ProArena»Разное»Fundamentals of Azure and Powershell

Fundamentals of Azure and Powershell

Опубликовал: LeeAndro, 12-11-2018, 22:31, Разное, 163, 0

Fundamentals of Azure and Powershell
Fundamentals of Azure and Powershell
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 1.65 GB
Duration: 3 hours | Genre: eLearning | Language: English

Начало работы с Microsoft Azure в двух словах

что вы узнаете

лазурные преимущества, недостатки, анализа, обработки данных и ценах реализации

развертывание виртуальных машин в Azure Portal с объяснением каждой новой терминологии


что вы узнаете
четкое понимание облачных вычислений ,услуги,модели,преимущества,недостатки и анализ
лазурные преимущества, недостатки, анализ, ЦОД и цены реализации
в Azure Marketplace и услуги концепций
развертывание виртуальных машин из портала Azure с объяснением каждой новой терминологии
Azure для пользователей и ролей понимание
хранилища Azure концепции и реализации
Azure для резервного копирования и конфигурации
в Azure PowerShell средства, контекст и модулей
Azure с помощью PowerShell комплекс свойств объекта
, шаг за шагом объяснение и deployemnt на виртуальной машине Azure с помощью PowerShell
автоматизации с Azure модуля и настройки требуемого состояния
Лазурной рукой шаблон разъяснение и внедрение
требованиям
элементарных знаний, сетей и виртуальной машины
бесплатные или платные подписки на Microsoft Azure на
волнения учиться постоянно растет с Microsoft Azure и платформы справа от нуля
описание
Этот курс предназначен, чтобы помочь вам начать работу с Microsoft Azure с четкое представление об основах простым способом. Он сфокусирован на предоставлении ключевых понятий инфраструктурное решение Azure для ИТ-специалистов.
Это поможет вам привыкнуть к концепции облачных и Azure основы для начала разработки решения сразу.
Это касается как интерфейса, так и в PowerShell часть облачных решений Azure и поможет вам подготовить базу для понимания современных и уровне архитектора решений Azure. Понятия и демос основаны на реальной ситуации в мире, которые ИТ-специалисты, лица на облачной платформе Azure и предоставит вам все знания и инструменты, необходимые для того чтобы начать работу в облачной платформе Azure прямо сейчас.
Лекция 1 объясняет, что такое облачные вычисления подробно. Это также объясняет различные типы облачных сервисов, т. е. Infrasturcture как услуга (IaaS), платформа как услуга (PaaS) и программное обеспечение как услуга (SaaS) с eamples.
Лекция 2 объясняет различные популярные сервисы, доступные при использовании облачных вычислений, таких как коммуникации, хранения данных, вычислительные, сети, платформы, программного обеспечения, баз данных, рабочего стола, электронной почты, личных данных и безопасности. Тогда это объясняет различные модели развертывания облачных т. е. публичное облако, Частное облако и гибридные облака.
Лекция 3 приведены различные варианты использования облачных вычислений, такие как в хранения, резервного копирования, аварийного восстановления, электронной почты, тестирования и разработки. Затем он объясняет преимущества облачных вычислений. различные недостатки облачных вычислений. В конце он объясняет различные сценарии анализа, которые следует рассмотреть, прежде чем двигаться инфраструктуры в облако.
Лекция 4 вводит в Azure. Он объясняет, что такое Azure , различных пособий, доступных в Azure и недостатки использования Azure.
Лекция 5 объясняет сеть огромных центров обработки данных, доступное с Microsoft Azure в.
Лекция 6 explainins реализации стоимость использования платформы Azure. Это объясняет различную стоимость, которая изначально может возникать после перехода к облаку. Поэтому следует учитывать, если эти расходы являются доступными для их бизнеса или нет до переезда в облако. Затем он объясняет imporatnt факторы, которые могут помочь, чтобы рассчитать стоимость переезда, чтобы эффективно Лазурное. В конце он показывает, как использовать калькулятор цен Azure, чтобы получить оценку месячного и годового фонда после того, как вы переехать в Azure.
Лекция 7 показан шаг за шагом процесс, чтобы открыть бесплатный 30-дневный пробный аккаунт с Microsoft Azure для. В конце он познакомит вас с портала Azure
.Лекция 8 исследует портала Azure. Он показывает различные меню, настроек и опций, доступных в портал Azure и как вы можете использовать их. Затем он исследует Marketplace веб-сайт Azure и объясняет, как можно взять тест-драйв в магазине Azure. В конце он снова показывает некоторые параметры и настройки в портале Azure
.Лекция 9 объясняет различными службами Azure доступна на портале Azure и что делать с этими службами.
Лекция 10 показан пошаговый процесс развертывания виртуальной машины с помощью портала Azure. В процесс также объясняет различные новые условия, который появляется при развертывании виртуальной машины, такие как диспетчер ресурсов Azure, классической модели развертывания, премиум SSD диск стандартный HDD диск, группа ресурсов, наличия зон, доступности, виртуальная сеть Azure, публичный IP-адрес, сетевая безопасность группы и т. д.
Лекция 11 объясняет пользователи Azure и роли. Он показывает, как можно добавить пользователей в портал Azure и как назначать роли пользователям
.Лекция 12 объясняет хранилища Azure, преимущества использования хранилища Azure. Это объясняет различные типы хранилища Azure счета и их подтипы, такие как общего назначения учетной записи хранения (стандартные и хранение "премиум"), учетную запись хранилища больших двоичных объектов. Затем объясняется различными службами данных в хранилище Azure, такие как BLOB-объектов Azure и различный типов BLOB-объектов Azure такой блочные Blob-объекты, инкрементируемые и страничных BLOB-объектов, то Azure файлы, очереди Azure и хранилища таблиц Azure. В конце показывает демо добавлении хранилища с помощью портала Azure
.Лекция 13 объясняет резервного копирования Azure и преимущества использования архивации Azure. В конце он показывает демо, как настроить резервное копирование в Azure
.Лекция 14 введение в Azure PowerShell для. Он показывает, как вы можете использовать встроенный PowerShell в вашей машине для управления Azure с
.Лекция 15 первый объясняет подробности версии PowerShell, необходимых для управления Azure. Затем он объясняет, как настроить и использовать Azure cloudshell.Затем он показывает шаг за шагом инструкции, чтобы установить модуль AzureRM в PowerShell. В конце он показывает, как войти и выйти из Azure в PowerShell и выберите подписку Azure в PowerShell.
Лекция 16 объясняет Azure в контексте и показывает, как использовать Azure контексте в PowerShell.
Лекция 17 объясняет использование команды Azure PowerShell дает и модули в PowerShell. Он объясняет, как использовать командлеты и как вам помочь в этом. Это также объясняет использование параметров в Azure PowerShell с.
Лекция 18 объясняет использование свойств объектов командлеты в PowerShell. Он объясняет, как найти и изучить скрытые и сложные свойства путем расширения кода JSON и как их использовать.
Лекция 19 показан пошаговый процесс развертывания виртуальной машины Azure с помощью PowerShell. Он показывает, как создать группу ресурсов с помощью PowerShell, затем она идет на показ, как настроить виртуальные подсети, как создать виртуальную сеть, случайный публичный IP-адрес, сетевое правило группы безопасности, группы безопасности сети, сетевую карту с помощью PowerShell. Затем он показывает, как задать конфигурацию виртуальной машины в PowerShell и как получать и использовать информацию, такую как размер виртуальной машины, Источник изображения имя издателя, предлагают детали, изображения сеи с помощью PowerShell. В конце это показано, как создать виртуальную машину, используя все конфигурации системы с помощью PowerShell
.Лекция 20 объясняет преимущества автоматизации Azure и инструменты, такие как модули и настройки требуемого состояния, которые доступны для автоматизации рабочих нагрузок в Azure.
Лекция 21 показано, как с помощью модуля для автоматизации рабочих нагрузок в Azure
.Лекция 22 показано, как использовать нужные конфигурации для автоматизации рабочих нагрузок в Azure
.Лекция 23 объясняет Лазурное рукоятки и рукоятка шаблона. Она объясняет, как парсинг JSON-файл шаблона рука сделано корпорацией Майкрософт для остальных операций API. Затем он дает демо как создать шаблон диспетчера ресурсов Azure.
Кто является целевой аудиторией?
ИТ-специалистов, которые хотят начать свою карьеру в облачной платформе Azure
ИТ-специалистов, которые хотят повысить свои знания в облаке Azure платформы в простой и практичный способ

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.