ProArena»Разное»Essentials of Tai Chi and Qigong

Essentials of Tai Chi and Qigong

Опубликовал: LeeAndro, 08-11-2018, 17:03, Разное, 273, 0

Essentials of Tai Chi and Qigong
Essentials of Tai Chi and Qigong
24xDVDRip | M4V/AVC, ~2000 kb/s | 640x360 | 12:24:31 | English: AAC, 128 kb/s (2 ch) | 11.09 GB
Genre: eLearning Video / Health, Qigong


Тай-чи-это философия баланса и вершина боевых искусств, известный как тайцзицюань (или тайцзи-цюань), что означает "конечная боевое искусство." Цигун, который традиционно изучается вместе с тай-чи, означает "энергетическое упражнение


никакой другой презентации этих почтенных искусств является столь всеобъемлющим и приятным. Неизменно дружелюбны и полезны, мистер Росс объясняет каждое движение в простой в последующие шаги. У него есть дар предвидения вопросы новичка, не оставляя сомнений о том, как вы должны размещаться в каждой позе.
А где другие видео продукты существуют, которые подчеркивают передразнивая инструктора по хореографии, который может закончиться скуки или выгорания, этот курс представляет собой многослойный сочетании практического обучения, направленных на физическое и психическое здоровье, вместе с глубоким пониманием как мотивировать и обогатить движения и осознанности в вашей жизни, используя лучший цигун и Тай-Чи.
Тех, кто уже опытные тайцзицюань и цигун обретет невиданный размах понимания и найдете мышлением и подробные инструкции, г-н Росс незаменимы для переработки собственных навыков. И его презентация фон темы, такие как китайская философия, медицина и боевые искусства истории, обогатит практику тайцзи и цигун для всех
.Каждый урок Основы тай-цзи и цигун начинается с упражнений цигун, чтобы получить вас под напряжением. В среднем выполнить легкое движение тай-чи, чтобы получить вас в потока. Вы делаете вывод каждое занятие с позы из семьи Ян короткую форму, самый известный из различных стилей тайцзи. На 24-движение Ян семьи короткую форму, часто называют просто короткая форма, наиболее широко признается и выполняется обычной тай чи в мире. Когда вы видите практиков тай чи в парке-из Пекина в Сан-Франциско в Париж-они скорее всего делают короткую форму. На освоение одного сегмента небольшую форму на каждом занятии, вы сможете присоединиться к ним, и даже выйти на свой собственный, в кратчайшие сроки!
Краткая форма включает в себя такие памятные движений, расчесывать гриву дикой лошади, белый журавль расправляет крылья и машет руками, как облака. Имена мнемоники, чтобы помочь вам запомнить грациозные формы, которые вы создаете как вам сделать шаг, повернуться, поднять руки, а затем двигаться вперед, назад или в сторону, делая особый рисунок в зависимости от движения. Одна поза прекрасно сливается со следующей, с шагами, которые являются основой для многих других процедур тай-чи.
Вы также узнаете о четырех семейных стилей тай-чи, а также личные изменения вы можете сделать так, что Тай-Чи и цигун будет работать для вас, независимо от вашего уровня физической подготовки и гибкости.Вы даже изучить элементарные упражнения оружия, а также два лица, упражнения тай чи, под названием пуш руки, что вы играете с партнером.
1 змея и журавль
2 Первые шаги в путешествие
3 гармонии и баланса
4 конечная боевое искусство
5 пять семей из Тай-Чи практика
6 и цигун пяти животных развлечениями
7 энергетического упражнения: отделение китайской медицины
8 первый столп практика: формы
9 второй столп: толчок руками двух
10 третий столп: Стоячая медитация
11 Преимущества для сердца и иммунной системы
12 здоровый вес и здоровый дух
13 Тай-Чи легенды: рассказы мастеров
14 чтение классики Тайцзи
15 превосходной тренировки: использовать больше мышц
16 восемь кусков парчи и лучше
17 Тай-Чи оружие: когда руки не пусты
18 с помощью разума: Внутренней организации принципов
19 умственную и физическую потока
20 создание пространства для выбора
21 поток на работе: когда бизнес находится в равновесии
22 поток энергии в ваше окружение
23 Как делать практику более глубоких
24 эволюция Тай-Чи

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.