ProArena»Софт»SilhouetteFX Silhouette 7.0.9 (x64)

SilhouetteFX Silhouette 7.0.9 (x64)

Опубликовал: LeeAndro, 22-11-2018, 13:37, Софт, 250, 0

SilhouetteFX Silhouette 7.0.9 (x64)
SilhouetteFX Silhouette 7.0.9 (x64) | 90.3 Mb

Неоценимую роль в пост-продакшн, силуэт по-прежнему в поиске самых лучших в своем классе инструментов для визуальных эффектов. Используя целиком и полностью стереоскопический рабочий процесс, все возможности силуэта, в том числе ее наград ротоскопирования, неразрушающий краски, манипуляция, матирование, деформации, морфинг, и 2D-3D преобразование инструментов стерео включен


Разработанные за эти годы при участии лиц, работающих в окопах, силуэт работает как хорошо смазанная машина. Вы будете до скорости, с минимальными усилиями и инструменты, необходимые для обработки самых сложных выстрелов. Как визуальные эффекты художников, мы понимаем ваши задачи и сроки. Наша цель-помочь вам получить работу правильно, вовремя и в рамках бюджета.
Узел располагает
растениеводства урожая узел обрезка изображения и сессии для пользователя определенного размера. Это особенно полезно, когда вы должны работать только в пределах небольшой области большого изображения, как он будет использовать меньше памяти и процесс быстрее.
Правка > дублировать действия дубликаты выбранного объекта на одном уровне в списке объектов, в отличие от Копировать/Вставить, которая находится вставляемого объекта в верхней части списка объектов.
EXR с мульти-часть 2.0 силуэт поддержки теперь поддерживает EXR с мульти-часть 2.0 файлов. При загрузке нескольких частей файла, все части загружаются в окне проекта
. Вход/выход > матрицей EXR > использовать окно в качестве окна отображения ввода/вывода > матрицей EXR > использовать окно в качестве окна отображения предпочтений переопределяет поведение по умолчанию силуэт, автоматически загружается окно отображения файл EXR по. Перезагрузка проекта или медиа требуется для Этот параметр должен быть включен.
Шаг кадра и точка трекеров точки трекеры теперь подчиняться зритель > шаг кадра.
Экспорт ядерное оружие - внутренняя поддержка размытия внутренний размытие теперь поддерживается для формы экспортируются в Nuke.
Краска: повторяющиеся штрихи из одного вида в другой дублирует удары из одного вида в другой. Если слой с стерео смещения выбран до дублирующего, стерео смещение учитывается при дублировании движений.
Краска: избранные воспроизведение событий вперед или назад воспроизведения мазки, теперь могут выполняться вперед или назад в зависимости от того, выбран ли играть некоторые события назад или воспроизведения выбранных событий вперед (стрелка) иконки.
Краска: восстановить в краску для того, инсульта восстановить теперь всегда восстанавливает в краске порядок штрихов, а не для того времени.
Рендер > шлепок комп - > инвертировать теперь существует возможность инвертировать пощечину комп в опциях рендера.
Сценариев: умение находить источник узла добавленный узел.getInput(индекс=0) и узел.то getoutput(индекс=0), которая позволяет отслеживать основным источником по цепочке от целевого узла.
Сценариев: расширения добавили "расширения импорта" сценарию startup.py и добавил скрипты/каталог расширений для бездействия расширений, таких как включенные расширением RV тетрадь.
Сценариев: getInput помощник сценариев несколько пользователей попросили простое поле ввода, так что пользователь может ввести что-то в качестве параметра в скрипт.
Скриптов: глобальный словарь добавлен эффект.Globals, так как корневая словарь, чтобы поддержать глобальную место для скриптов и элементов пользовательского интерфейса для доступа к общим ценностям. Это было добавлено, чтобы облегчить запуск сценариев настройка информации, которая может быть использована пользовательского интерфейса, такие как название интегральной тетрадь.
Сценариев: улучшения крючок множество функций крюк может быть зарегистрирован и исполнен на крючок
. Сценариев: крючки - новые добавлены следующие крючки сценариев: "frameChanged" и "selectionchanged".
Сценариев: кадр коммунальные услуги раньше там не было простой способ, чтобы определить, если было время, ключ или найти окружающий ключей. Есть теперь новый ключ добавить методы к недвижимости.
Сценариев: Пан и зум клавиатуры ярлыки кастрюлю и сочетания клавиш Зума теперь могут быть переназначены
. Сценариев: поддержка нескольких путей в SFX_SCRIPT_PATH SFX_SCRIPT_PATH теперь может иметь список разделенных двоеточием пути передачи (Mac+Linux) или полу-двоеточие (для Windows).
Формы > размытие предпочитаемый тип фигуры " > " размытие предпочитаемый тип был добавлен по умолчанию размытие тип: центр, внутренний, наружный.
Настройки программного обеспечения > интеграция РВ, если путь введен в RV > команды: преферанс, "отправить РВ" появится опция в правом нижнем углу окна отображения. Если включена, то после рендеринга, оказываемых клип будет отправлен на программное обеспечение-если воспроизведение РВ установлен.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.