ProArena»Софт»Flexiglass 1.7

Flexiglass 1.7

Опубликовал: LeeAndro, 10-11-2018, 22:16, Софт, 307, 0

Flexiglass 1.7
Flexiglass 1.7 Multilingual | macOS | 5 mb

Приложения flexiglass позволяет некоторые недостающие функции в OS X управление окном и предлагает очень удобный способ перемещать, изменять размер, разворачивать и закрывать окна на Mac с помощью мыши, сенсорной панели и клавиатуры.
Быстрая макетов: если вы привыкли работать с более чем одним окном в момент приложения flexiglass поможет вам расположить окна на экране так, как вам нравится


приложения flexiglass позволяет некоторые недостающие функции в OS X окна управления и предлагает очень удобный способ перемещать, изменять размер, разворачивать и закрывать окна на Mac с помощью мыши, сенсорной панели и клавиатуры.
Перемещение и изменение размеров: обычно, когда вы хотите переместить или изменить размер окна на компьютере вы ограничены его заголовок или нижний правый угол. Приложения flexiglass дает возможность более комфортного управления окном. Чтобы быстро переместить или изменить размер активного окна просто поместите курсор мыши, нажмите определяемые ключ и начните перетаскивать окна с левой или правой кнопки мыши.
Быстрая макетов: если вы привыкли работать с более чем одним окном в приложения flexiglass раз, поможет вам расположить окна на экране так, как вам нравится. Просто переместить окно справа, слева или сверху, и он будет автоматически изменять размер и перемещать себя, чтобы заполнить половину экрана или на весь экран.
Быстрая ярлыки планировка: ярлыки, определенные пользователем разрешить пользователям перемещать окна справа, слева, верхней и нижней половинами экрана или развернуть их на полный экран и обратно к исходному размеру.
Мультитач трекпад и мышь: Вы можете использовать жесты на трекпаде MacBook или Магия трекпад для перемещения и изменения размера. Приложения flexiglass способен сохранять различные настройки трекпада и мыши и автоматически менять их, когда вы подключите или отключите устройств.
Дважды нажмите, чтобы увеличить масштаб: дважды щелкните на заголовке окна-это самый простой способ, чтобы развернуть его на весь экран.
Реальный зум и очень внимательно: вы можете изменить поведение по умолчанию для стандартных кнопок операционной системой Mac. Щелкните правой кнопкой мыши на зеленую кнопку увеличения развернуть окно на весь экран. Щелкните правой кнопкой мыши по кнопке закрытия окна будет бросить все приложение.
: ОС X 10.9 или более поздней версии 64 бит
:

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации

    Moom 3.2.13

    Moom 3.2.13 | macOS | 8 mb Моом позволяет перемещать и масштабировать окна с помощью мыши или...

    Moom 3.2.12

    Moom 3.2.12 | macOS | 8 mb Моом позволяет перемещать и масштабировать окна с помощью мыши или...

    HyperDock 1.8

    HyperDock 1.8 | Multilingual | macOS | 8 mb HyperDock добавляет долгожданный возможности для...

    BetterSnapTool 1.9

    BetterSnapTool 1.9 | macOS | 4 mb BetterSnapTool позволяет вам легко управлять вашим окном позиций...

    Actual Title Buttons 8.13.1 Multilingual

    Actual Title Buttons 8.13.1 Multilingual | 10.3 Mb Концепции Windows вполне можно использовать,...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.