ProArena»Софт»Advanced CSV Converter 6.71

Advanced CSV Converter 6.71

Опубликовал: LeeAndro, 29-11-2018, 11:53, Софт, 267, 0

Advanced CSV Converter 6.71
Advanced CSV Converter 6.71 | 5 Mb

Расширенный формат CSV Converter представляет собой мощный инструмент для конвертации CSV в DBF, Excel(в формате XLS,XLSX), а ТХТ, HTML, программирования, XML и SQL в формате RTF. Чтобы преобразовать файл, программа предлагает интерфейс мастера, который проведет вас через преобразование, шаг за шагом


Используя мастер, вы выбираете входной файл, выбрать желаемый формат и папку. При необходимости можно установить фильтр преобразования на примере и выберите столбцы, которые вы хотите исключить из процесса. Как только конвертация запуске программа извлекает данные из csv файла и порты его в список полей данных, которые затем сохраняются в указанные форматы. Преобразование-это точная и быстрая благодаря хорошо написанному алгоритму
.Ниже приведен обзор функций, вы получите, выбирая мелодии конвертер.
Конвертировать CSV в 10 форматах. Расширенный формат CSV конвертер позволяет экспортировать в виде файла CSV в DBF (формат dBase III и IV, визуально FoxPro), Excel файлов:XLS,а XLSX-файл в SQL, TXT и фиксированной ширины текст, HTML, программирования, XML, формат rtf.
Набор фильтров с расширенным формате CSV конвертер. Программа позволяет установить на примере фильтра преобразования и выполнения запросов к примеру. Это дает вам большую гибкость в определении параметров выходного файла.
Пакетное преобразование с расширенным формате CSV конвертер. Кроме отдельных файлов, программа позволяет конвертировать более одного файла за один раз. Чтобы это сделать, выберите папку с файлами CSV в поле ввода мастера, настроить параметры экспорта и начните конвертацию.
Поддержка командной строки. Вы можете использовать графический пользовательский интерфейс для преобразования CSV файлов. Однако CSV Converter также позволяет продвинутым пользователям делать преобразования из командной строки.
Конвертировать CSV в 3 шага. Преобразование CSV-файлов требует только несколько шагов. Первое, что вам нужно сделать, это выбрать исходный файл для конвертации. Затем выберите выходной формат и папку назначения. Третьим шагом является набор вариантов экспорта, таких как фильтрация, тип разделителей и других.
Сэкономить на покупке нескольких приложений. Как правило, вам потребуется купить несколько приложений, Если вы хотите сделать преобразование в различные форматы. С CSV конвертер, вы получаете единый инструмент для экспорта CSV в другие форматы.Расширенный формат CSV Converter не требует внешних драйверов, таких как ODBC или BDE.
Для Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.