ProArena»Софт»Fotosizer Professional 3.08.0.566 Multilingual

Fotosizer Professional 3.08.0.566 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 17-11-2018, 01:34, Софт, 147, 0

Fotosizer Professional 3.08.0.566 Multilingual
Fotosizer Professional 3.08.0.566 Multilingual | 5 Mb

Все чаще обмен фотографиями в интернете становятся все более популярными. Фото, представленные в виде файлов JPEG с цифровых камер, принятые в высоких разрешениях, слишком большие для отправки через Интернет, с фотографии, заканчивая 5 мега байт


Загрузка одной фотографии на сайт обмена фотографиями-это хорошо, но 10, 20, или даже больше, это может длиться вечно, особенно на dial-up соединение.
С Fotosizer можно сжать файлы изображений JPEG, вместе с другие поддерживаемые форматы, и значительно уменьшить время передачи интернет, что позволяет быстро и легко подготовить ваши коллекции изображений для публикации в интернете.
Помогите разблокировать фотографии от вашей цифровой камеры. Используйте Fotosizer для пакетного изменения размеров ваших фотографий, что делает его легче и быстрее получить по электронной почте друзьям, загрузить на веб-узлах обмена фотографиями или загрузить на веб-сайты, которые предлагают фото полиграфические услуги.
Fotosizer позволяет изменить размер в 3 простых шага, что позволяет вам выбрать фотографии, которые вы хотите изменить размер, размеры, и где вы хотите сохранить новые фотографии.
Быстро и легко изменить размер, используя предустановленный список размеров, включая iPod, iPhone и Sony для PSP размеров экрана.
Изменение размера фотографий файлов изображения для:
электронной почты вложения электронной почты
позволяет фотографии по электронной почте, не опасаясь письма отскакивать назад, потому что она слишком большая для почтового ящика получателя.
Веб-страницы веб-страницы
позволяет миниатюр фотографий, которые будут отображаться на веб-сайты, которые имеют меньший размер, чем оригиналы. Это позволит веб-страницам загружаться быстрее и обеспечивает лучший опыт просмотра веб-страниц.
Обмен фото Фото-обмена веб-сайтов
позволяет фотографии быть быстро загружены на фото-обмена веб-сайтов, таких как Flickr, snapfish используется.
Печать фотографий онлайн фото-печатные услуги
позволяет ваши фотографии будут загружены в онлайн фото-полиграфических услуг, таких как Kodak, все, гораздо быстрее.
на eBay eBay и других аукционах
довольно часто, eBay и других онлайновых аукционов объявления сайта будет содержать фото товара (- ов) продаются. Fotosizer позволяет изменять размер фотографий продукта так что вы можете отобразить их более легко и быстро на торги листинг.
Слайд-шоу слайд-шоу
Fotosizer позволяет пакетно изменить размеры всех фотографий, которые вы можете в режиме слайд-шоу получить одинаковый размер, давая гораздо лучший внешний вид в слайд-шоу.
Офисные документы, офисные документы и презентации
Fotosizer позволяет изменять размер фотографий перед добавлением их в документы Microsoft Word или презентации PowerPoint. Это позволяет сократить "раздутые" размеры файла документа, разрешительные документы должны быть отправлены по электронной почте, быстрее, открыт.
Системные требования
Windows ХР, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32 и 64 бит)
128MB ОЗУ
5МБ качестве HD
монитор SVGA или более высоким разрешением монитор с разрешением 800x600 или более высоким разрешением
Маус
клавиатура
Майкрософт .Чистая Framework 2.0 или выше.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.