ProArena»Софт»Voodooshield Pro 4.65

Voodooshield Pro 4.65

Опубликовал: LeeAndro, 10-11-2018, 22:45, Софт, 354, 0

Voodooshield Pro 4.65
VoodooShield Pro 4.65 | 30 Mb

VoodooShield предлагает вашему компьютеру надежный защитный щит от вирусов, вредоносных программ и других угроз. Программное обеспечение представляет собой интуитивно понятный инструмент, который позволяет блокировать сомнительные программы или файлы, а также создать белый список, для все программное обеспечение, которым Вы доверяете


Программное обеспечение имеет два режима защиты: всегда и умный.
Создание белых списков для программного обеспечения
VoodooShield-это надежное приложение, которое использует другой подход к защите от вирусов для вашего компьютера. Эта программа не может удалить зараженные файлы, но он может блокировать их открыл и защитить ваш компьютер от заражения. Программное обеспечение smart функции опции, которые позволяют автоматически создавать список моментальных снимков для всех программ и файлов, которые всегда доверял.
После того, как антивирусная программа создала белый снимок вашей системы, VoodooShield может блокировать функциональные возможности компьютера, так что он не допускает каких-либо других программ для работы. Другими словами, вы можете создать список разрешенных программ и настроить свой компьютер, чтобы запускать только указанные программы. Однако, вы можете выбрать, чтобы позволить дополнительные программы через стену защиты.
Дружественный компьютер замок
VoodooShield предназначен для запуска в фоновом режиме во все времена, но он отображает маленький значок щита на рабочем столе, который можно легко переместить в нужное положение. Щит указывает, является ли или не VoodooShield включена или нет: красный, когда охрана отключена и синий, когда он включен.
Кроме того, перетащить любой файл на щит, вызывает программа для автоматического сканирования документа для обеспечением. Если программа блокирует файл, он будет автоматически загружен для детального анализа, на основе облачных вычислений черного списка.
Список защита на основе
VoodooShield предназначен, чтобы узнать предпочтения пользователей в связи с доверяя программного обеспечения. Процесс обучения проходит как программа отображает красный фон и сообщение. При активации защиты, программа может
автоматически сделать снимок вашей системы, для того чтобы определить, какие программы являются надежными и заблокировать все остальные.
Операционная Система: Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.