ProArena»Софт»Roxio Toast Titanium 17.2 Multilingual macOS

Roxio Toast Titanium 17.2 Multilingual macOS

Опубликовал: LeeAndro, 17-11-2018, 02:44, Софт, 291, 0

Roxio Toast Titanium 17.2 Multilingual macOS
Roxio Toast Titanium 17.2 Multilingual macOS | 727 MB

Ведущих цифровых медиа-менеджер и DVD-дисков для Mac. #1 в цифровых медиа Suite и записи DVD-дисков для Mac! Новый! Захват многокамерный - подключение и запись нескольких устройств для захвата синхронизации видео, аудио и на экране компьютера при нажатии кнопки


Новый! Свежий взгляд - открыть все необходимые инструменты в одном месте-горит всегда находится в центре приложения.
Полный DVD-дисков для Mac и цифровой Медиа-Люкс
- новый! Многокамерный захват видео захвата экрана и записи программного обеспечения
- новый! Свежий современный пользовательский интерфейс
- записывайте и копируйте диски CD и DVD-дисков
- DVD-авторинг с меню и главами
- шифрование дисков и USB-накопителей
захвата и конвертирования видео и аудио
записывайте и копируйте
тостов-это самый простой и быстрый способ записи цифровой информации. Это DVD и записи компакт-дисков для Mac и PC в комплекте с шифрования банковского уровня. Записывать музыку или данные, или создать DVD фильмы с титрами, меню и глав. Копия* дисков или даже восстановить файлы с поврежденных дисков!
Захват и редактирование
идеальное программное обеспечение для записи экрана или захват* видео и аудио из интернета, старых кассет, пластинок, видеокамеры и многое другое. Запись одновременно нескольких устройств с новой записи многокамерного. Обрезать видео или улучшить звук с помощью простых фильтров и инструментов для редактирования
.Конвертировать и поделиться
конвертировать видео или аудио файлы в популярные форматы файлов, а также воспроизведения на ваш телефон, планшет, игровых приставок и других популярных устройствах. Когда вы будете готовы поделиться своими цифровыми медиа, легко выводит его на нужное устройство, записать на диск или загрузить его непосредственно на YouTube, Facebook или Vimeo счета!
Расширенный DVD-авторинга
превратить ваши видео в профессионально выглядящие диски с гренками MyDVD. Записать на DVD с настраиваемым меню и музыка. Гранится результаты с 20+ тематических шаблонов и легко объединить несколько фильмов на один диск.
Защитите ваши данные
записывайте данные на диск или записывать зашифрованные данные на USB-диск с помощью программы Roxio Secure запись. Защитите свои данные с помощью шифрования банковского уровня (AES 256-бит) и защиту паролем. Вы управлять параметрами безопасности, поэтому вы можете быть уверены в безопасности ваших данных на съемных носителях.
Перетащите, падение, ожог
тостов-это самый простой и быстрый способ для записи музыки, видео, фотографий и файлов данных на компакт-диск или DVD для Mac и PC. Просто перетащите сжечь!
Аудио диск охватывающих
продолжительность аудио CD проекты на несколько дисков с аудио связующего диска-даже настраивать свои треки и диски для идеальный музыкальный микс.
Максимальный
защищать свои документы в Mac или Windows, только форматы, либо создавать зашифрованные файлы, которые можно читать на компьютерах Mac и Windows. Даже запись HD видео на стандартные DVD-диски для воспроизведения на Blu-ray и
.Резервное копирование дисков данных архива
в формате AVCHD делает еще один шаг просто для резервного копирования всей камеры HD видео на диск и автоматически сохранять версию для предварительного просмотра на вашем Mac для удобного просмотра. Легко архивировать до 50 Гб данных на высокой емкости Blu-ray дисков (без дополнительных плагинов требуется).
Легко найти и получить
автоматически каталогизировать ваши диски, так как вы сжигаете с DiscCatalogMaker, затем быстро просматривать файлы и папки вашего каталогизации дисков, и поиск по все или часть имени файла или папки.
Каждый файл в ваших руках удобный браузер
тостов СМИ позволяет быстро найти нужный контент для вашего проекта. Медиа-браузер включает в себя просмотр файлов, поиск Spotlight, сидя в iTunes, приложения iPhoto, iMovie, и диафрагму, и теперь Лайтрум поддержку.
Копирование дисков
легко создать копию* компакт-диски, DVD-диски и Blu-ray дисков. Копия Мак ОС, тосты и другие дисковые Форматы изображения-любой оригинальный диск, тост может скопировать его*. Вы можете также копировать диски в цифровые файлы для воспроизведения на ваших любимых устройств.
Восстановление файлов на поврежденных дисков
не рискуете потерять важные данные. Восстановить ранее нечитаемых файлов с поврежденных дисков и их копирования на новый диск вместе со списком сомнительных файлов, поэтому вы будете знать сразу, что должно быть воссоздано.
Новый! Многокамерный захват
подключите камеры, нажмите кнопку записи и захвата видео и аудио с различных устройств одновременно. Трансляция всех подключенных устройств в одном месте и даже регулировка изображения камеры для калибровки цвета и яркости каждого канала камеры. От подготовки программного обеспечения для распаковки видео, захват полностью синхронизированы видео и аудио с различных устройств, которые готовы изменить по нажатию кнопки.
Программное обеспечение для записи экрана
запись системного звука, озвучки и контента напрямую с вашего экрана с видео захват экрана. Это быстрый и простой способ добавить интересный контент для видео, презентаций и других проектов или для создания обучающих роликов или демонстрации, чтобы поделиться. Выберите монитор, окно или очертить часть экрана вы хотите захватить и нажмите кнопку записи.
Захват потокового видео
сохранение потокового видео с ваших любимых сайтов-просто определить видео и захватить его. Тост даже можете отправить его автоматически в iTunes для синхронизации с вашим любимым устройством или его можно записать на DVD для воспроизведения на большом экране телевизора.
Захват аудио
импорт аудио из практически в любом месте-пластинки, кассеты, микрофон, звука или потокового аудио в Интернете. Даже рип аудиокниги для воспроизведения на вашем любимом устройстве. Очистить и укрепить записи с аудио-фильтров и захвата музыки в iTunes автоматически.
Извлечь и редактировать видео клипы
обрезать начальные и конечные точки и удалить ненужные слои в середине видео перед экспортом. Экстракт видеоклипы из дома DVD-диски и конвертировать их в популярные форматы для воспроизведения на устройстве по вашему выбору.
Обрезать и обрезать видео
ориентируемся на лучшие части вашего видео и обрезать или удалить ненужные сегменты с простые инструменты редактирования в Тост ломтик. Сохранить ролик в виде файла или отправить его в Toast MyDVD и добавить его в ваш DVD проект.
Улучшить звук с помощью фильтров
очистить и улучшить ваши аудио треки или записи голоса с тосты аудио помощник аудиофильтры. Убрать шум и добавить свой звук непосредственно в вашей музыкальной библиотеки или легко записать его на CD.
Конвертировать видео
конвертировать видео с Web-или видеокамеры в популярные форматы, совместимые для воспроизведения на вашем любимом устройстве. Включает поддержку формата DivX плюс HD, MKV и многое другое. Экспорта видео для Adobe Flash с автоматически сгенерированным шаблоном HTML.
Экономьте время с пользовательские видео профили и пресеты
быстро создавать или конвертировать видео в популярные форматы, а также широкий выбор видео настроек, что делает его легко просматривать файлы на свои любимые устройства.
График преобразования
расписании проектов, конвертации видео работать, когда вы находитесь вдали от компьютера, даже приостановка и возобновление преобразования. Просмотр короткого ролика из вашего видео в выбранный параметры качества, чтобы гарантировать оптимальное качество видео.
Загрузить прямо в Интернете
разместить свои фотографии или видео непосредственно на YouTube, Facebook или Vimeo в один только шаг, чтобы поделиться с друзьями, семьей и мира. С одним щелчком мыши тост будет даже чирикать ваш YouTube и Vimeo видео ссылки.
Поделиться на Mac и PC
выберите гибкая программа для записи DVD для Mac, что позволяет создавать гибридные диски с контентом уникальным для Mac или PC, включая пользовательские иконки, фоновые изображения и дисков которые "автозапуск" на ПК. Легко создать кросс-платформенное фото дисков для простого обмена.
Воспроизведение HD-видео определение
воспроизведения DVD-видео создано с тост на Mac, ПК, любимом устройстве или на большом экране. В Roxio тост имеет все необходимое, чтобы наслаждаться цифровой медиа без границ-дома, на мобильном и онлайн.
Компьютер Mac с процессором Intel
1 ГБ оперативной памяти рекомендуется
требуется Mac с OS X 10.11 и выше*
примерно 1 ГБ свободного пространства для установки всех компонентов
VideoBoost требует видеокарта NVIDIA карта и 4 ГБ оперативной памяти для оптимальной производительности
DVD-привод требуется для установки
Аудио: aac, AIFF в WAV, MP3 и файлы WAV и M4A, OGG и FLAC и Dolby цифровой AC-3
видео: AVCHD в формат AVCHD Lite, в АВИ DivX плюс HD качестве, ДВ, flv и f4v для Adobe Flash, в формат MJPEG, движения, MKV и MPEG-1/2/4, VOB и т. VIDEO_TS и папка
фото: bmp, джиф, jpg, формате PDF, PSD, столбцы, ПНГ, формате TIFF
диск фото: ISO, мусорное ведро/реплика, IMG и DMG, так и Уду, НРГ
английском, французском, немецком, итальянском, испанском и японском
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Roxio Toast Titanium v17.1 macOS

    Roxio Toast Titanium v17.1 macOS | 428 MB Ведущих цифровых медиа-менеджер и DVD-дисков для Mac. #1...

    Roxio Toast Titanium 17.0.5379 macOS

    Roxio Toast Titanium 17.0.5379 Multilingual macOS | 676 MB Ведущих цифровых медиа-менеджер и...

    Express Burn Plus 7.10 Beta

    Express Burn Plus 7.10 Beta | 2.9 Mb Записывать Аудио компакт-диски и компакт-диски, DVD или...

    Express Burn Plus 7.03 Beta

    Express Burn Plus 7.03 Beta | 1.8 Mb Записывать Аудио компакт-диски и компакт-диски, DVD или...

    Express Burn Plus 7.09 Beta

    Express Burn Plus 7.09 Beta | 1.7 Mb Записывать Аудио компакт-диски и компакт-диски, DVD или...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.