ProArena»Софт»AnyMP4 iOS Toolkit 8.0.26 Multilingual

AnyMP4 iOS Toolkit 8.0.26 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 09-11-2018, 00:41, Софт, 229, 0

AnyMP4 iOS Toolkit 8.0.26 Multilingual
AnyMP4 iOS Toolkit 8.0.26 Multilingual | 30.8 Mb

Вы когда-нибудь случайно удалили ваши заветные данные на iPhone? Лучшее программное обеспечение для восстановления данных iPhone имеет возможность восстановить до 20 типов данных с вашего устройства iOS на компьютер. Кроме того, он может помочь вам восстановить потерянные/удаленные файлы прошивкой из iTunes и iCloud резервного копирования


Этот мощный iPhone восстановления данных может восстановить различные типы данных с iPhone/iPad/док, такие как фотографии, видео, аудио, музыки, фотографий, контактов, SMS, текстовые сообщения, история звонков, календарь, заметки, напоминания, закладки Safari, видеозаписи, голосовые заметки и переписку в WhatsApp, и т. д. Это чрезвычайно поддерживает все популярные устройства iOS, такие как iPhone Х/8/8 плюс/7/7 плюс/6s/6s плюс/6/6 плюс/ГП/5С/5С/5/4S/4, iPad и iPad про мини/4/Mini 3/Мини 2/мини/мини 2/воздуха/4/3/2, Для iPod сенсорный/нано и так далее.
Восстановление утерянных/удаленных данных из iTunes резервного копирования
помимо непосредственно восстановления потерянных/удаленных файлов с устройства iOS, это отличный восстановление данных в iOS позволяет восстановить данные из iTunes резервного копирования файлов. Даже ваш iPhone/iPad/док является сломанной, разбили, обналичить или поврежден, вы все равно можете получить файлы данных для iPhone с помощью этой программы.
9 типы текста содержание может быть сохранен из резервной копии iTunes: контактов, СМС/ММС, историю звонков, календарь, заметки, напоминания, закладки Safari, сафари историю и переписку в WhatsApp. И 10 типов медиа-контента (фотопленка, медиатека, Фотопоток, вложения сообщения, голосовые заметки, WhatsApp для вложений, Голосовая почта, приложение Фотографии, приложение Видео, приложения аудио) можно напрямую по этой и ехпортированы к компьютеру.
Восстановление утерянных данных на iOS из резервной копии iCloud
кроме того, этот профессиональный iPhone восстановления данных также обеспечивает третий режим восстановления, "Восстановить из копии iCloud". Она позволяет восстанавливать удаленные и потерянные данные из резервной копии iCloud на компьютер.
В общей сложности 9 видов текстового контента можно будет восстановить из iCloud: контактов, SMS, журнал звонков, календарь, заметки, напоминания, Safari закладки, история в сафари, WhatsApp историю. Существующие данные в резервной копии iCloud также могут быть Эд и резервное копирование на компьютер.
Предварительный просмотр данных iPhone перед восстановлением
в левой части интерфейса, Recovery вы можете просматривать подробные данные по отдельным категориям заранее. Особенно для фотографий, с двойным щелчком мыши, вы можете увидеть изображения, повернуть или переключить вверх и вниз. Программа anymp4 iPhone восстановление данных показывает все данные по детали в результатах сканирования. Например, подробная информация о контактах, включая имя, название компании, телефон, адрес электронной почты и т. д. Затем вы можете выбрать нужные контакты и сохранить их на свой компьютер в формате CSV или VCF формат.
Резервное копирование потеряли/существующие данные с iOS на компьютере
после восстановления удаленных и потерянных файлов из iPhone или iTunes резервного копирования и iCloud, вы можете выбрать файл, папку для восстановленных файлов для iPhone. Программа anymp4 iPhone восстановление данных будет экспортировать файлы для iPhone в выбранном месте на ПК. Вы также можете изменить определенное положение в настройках. Таким образом, Вы сможете создать резервную копию важных данных на компьютер для резервного копирования.
Поддерживаемые системы: Windows 10, ОС Windows 8/8.1, Windows 7, ОС Windows Vista, ОС Windows XP (с пакетом обновления 2 или более поздней версии)
оперативная память: 1 Гб ОЗУ или более рекомендуется
процессор: Intel процессора Core 2 Duo или AMD Athlon с тактовой частотой, 1,2 ГГц или более быстрый процессор
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.