (64-разрядная)
-процессоры Intel-совместимый с поддержкой SSE2 или AMD процессор
-видеокарты совместимые с OpenGL 2.1
-память 2 ГБ или более требуется, 8 ГБ или более рекомендуется компьютер с характеристиками выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.