ProArena»Софт»Schoolhouse Test Professional Edition 5.0.2.0

Schoolhouse Test Professional Edition 5.0.2.0

Опубликовал: LeeAndro, 11-11-2018, 22:50, Софт, 256, 0

Schoolhouse Test Professional Edition 5.0.2.0
Schoolhouse Test Professional Edition 5.0.2.0 | 41 Mb

Создание и печать бумага-и-карандаш тест, тест, или экзамен, никогда не было проще. Тест школа делает очень много времени гораздо легче, а результат значительно более профессионально. Некоторые из наших клиентов даже намекнул на то, что создание тестов школы действительно может быть приятным процессом


Если вы ищете специалиста, тестовый генератор, предназначенный для быстрого создания из бумаги-и-карандаша тесты, викторины, и экзамены потом тест школы-это программа для вас.
Создавать тесты, викторины, и экзамены с сотни, даже тысячи вопросов.
Активировать и деактивировать тестовых заданий с одним щелчком переключателя.
Назначить и отображать метки для каждого вопроса в викторине.
Автоматическое напоминание для резервного копирования вашей работы - неоценимая функция, если ваш компьютер склонен к отключениям электроэнергии.
Выберите альтернативные надписи для множественного выбора ответов на соответствие стандартам форматирования установите некоторые государственные органы образования США.
Настройка вопросы и ответы, используя верхний индекс, Нижний индекс, полужирный, курсив и подчеркивание слова, фразы или целые блоки текста.
Установка пользовательских стилей шрифта для всей викторины или теста из глобального шрифты диалогового окна.
Навигация лента приносит наиболее часто используемых функций в открытую, что делает их легко получить доступ, и устраняя необходимость в выпадающем меню, которые скрывают особенности и иногда трудно работать.
Добавить картинку или логотип с названием группы (Верхний колонтитул первой страницы) как тестовый документ и лист ответов.
Назначить уровень и категорию, чтобы на каждый вопрос, а затем использовать эти фильтры для отбора вопросов для викторины и тесты.
Использовать схему типа вопрос, чтобы обеспечить изображение, подлежащих маркировке, или создать пространство на тест и бланк ответов для схем для рисования.
Заполнить в-заготовок вопрос дает возможность выбирать части слова, фраза или целые предложения. Дважды щелкните слово, чтобы удалить это из текста или нажмите кнопку "Select".
Использование фотографий для выбора ответа на множественный выбор, соответствие, и вопросы заказа. Или использовать комбинацию текста и изображения для ответов.
Добавить разрыв страницы и разрешить вопрос и ответ на него должны быть разделены на несколько страниц, если это необходимо (снимите держать вместе на вопрос, чтобы он занимать больше одной страницы).
Стандартного поиска и замены, чтобы найти вопросы с особыми условиями быстрее, и замену слов или фраз во всей викторине или легко проверить.
Копировать и вставлять математические формулы из Word или mathtype, как изменение размера фотографии.
Сделать любой вопрос о образец вопрос, устанавливая знаки значение на 0. Образец вопрос не будет присвоен номер вопрос
. Редактор дизайна, что позволяет несколько пополнять и пополнять вниз правки знаки, уровня, категории и активации.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.