ProArena»Софт»Folx Pro 5.7 (13770) macOS

Folx Pro 5.7 (13770) macOS

Опубликовал: LeeAndro, 16-11-2018, 00:21, Софт, 266, 0

Folx Pro 5.7 (13770) macOS
Folx Pro 5.7 (13770) Multilingual macOS | 39 MB

Folx является менеджер для OS X с интерфейсом истинный Мак-стиль. Он предлагает удобное управление, гибкие настройки и т. д. Приложения Folx обладает уникальной системой сортировки и учета Эд содержания


Приложения Folx имеет современный интерфейс с поддержкой Retina дисплеев. К услугам гостей уникальная система сортировки и хранения Эд содержимого с предварительным просмотром Эд файлы.
Система смарт-тегов
любой может быть назначен тег или несколько тегов в. Folx Таким образом приложения Folx будет сортировать в панели тегов. Нажав на любой тег вам будут показаны другие файлы, помеченные одним и тем же тегом. Спасибо пометки вы сможете найти любой Эд файлы на вашем Mac с легкостью.
Уникальные возможности, которые предоставляет только в приложения Folx
Folx может разделить в 2 нити для более быстрого ь; может автоматически возобновлять прерванные S и имеет прохладный мини-контроллер. Приложения Folx теперь также есть файловый менеджер для удобного поиска в форме заполненных ы. Удобные фильтры для поиска задач в списке загрузки: все, активные, приостановленные, запланированные и завершенные.
Folx является дружит с ваших браузеров
если вы столкнетесь то, что вы хотите в интернете, Folx может автоматически поймать или он может ловить только определенные типы файлов для ING. Приложения Folx также имеется расширение для браузера, которое имеет опции для всех, избранный, и с приложением Folx. Поддерживаемые браузеры: сафари, Firefox, Опера, хром.
Торрент клиент для Mac
приложения Folx от Eltima-мощный торрент-клиент. Виджет торрент-файлы, а также созданию новых торрентов на различных трекерах. С приложением Folx Инг torrent файлов является интуитивно понятным и простым. Функция пометки делает поиск через Эд контент быстрее и проще. Приложения Folx позволяет расставить приоритеты задач и контроль и скорость загрузки в соответствии с вашими потребностями.
Магнет-ссылки
помимо Инг файлы с торрент трекеров приложения Folx позволяет с помощью Магнит ссылки. Последнее означает, что вы не должны сохранить отдельный файл перед началом , что удобно. Это также позволяет не афишировать тот факт, что вы используете технологии P2P.
Поиск торрент (про)
ПРО версия приложения Folx позволяет поиск торрентов прямо из приложения. С приложением Folx Pro вам не нужно просматривать несколько торрент-трекеров, чтобы найти то, что вам нужно. Введите ключевое слово в приложения Folx, и он будет искать ее в свой обширный список торрент-трекеров и отобразить список соответствующих результатов.
Быст-рый (про)
приложения Folx Pro можно разделить В до десяти потоков, которые могут резко увеличить скорость.
Контроль скорости (про)
получить полный контроль над Инг скорости либо настроить его вручную или приложением Folx позволяет делать это автоматически для оптимального распределения трафика.
Планирование с (ПРО)
вы можете выбрать наиболее подходящее время для запуск и настройка приложения Folx будет вести себя по окончании выключить систему, переключиться в спящий режим, или просто выйти приложения Folx.
интеграция iTunes (про)
все музыкальные и видео Эд с Folx может автоматически перейти к iTunes плейлисты с именами тегов, присвоенных ы.
Помню логин и пароль (ПРО)
при переходе на новые с сайтов, требующих авторизации, вы можете задать приложения Folx помнить логин и пароль. В следующий раз Folx является Инг с этого сайта, Вам не нужно вводить логин и пароль. Вы также можете хранить пароли для FTP и HTTP вебсайты в. Folx Бесплатная версия приложения Folx позволяет сохранить две записи.
Скачать с YouTube (про)
скачать видео с YouTube с приложением Folx с возможностью настройки формата для Ред видео. Когда вы на самом деле не нужно видео и хотите только, чтобы иметь саундтрек из него, Folx является большим подспорьем! Загрузка может выполняться вручную, сразу после обнаружения видео или в определенный график.
- Расщепление S В до десяти потоков
- планирование с
- интеграция с iTunes
- круиз-контроль
- поиск торрентов прямо из приложения
- YouTube видео Скачать
- сохранить любое количество паролей для FTP и HTTP сайтов
- высокоскоростной Инг
- разделить в два потока
10 авто-возобновление с
совместимости: ОС X 10.9 или более поздней версии 64 бит
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Folx Pro 5.5.13723

    Folx Pro 5.5.13723 Multilingual | macOS | 27 mb Folx является менеджер для OS X с настоящим...

    Folx Pro 5.4.13714

    Folx Pro 5.4.13714 Multilingual | macOS | 27 mb Folx является менеджер для OS X с настоящим...

    Folx Pro 5.7 (13761)

    Folx Pro 5.7 (13761) Multilingual | macOS | 36 mb Folx является менеджер для OS X с настоящим...

    Folx Pro 5.6 (13731)

    Folx Pro 5.6 (13731) Multilingual | macOS | 27 mb Folx является менеджер для OS X с настоящим...

    Folx Pro 5.3.13709

    Folx Pro 5.3.13709 Multilingual | macOS | 26 mb Folx является менеджер для OS X с настоящим...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.