ProArena»Разное»Meaning of Life: Perspectives from the World's Great Intellectual Traditions

Meaning of Life: Perspectives from the World's Great Intellectual Traditions

Опубликовал: LeeAndro, 22-11-2018, 13:31, Разное, 203, 0

Meaning of Life: Perspectives from the World's Great Intellectual Traditions
Meaning of Life: Perspectives from the World's Great Intellectual Traditions
WEBRip | AVI/XviD, ~829 kb/s | 640x480 | 18:39:06 | English: MP3, 128 kb/s (2 ch) | 7.59 GB
Genre: eLearning Video / Philosophy, History


Руководствовался профессор Джей Л.
в рассмотрении различных подходов к этому вопросу, разработанных в ходе человеческой интеллектуальной истории, вы будете увеличивать свой кладезь мудрости, что позволяет формировать жизнь, которая, как достойной и полноценной, насколько это возможно, повышать свой понимание каждый момент


Но как именно, мы находим, что означает, и развивать это обязательство? Как мы можем понять, почему мы здесь? Или как мы должны действовать? И перед кем, собственно, мы должны слушать, поскольку мы формируем путь, который мы пройдем?
это бодрящий способ начать или продолжить свое преследование на эти вопросы, никогда не занимавшийся философской или религиозной необходимые мысли. Его 36 лекции предлагаем строгие и широкие исследования различных духовных, религиозных и философских традиций как Востока и Запада внесли свой вклад в эту глубокую линию допроса.
Руководствуясь профессор Джей л. Гарфилд Смит-колледжа, а также Университета штата Массачусетс, Университета Мельбурна в Австралии, и Центральный университет тибетских исследований в Индии, вы приобретете выводы из широкого круга источников, в том числе:
возможность обдумать свои отношения со Вселенной и с другим является, пожалуй, одним из величайших благ человеческого бытия. Даже если вы не найдете окончательного ответа на вопрос курс позах, каждый ответ вы считаете не может помочь, но добавить глубины и нюансов, чтобы ваши собственные размышления о том, как жить.
При рассмотрении различных подходов к этому вопросу, разработанных в ходе человеческой интеллектуальной истории, вы будете увеличивать свой кладезь мудрости, что позволяет формировать жизнь, которая, как достойной и полноценной, насколько это возможно, повышать свой понимание каждый момент.
это конечно богатый в мудрости, в том числе и осознание того, что хотя однозначного ответа на вопрос, возможно, навсегда ускользает от вас, что неуловимость никакой великой трагедии. Более важным является поиск себя, а выводы вы будете получать как вы понимаете, что просто как различные традиции дают широкое разнообразие ответов, тоже так, они постоянно возвращаются к рецидивируя темы:
для тех, кто потратил время борется с этими идеями и сами, как приятно видеть, что даже некоторые из самых глубоких мыслителей боролись с этими проблемами, вступая в разговор тысячелетиями в длину и богатое представление.
Например, в то время как многие из них сходятся во мнении о важности достоверности, их соглашение знаменует не конец разговора, но его начало.
Следует, что подлинность, как Кант и считал Милль, быть познавательной, нашел в напряженной работе серьезных рассуждений на политические, моральные и научные проблемы, так что мы можем распространять ответы мы узнаем?
Это должно быть то, что мы могли бы назвать жили эстетической аутентичности-жизнь в гармонии с красиво визуализировать фундаментальной реальности? Такой взгляд привлекли фигуры, как разнообразны, как и Ницше, писатель Дзен Доген, и Лао-цзы, возможно, мифической фигурой приписывают авторство Daodejing.
Или же она должна быть вместо естественной подлинности, так что вы живете своей жизнью, как хромой олень отстаивал, стремясь к гармонии с миром природы в условиях современной цивилизации, в которых каждый конструкт, кажется, разработан, чтобы сделать это невозможным?
Один из
великими добродетелями, является легкость, с которой профессор Гарфилд организует и делает сплоченной широкий спектр точек зрения. На каждом этапе курса, взаимосвязь каждого писателя или традиции для всех остальных-это понятно и логично, неважно, насколько сложные или требующие аргументации может быть.
Д-р Гарфилд-учить его материал с необычайной страстью и тщательностью,-показывает высокое мастерство по раскрытию содержания каждого источника, представляя это четко и позиционирование его в надлежащее место в философскую беседу, которая продолжается уже на протяжении тысячелетий.
И когда идея может иначе представить досадно сложности, он представляет еще и великолепно полезный-преподавательскому мастерству. Профессор Гарфилд обладает даром аналогии, позволяющие ему связать даже самые древние и тонкие тексты к вашей собственной жизни способами, которые показывают их отношение к тому, как вы живете сегодня.
С
, профессор Гарфилд собрал интеллектуально захватывающий курс, который ни капли не уступает монументального предмет его изучение.
1.Смысл смысл жизни
2. Бхагавад-Гита - выбор и повседневной жизни$$3$. Бхагавад-Гита - дисциплина и долг$$4$. Бхагавад-Гита - Союза и целью$$5$. Аристотель о жизни - большую картину$$6$. Аристотель - Высшее Благо$$7$. Аристотель - Счастливой Жизни$$8$. Положение Иова - жизнь такая несправедливая
9. Вызов Иова - кто мы?
10. Стоицизм - рациональность и принятие$$11$. Человеческие Конечности - Синтез Эпикуреец$$12$. Конфуций - порядок в космосе и в жизни$$13$. Daodejing - Дао жизни и спонтанность
14. Daodejing - лучшая жизнь-это простая жизнь$$15$. Daodejing - тонкости и парадокс$$16$. Чжуан-цзы в даосизме - непостоянство и гармонию$$17$. Учение Будды$$18$. Шантидева - Махаяна-Буддизма
19. Шантидева - преобразование ума$$20$. Дзен - Луна в Росинку и бренности$$21$. Дзен - время-время и изначального пробуждения$$22$. Исходя из классического мира$$23$. Скептицизм Юма и место Бога$$24$. Неосторожное и сердобольные Юма видения$$25$. Кант - незрелость и проблемы знать$$26$. Назвать Милля индивидуальности и Свободы$$27$. Толстой - Это повседневной жизни, реальная вещь?
28. Ницше - Сумерки идолов$$29$. Ницше - Достижение Аутентичности$$30$. Ганди - Сатьяграха и держась истины$$31$. Ганди - призыв к сверхъестественной жизни$$32$. Хромой олень - жизнь закутаться в символы
33. Хромой олень - наше место в символическом мире$$34$. Чч Далай-лама XIV - современное буддийское представление$$35$. Чч Далай-лама XIV - различение и счастья$$36$. Итак, в чем смысл жизни?

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.