ProArena»Софт»proDAD ReSpeedr Plus 1.0.43.1 Multilingual

proDAD ReSpeedr Plus 1.0.43.1 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 19-11-2018, 21:24, Софт, 217, 0

proDAD ReSpeedr Plus 1.0.43.1 Multilingual
proDAD ReSpeedr Plus 1.0.43.1 (x64) Multilingual REPACK | 79 Mb

модуль prodad ReSpeedr V1 в: конечная супер медленного движения и покадровой продюсер видео создания потрясающих покадровой и супер замедленной последовательности. Профессиональные результаты без профессионального ценник.
Профессиональные высокоскоростные камеры, которые не только дорого и отсутствие гибкости


модуль prodad ReSpeedr V1 в: конечная супер медленного движения и покадровой продюсер видео создания потрясающих покадровой и супер замедленной последовательности. Профессиональные результаты без профессионального ценник.
ReSpeedr преобразует исходные записи камеры в потрясающие замедленные сцены. И так же легко вы сможете превратить отснятый материал в захватывающий покадровой видео. Определить степень ускорения вашей сцены или замедляя их. Затем ReSpeedr экспортирует нужные эпизоды как видео файлов в лучшем качестве.
Профессиональные высокоскоростные камеры, которые не только дорого и отсутствие гибкости. Благодаря высокой скорости затвора, они также требуют огромного количества света. Хотя некоторые видеокамеры, а также смартфоны действительно предлагают некоторые ограниченные высокоскоростной режим, это не может быть активирован во время "обычной" записи. И большинство из этих записей ограничивается захвата всего лишь несколько секунд. ReSpeedr не ограничивает вас в любом случае и позволяет изменять скорость любого выстрела оригинальной записи, чтобы вместо вашей душе угодно
всего 120 кадров в секунду замедленное последовательностей с 1000 ФПС или даже больше! Вместо того, чтобы только замедляют свои записи, вы можете установить ключевые кадры, чтобы динамически изменять скорость от интервальной съемки в замедленном режиме. С силой высокоэффективный двигатель обнаружения движения и использования динамической рамки-технология смешивания вы сможете добиться идеального результата с красивым потоком движения.
ReSpeedr работает на сцен, а так же на природу, а также идеально подходят для показа и анализа технологических процессов. ReSpeedr является идеальным компаньоном продукта для других специализированных инструментов модуль prodad DeFishr как и Mercalli для дальнейшего повышения, выпрямление, стабилизировать и оптимизировать видео.
- Создание качественного замедленного видео -
- создание покадровой последовательности
- замедленной съемки и покадровой также работать в комбинации контролируемых кадров
- рамка-движения на основе анализа потока использует комбинацию динамических кадров-смешивание и оптического потока технологий и обеспечивает невероятную детализацию и smoothnes
- просмотр в реальном времени и супер-быстрый рендеринг с помощью CPU и GPU поддержка (если ГПУ присутствует)
- Интуитивно понятный интерфейс временной шкалы
- супер-легкое кадрирование
- Windows 64-бит перспектива, Win7, из Win8, Win8 на.1, Win10
- 2 ГБ памяти-
- рекомендуется: с i7 ЦП
- рекомендуем: 6 ГБ оперативной памяти
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.