ProArena»Софт»ProPresenter 6.3.8 macOS

ProPresenter 6.3.8 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 30-11-2018, 23:39, Софт, 267, 0

ProPresenter 6.3.8 macOS
ProPresenter 6.3.8 macOS | 74 MB

Propresenter является кросс-платформенным лирические и пакет мультимедиа презентации, построенные специально для того, чтобы делать высококачественные живые спектакли легко - в том числе собраний поклонения, спортивные мероприятия, конференции, студии вещания


Наша программа позволяет оператору, чтобы нажать на слайд в нашей "Панель управления", после чего на экране проектора сразу же переходит в новый слайд.
Более того, программа поддерживает QuickTime, и может синхронизировать слайды с аудио-трек для консервов музыкальных презентаций. В propresenter также позволяет динамически изменять свой фон и, конечно же, можно интегрировать с другой производственной системе видео на ключевые слова за живое или записанное видео.
В версии 6, другой-получает еще больше инструментов для различных производств и ориентируется на высочайшее качество видео-презентация, более плотная интеграция с социальными сетями, а также усовершенствованные инструменты редактирования.
Исключительное качество производства
какая бы историю вы хотели рассказать, другой-6 имеет инструменты, чтобы помочь вам сказать это самым интересным способом. С полностью обновленным видео двигатель, который в равной степени подходит для питания презентации в комнате 100 человек или 100 000, качество и профессионализм выход является беспрецедентным.
Высокое качество выходного видео
возможность создания качественного видео становится все более легким, что делает использование видео в постановках более распространенным, чем когда-либо. Видео двигатель другой, модернизирована с нуля в другой-6, делает простое воспроизведение видео (которого так часто не так просто) идеальный инструмент для презентации вашего окончательного редактирования. Вы можете импортировать и воспроизводить видео мгновенно в другой, с возможностью устанавливать начальные и конечные точки динамически, эффект, цвет, яркость, и объем, и обрезать/увеличить видео динамически прямо из программы. Видео эффекты даст вам возможность использовать нашу видеотеку, чтобы создать безграничные новые образы для вашего предварительного производства. Все Другой средства и получить эффект уже готовые видео могут также использоваться на прямых источников Видео.
Простой в использовании
независимо от того, насколько мощным инструментом является, его ценность определяется в том, как легко получить доступ к этой силе. Другой был разработан с самого начала позволит новичкам чувствовать себя уверенно в управлении программное обеспечение в течение нескольких минут подготовки, и мы делаем все наши тренировки доступны бесплатно онлайн с помощью видеоуроков вы можете получить доступ еще до покупки программного обеспечения. Вот лишь некоторые из способов, которые мы делаем это легко для вас, чтобы создать презентации, которые рассказывают свою историю.
Шаблоны
важно, что презентации имеют последовательный и единообразный вид. С этой целью, другой-позволяет использовать шаблоны, при помощи которых можно быстро создавать и преобразовывать контент, чтобы убедиться, что все выглядит правильно.
Создание и редактирование$$Pro6$оператора мощный импорта инструментов, включая перекомпоновка текста редактор, который позволяет редактировать слайды так же легко, как редактирование текста в текстовом процессоре. Создавать слайды с различными элементами, в том числе: фигуры, текст, графику, видео, Видео входов, и даже веб-страниц HTML5. В propresenter 6 добавляет динамические направляющие выравнивания и возможность задавать прозрачность каждого объекта на слайде, а также отдельных объектов слайда строит - все в интуитивно понятной Востоков в использовании интерфейс.
Требования: Мас OS X 10.9 и выше
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    ProPresenter 6.3.6 macOS

    ProPresenter 6.3.6 macOS | 74 MB Propresenter является кросс-платформенным лирические и пакет...

    ProPresenter 6.3.7 macOS

    ProPresenter 6.3.7 macOS | 73 MB Propresenter является кросс-платформенным лирические и пакет...

    ProPresenter 6.3.5 macOS

    ProPresenter 6.3.5 macOS | 69.7 MB Propresenter является кросс-платформенным лирические и пакет...

    ProPresenter 6.3.1 MacOSX

    ProPresenter 6.3.1 MacOSX | 70.8 MB Propresenter является кросс-платформенным лирические и пакет...

    NCH PhotoStage Pro 5.01 macOS

    NCH PhotoStage Pro 5.01 macOS | 12 MB Программа слайд-шоу PhotoStage-это программа, которая может...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.