ProArena»Софт»AnyMP4 Android Data Recovery 2.0.8 Multilingual

AnyMP4 Android Data Recovery 2.0.8 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 08-11-2018, 23:45, Софт, 442, 0

AnyMP4 Android Data Recovery 2.0.8 Multilingual
AnyMP4 Android Data Recovery 2.0.8 Multilingual | 40.8 Mb

Лучшее программное обеспечение для восстановления данных для Android предоставляет вам мощные функции восстановления данных для Android телефонов и планшетов. Программа anymp4 Android восстановление данных может восстановить удаленные и потерянные текстовые данные, такие как контакты, SMS, текстовые сообщения, историю звонков, заметки, WhatsApp чаты и многое другое с Android устройства


И экспортировать контакты будут сохранены в формате VCF, CSV или HTML для вашего использования. Нет ли у вас случайно удаленных данных Android или потерянные данные после восстановления завода, обновления ОС или болеть, прибор завис или не отвечает, устройство заблокировано, забыл пароль, и мигающий диск, и т. д., программное обеспечение может помочь вам восстановить все важные данные на устройстве Android.
Восстановить утерянные медиафайлы с устройства Android
потерять фотографии или видео на смартфон Android? С программа anymp4 восстановления данных на Android, есть возможность сохранять медиа-файлы с Android. Программа поддерживает восстановление удаленных данных, такие как фотографии, видео и аудио файлы, а также документы. После программа для восстановления файлов Андроид сканировал вашего Android устройства, программа выдаст список всех удаленных и существующих данных мультимедиа на вашем устройстве. Затем вы можете восстановить ваши важные данные с Android телефона/планшета. Программа anymp4 восстановление данных Android позволяет вам восстановить удаленные документы в слово, Эксел, ppt, pdf и HTML, ZIP и RAR и другие форматы на ваш компьютер.
Сохранение и резервное копирование данных Android на компьютере
удаленные данные на вашем устройстве Android можно восстановить и экспортировать на компьютер для Windows 10/8.1/8/7/Vista и XP. Программное обеспечение восстановления данных может также сохранить и создать резервную копию существующих файлов на вашем компьютере. С понятным пользовательским интерфейсом, вы можете быстро и безопасно восстановить удаленные фотографии, контакты, сообщения, журналы вызовов, WhatsApp чаты с Android устройства, и все содержимое отображается в левой боковой панели. Прежде всего, программа anymp4 восстановление данных Android является лучшим выбором.
Системные требования: Windows 10, Windows 8 и 8.1, Windows 7, ОС Windows Vista, ОС Windows XP (с пакетом обновления 2 или более поздней версии)
оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти или больше
процессор: Процессор Core 2 Duo процессор или AMD Athlon с тактовой частотой процессора 1,2 ГГц или более быстрый процессор
текстовый контент: контакты, история звонков, текстовые сообщения, сообщения WhatsApp
Медиа-контент: галерея, библиотека изображений, видео, аудио, сообщения, вложения, вложения в WhatsApp, документы
Android-версии: 2.1 - 8.0
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.