ProArena»Разное»Velocity Conference - London, UK 2018

Velocity Conference - London, UK 2018

Опубликовал: LeeAndro, 08-11-2018, 16:30, Разное, 255, 0

Velocity Conference - London, UK 2018
Velocity Conference - London, UK 2018
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours 46M | 4.53 GB
Genre: eLearning | Language: English

Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции.

Основные моменты включают:


Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции
.Конференций скорости, О'Рейли симпозиумы, посвященные веб-операций, DevOps и инженерных систем, всегда обещаю образования с вдохновением. Скорость Лондоне 2018 сдержали это обещание. Часть вдохновения пришла от основного светила, как эксперт Всемирного экономического форума АИ Omoju Миллер, Кембриджский университет распределенных систем исследователь Мартин Kleppmann, и хаос инженерно-мастер Кристалл Hirschorn (Condé Nast и международных). Доля образовательных услуг в форме сессий конференции, посвященной строительству, развертывание и выполнение сложных, распределенных приложений и систем. Этот видео сборник предлагает в первом ряду для всех скоростей Лондон лучшие доклады, учебники и технических сессий. В нем содержится много часов материала, чтобы учиться и наслаждаться в вашем собственном темпе.
Основные моменты включают:
Kubernetes сессий, таких как Бриджет королевский дворец (Microsoft), который интро уровень Kubernetes 101 учебника; Бриджет Лейна (Ганнетт|США сегодня) посмотреть скрытые расходы Kubernetes; и Ли Calcote по (Брабус) учебник по созданию безопасного микросервисов с Istio и Kubernetes.
Распространяется сессий систем, в том числе Эми Бойл (новая реликвия) по созданию распределенных систем реального времени, потоковой обработки и (Typeform Хосе Карлоса Чавеса) объяснение распределенной трассировки.
Распределенных данных сессий, в том числе Рафаэль Чакон (провисание) на шардинг MySQL в кластеры, используя Витесс и Хайди Уотерхаус (LaunchDarkly) о рисках, сохраняя устаревшие базы кода.
Наблюдение, наблюдаемость и эффективность занятий, включая Маркуса Barczak (быстрее) двигаться от толчка мониторинга тянуть с Прометея и Констанс Caramanolis (на лифте) на через посланника расширенные данные для выявления причины возникновения производственных инцидентов.
DevOps и СРЕ сессий, таких как Ана Медины (Гремлин) хаос машиностроения учебник и Янив Aknin (в облако Google) инструкции по применению метрик и данных для архитектурных решений.
Создание безопасных сессий систем, в том числе (Scytale Sabree Блэкмон по) смотреть на укрепление доверия между распределенными системами С SPIFFE и Манди стен (шеф-повар) глубокое погружение в руководство безопасности и соответствию используя Озира.
Инженерных систем и архитектуры сессий, в том числе Сиддхартха бараний (Интуит) обзор как Intuit переехали миллионы клиентов из собственной инфраструктуры в публичном облаке.
Сеансы бессерверную, в том числе Ян Цуй (DAZN) подробный урок о том, как построить наблюдаемости в приложение без сервера.
Микросервисов и сеансы контейнеров, в том числе (в LinkedIn Майкл Кехо) - учебник с подробным описанием оптимальных методов мониторинга контейнер.
Лидерство и карьерный рост сессий, в том числе рябина кота (кажется) на С помощью программы ученичества, чтобы вырастить свой собственный Сдсв

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.