ProArena»Разное»Master bootstrap 4 complete course with 7 amazing projects

Master bootstrap 4 complete course with 7 amazing projects

Опубликовал: LeeAndro, 16-11-2018, 21:45, Разное, 147, 0

Master bootstrap 4 complete course with 7 amazing projects
Master bootstrap 4 complete course with 7 amazing projects
MP4 | Video: 1280x720 | Duration: 8 Hours | 4.2 GB | Subtitles: VTT | Project Files
Author: WAHEED ATAYE | Language: English | Skill level: All Levels

Курс основан проект, потому что мы считаем, что создание проектов-это лучший способ узнать, ушко, который является одним из самых популярных и широко используемых сегодня технологий. Bootstrap позволяет нам построить современный и красивый веб-сайты в очень простой способ, поэтому, если вы хотите принять ваш веб-разработчика или веб-дизайнера, особенно на новый уровень мастерства, то вы наверняка должны знать, как использовать Bootstrap и что она делает


Bootstrap является свободным и открытым исходным кодом передний конец платформы для разработки сайтов и веб-приложений. Он содержит HTML - и CSS шаблоны оформления для типографики, форм, кнопок, навигации и прочих компонентов интерфейса.Этот курс все о начальной 4 мы создали этот курс для студентов, которые хотят изучать бутстрап, как профессионал с реальным миром, например и сайт проектов внутри этого курса вы узнаете, как написать код в официальном порядке, что любой может прочитать и понять ваш код также вы узнаете загрузки от начального до продвинутого с 7 удивительные проекты, которые мы создадим от начала до конца, шаг за шагом, с ясным объяснением.Если вы хотите научиться создавать современные, отличные и красиво оформленные сайты, то этот курс для вас.
Курс основан проект, потому что считаем, что создание проектов-это лучший способ узнать, ушко, который является одним из самых популярных и широко используемых сегодня технологий. Bootstrap позволяет нам построить современный и красивый веб-сайты в очень простой способ, поэтому, если вы хотите принять ваш веб-разработчика или веб-дизайнера, особенно на новый уровень мастерства, то вы наверняка должны знать, как использовать Bootstrap и что он собственно делает.
Приняв это полный курс начальной загрузки 4 вы узнаете, как создать 7 удивительных веб-проектов с нуля шаг за шагом я покажу вам, как управлять всем внутри проекта с новыми современными советы и уловки, чтобы сделать профессиональные реальном мире веб-проектов с помощью Bootstrap 4. этот курс полностью обновить и мы узнаем в последней версии загрузчик который загрузчик (4.1.1)
базовые знания HTML и CSS (необязательно)
инструменты и знания, необходимые для изучения данного курса
вы можете найти все ресурсы для этого, конечно, внутри, естественно, ресурсы раздел
вам не нужно знать любой загрузочный 3

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.