ProArena»Софт»Venus Retouch Panel 1.6.1 Multilingual (Win/macOS)

Venus Retouch Panel 1.6.1 Multilingual (Win/macOS)

Опубликовал: LeeAndro, 25-11-2018, 01:18, Софт, 444, 0

Venus Retouch Panel 1.6.1 Multilingual (Win/macOS)
Venus Retouch Panel 1.6.1 Multilingual (Win/macOS) | For Adobe Photoshop | 648 Mb

Группа Венера-это расширение для Adobe Photoshop СС конструированы и изготовлены для того чтобы одеть все типы фотографов, от любительских до профессиональных. Созданный профессионалами, панель Венеры, - это концентрация технологий, которые помогут вам ускорить, упростить и повысить качество вашей работы


- Простой в использовании
- высокий темп работы
- комфорт графический
- подходит для начинающих и профессионалов
- оригинальные и уникальные особенности
- быстрая и легкая установка
- быстрое и эффективное обслуживание
ряд функций, направленных на профессиональную ретушь кожи и глаз, через эти функции могут стремиться к совершенству в редактирование, в самом деле, благодаря увернуться и сжечь автоматизированных функций, щипая глаза, шумоподавление и резкость может иметь идеальную кожу в несколько кликов .
Для этой функции мы изучили размытие присутствует в основной задачи на портрет, теперь, благодаря этой функции мы можем у себя совершенный и реалистичный блюр. В дополнение к классическим размывает 1.8 и 2.8 мы можем выбрать классический стирает и читать
.Когда свет или положение не самое лучшее из Жизнь в ваши фотографии с помощью революционной особенности "атмосфера". Благодаря им, в самом деле, вы можете превратить фотографию от одной ситуации к совершенно другому. Превратить сцену из зеленого леса в осенний, жаркий день на холодную, снежную картину, дождя и других эффектов, чтобы вдохнуть жизнь в ваши фотографии.
Коллекция реалистичных солнце-клеш должны быть помещены в вашей сцене, чтобы дать приятный визуальный эффект, где нет света.
У вас есть плоскую картинку и никчемные? Хорошо. Stravolgila благодаря революционным эффектом "настроение", изучены и разработаны, чтобы полностью изменить вашу сцену в пургу или эпическая сцена, все в один клик и полностью автоматизирован!
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.