ProArena»Софт»Xara Photo & Graphic Designer 16.0.0.55306

Xara Photo & Graphic Designer 16.0.0.55306

Опубликовал: LeeAndro, 18-11-2018, 19:19, Софт, 304, 0

Xara Photo & Graphic Designer 16.0.0.55306
Xara Photo & Graphic Designer 16.0.0.55306 (x64) | 198 Mb

Комбинировать текст с графикой и изображениями, чтобы создать свой собственный дизайн для приглашения, плакаты, или сообщения в социальных медиа. Дизайн проекты элегантно с новым текстом функции в Xara фото & графический дизайнер


На фото & графический дизайнер - просто лучше картинки! Подробная редактирования фотографий, конкурсы рисунков и профессиональный дизайн: реализовать все свои идеи в фото и графический дизайнер! Из фотоколлажей для печати документов и цифровых произведений: получить впечатляющие результаты быстро!
Для графического дизайна
векторной графики дизайн
создание векторных фигур и текста, которые вы можете комбинировать для создания дизайна для приглашений, флаеров и логотипов. Это позволяет экспортировать в любой размер без потери качества
.Новый! Редактор PDF 3.0
Не важно, хотите ли вы изменить текст или переключение изображений: это просто, чтобы сделать изменения в PDF-документы с На фото и графический дизайнер.
Инструмент формы
менять очертания и цвет любой первоначальную форму без потери качества. Это все есть в создании новых форм для ваших конструкций. Фото сетки для коллажей
фото сетки для коллажей
выберите нужный шаблон из онлайн-каталога контента и затем перетащите картинки на нужное место. Все сетки являются свободно регулируемыми.
Смарт-формы
наших самых востребованных желанию заказчика: размер, цвет и форма каждого SmartShape могут быть легко изменены.
Стоковые фотографии
огромный выбор агентства фото на выбор включен. Всегда найти нужное изображение!
Графика и иллюстрации
доступ к внушительной коллекции элементы дизайна и иллюстраций для использования в печати или в интернете.
Фон стереть руководство
легко удалить объекты из их происхождения: это просто маска, объект, грубо стереть фон и удалить его с помощью мыши.
Вырезать элементы
легко удалить нежелательные объекты: выберите набросок, используя мышь, а магнитное лассо будет автоматически создавать путь.
Магия стереть
кто-то ходит в кадре, назойливых уличных знаков или движущихся автомобилей: магия стереть удаляет нежелательные объекты с ваших фотографий в мгновение ока.
Инструмент фото, исцелить
ретуширования пятен и морщин с вашими фотографиями: с фото инструмент исцеления, вы можете сделать их исчезают с одним щелчком мыши.
Впечатляющие фото фильтры
с творческой фото фильтры, вы сможете создать уникальный внешний вид в разных цветах: импорт в один клик и закончил!
Художественная кисть
разработать свой собственный фото-реалистичные картины кисти с помощью сканирования фотографий и векторов. Это позволяет легко создавать невероятно реалистичные рисунки и спецэффекты. Например, взять фотографию в качестве шаблона и превратить его в картину.
Эффекты
вдохнуть жизнь в ваши рисунки с эффектами, такими как прозрачность, тени и градиенты. Вы также можете использовать инструмент плесень для изменения вида объектов.
3D дизайн
добавьте новое измерение в ваши графики с 3D-инструмент. Вы даже можете установить перспективу, глубину и тень. Абсолютная изюминка: создавать свои собственные планы квартиры для дизайна интерьера.
Работать в любом цветовом пространстве
поддерживать правильный цвет, вплоть до окончательной печати. CMYK (голубой, пурпурный, желтый и ключевой) предлагает точный оттенок нужно для листовки, фотографии и документы
.Выберите файл свободно форматах
вы можете импортировать, редактировать и экспортировать бесчисленные форматы файлов с фото и графический дизайнер. Вы можете легко обмениваться документами и фотографиями с коллегами и друзьями, без ограничений!
Поддержка 64-разрядных
64-разрядная версия Photo & графический дизайнер дает возможность работать на сложных документов с различными компонентами.
Поддержка многоядерных процессоров
за заметно более высокую производительность от вашего ПК: процессоры используются оптимально в Xara фото & графический дизайнер. Создайте свой собственный ярлыки
создайте свой собственный ярлыки
быстро открыть инструментов и функций с помощью быстрых клавиш, что делает работу легче и эффективнее.
Твердые особенности. Максимизировать производительность: последняя на фото и графический конструктор содержит все необходимое, чтобы достичь еще лучших результатов.
Фотографии. Шаблон: Магия цвета матч
дизайн приглашений, флаеров или других документов, персонализированных в вашем стиле. Просто вставьте фото в любой шаблон и одним щелчком мыши регулировать весь документ, чтобы цвета изображения.
Лигатуры OpenType
, как будто написано от руки: дайте вашему печатных и электронных документов, что специальный контакт с новой лигатуры OpenType. Буквы объединить в реальном времени на землекопов.
Текстовое поле заполнителя
выделить важную информацию в ваш документ: с текстового поля заполнителя, текст будет подстраиваться отлично ляжет в форму.
Инструмент прописные и строчные
для большего разнообразия в заголовках и текстах: переключение между строчными и заглавными буквами с одним щелчком мыши.
Макияж страница
просто исправить неэстетические разрывы строк, чтобы создать комфортный поток для чтения и упорядоченной компоновки
улучшение фигуры за столами
четкая графика и таблицы являются ключевыми в важные документы. Используйте улучшенные смарт-форм для таблиц, чтобы представить ваши данные убедительно.
Редактор PDF 3.0
легко редактировать готовые PDF-документы с помощью нового редактора PDF 3.0. Вы можете легко редактировать текст или вырезать и переместить фотографии.
Импорт CSV
теперь вы можете легко импортировать CSV файлы в Вторая фото & графический дизайнер и сразу же визуализировать данные в четкую круговую диаграмму.
- Вам нужен 64-разрядные версии следующих операционных систем:
- для Windows 10, Windows 8 или Windows 7, ОС Windows Vista с
- Процессор: 700 MHz Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: встроенная, разрешение не менее 1280 х 600
- место на жестком диске: 300 МБ для установки программы
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.