ProArena»Софт»Imadio ShineOff Photoshop Plug-In 2.2.5

Imadio ShineOff Photoshop Plug-In 2.2.5

Опубликовал: LeeAndro, 10-11-2018, 22:36, Софт, 467, 0

Imadio ShineOff Photoshop Plug-In 2.2.5
Imadio ShineOff Photoshop Plug-In 2.2.5 | 9.6 Mb

Плагин ShineOff Автоматически Удаляет Блеск. Цифровой Пуховкой! ShineOff является Adobe фотошоп совместимый плагин фильтр, который автоматически удаляет блеск с кожи. Холодной белый свет вспышки камеры создает неестественный блеск на коже


ShineOff автоматически трансформирует лица и области кожи к мягкому и естественный внешний вид. Данная запатентованная технология не удаляет блеск с губ, ни искры от зубов или глаз.
Технология - как ShineOff работы?
ShineOff плагин в Фотошоп фильтр, который автоматически удаляет блеск с кожи.
ShineOff-запатентованная технология, которая смотрит на блики от вспышки и иных источников света на кожу человека. ShineOff автоматически трансформирует лица и области кожи к мягкому и естественные текстуры. Данная запатентованная технология не удаляет блеск с губ, ни искры от зубов или глаз.
Советы и приемы
ShineOff имеет ползунок для регулировки величины эффекта блеска кожи удалены из ваших изображений. Просто переместите ползунок, чтобы достичь желаемого эффекта. Вы можете выбирать между менее и более. Значение также можно ввести в процентах в диапазоне от 0 до 150. Значение по умолчанию-75. Предыдущий ShineOff версии 1.х плагин был равен этому значению по умолчанию. Этот параметр сохраняется с фильтром и позволяет запускать большое количество изображений в пакетном операции.
ShineOff обеспечивает максимальный эффект только с одним приложением.
Чтобы локализовать эффект ShineOff, используйте следующий метод для изменения количества ShineOff, используя кисть истории в фотошопе выборочно применены к изображению. Пример Действия:
1. Откройте Изображение
2. Выберите Фильтр > Imadio > ShineOff$$3$. Пользовательский интерфейс ShineOff появятся$$4$. Отрегулируйте ползунок на свой вкус
5. Выберите OK$$6$. Выберите историю щетки инструмент из панели инструментов. Затем установите флажок слева от ShineOff изображения на вкладке История (это устанавливает источник для кисти истории ShineOff). При правильно подобранном икону инструмент 'восстанавливающая кисть' будет отображаться в этом поле слева от изображения ShineOff
.Как создать Action в Photoshop ShineOff
1) откройте изображение в Photoshop
2) создать новое действие, нажав на кнопку Создать новый экшен внизу палитры действий. Это позволит создать и сохранить новое действие в действие папке, выделенной (действия по умолчанию.АТН)
с помощью команды batch (фотошоп)
пакетный режим позволяет играть в экшен на папку с файлами и подпапками. Аналогичные действия, которые вы создали, вы будете сохранения обработанных файлов в новое местоположение, вы должны создать новую папку для обработанных файлов перед началом пакетной обработки.
Приложения:
- Adobe фотошоп 7.0 и более поздние версии фотошопа элементы 2 и более поздних версий при помощи PaintShop Pro 7 и выше
операционные системы:
- для Windows 10, 8, 7, Виста, ХР, НТ, 2000, Мак ОС Х и выше
изображения режимы:
- RGB, 8 бит и 16 бит
объем оперативной памяти:
- минимум рекомендуется: 1 ГБ
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.