ProArena»Софт»DeskArtes Dimensions Expert 11.1.0.5 (x64)

DeskArtes Dimensions Expert 11.1.0.5 (x64)

Опубликовал: LeeAndro, 20-11-2018, 23:38, Софт, 314, 0

DeskArtes Dimensions Expert 11.1.0.5 (x64)
DeskArtes Dimensions Expert 11.1.0.5 (x64) | 139.5 Mb

Эксперт размеры-это простой, экономичный и удобный инструмент для исправления STL и разделения для машин с меньшей площади построить. Габариты эксперт люксы профессиональный аддитивное производство пользователей и любителей


Сегодня большинство систем CAD может выдавать хороший стл данных или с незначительными ошибками. Самая распространенная проблема пользователей 3D-печати стоит строить площадь по сравнению с STL модель размеры. DeskArtes экспертных измерений дает вам инструменты, чтобы автоматически исправить и внести раскол в STL-файлы на отдельные куски и точно совмещать их после сборки. Обычно это достигается с помощью программного обеспечения в пять-десять раз дороже,
.Экономьте время и деньги с помощью экспертных измерений для манипуляции стл.
Эксперт размеров включает в себя все необходимые и простые в использовании инструменты, чтобы сделать из любой модели STL в сборное стл части, независимо от возможных проблем или размер финальной части. Модели инструментов проверки, которыми могут сказать вам, если модель правильная или нет. В случае ошибки, автоматические и ручные инструменты для ремонта могут быть использованы, чтобы исправить их. После фиксации инструменты разделения может быть использован для того чтобы отрезать модель в подходящую по размеру частей для вашей машины строить площадь. Инструменты позиционирования может быть использован для позиционирования деталей в местах хотели построить перед отправкой их на 3D-принтер.
Отправить модели непосредственно для печати через плагин интерфейсы
.Эксперт размеров, как и все новые продукты серии эксперт, включает в себя новый интерфейс плагина. Интерфейс плагин позволяет генерировать прямые ссылки на ваши любимые 3D-печати или систем аддитивного Manufactuing. После определения команды плагин позволит вам отправлять ремонте 3D-моделей для получения системы с помощью одного клика мыши.
Ремонт граненый 3D модели экспертной
размеры предлагает эффективные и удобные для пользователя инструменты для ремонта для моделей запеленговали. Моделей из различных CAD-систем, С или без цветов, могут быть эффективно отремонтированы с помощью автоматического и ручного команды для аддитивного производства.
Разделить и соединить большие модели
когда триангуляционную модель готова и отремонтирована за процессы, много раз, одна проблема все равно остается. Модель может не вписаться в область построения процесса 3D-печати в использовании. Габариты эксперт расщепление и средства связи позволяют разделить и соединить части половинки точно после сборки.
Windows ХР, Vista, 7, 8/8.1, 10 (64-бит только)
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.